Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Август » 13

Fancy - Contact (1986)
  22:39:53 Пожаловаться
MediaGet Скачать Fancy - Contact (1986).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Fancy (Фэнси) — немецкий певец, исполняющий песни в стилях итало диско и евро диско. Пик его популярности пришёлся на середину и конец 1980-х годов.
Fancy - Contact (1986)

Исполнитель: Fancy
Альбом: Contact
Год: 1986
Жанр: Italo Disco, Pop, Dance
Формат: Mp3, 320 kb/s, 48000 Hz, Stereo
Количество композиций: 9
Общее время: 40:56
Размер: 93.78 Мб
Размер архива: 88.56 Мб

Список композиций:
1. Reaving Queen
2. I Dont Want to Go
3. Bolero (Hold Me in Your Arms Again)
4. Feedback Feedback
5. Save the Moment
6. Lady of Ice
7. Girl Dont Let Me Down
8. Latin Fire
9. After Midnight

Fancy - Contact (1986)

Фэнси (настоящее имя Манфред Алоис Зегит) родился 7 июля 1946 года.
С раннего детства Манфред увлекался музыкой, однако его отец, убеждённый католик, не разделял его интересов и отправил сына в школу при монастыре. В одиннадцатилетнем возрасте мальчик научился играть на гитаре, несмотря на запреты. В 14 лет Манфред вернулся в гуманитарную гимназию будучи уверенным, что его будущее будет связано не с религией, а с музыкой.
После окончания школы Манфред основал группу «Mountain Shadows», затем начал выходить на сцену в одиночку. В 1981 году он взял себе псевдоним Tess Teiges, став участником пародийного дуэта «Tess & Kess». Под тем же псевдонимом Манфред пробует себя в роли продюсера — выходят его ремиксы на песни группы Pet Shop Boys («One More Chance») и Дэна Харроу («To Meet Me»). Затем происходит знакомство Манфреда с композитором Томом Кеннеди и рождение псевдонима Fancy.
Настоящая популярность пришла к Fancy поздно — в 38 лет. В 1984 году он выпускает свой первый сингл — «Slice Me Nice». Песня имела успех, и далее последовали новые хиты, такие, как «Chinese Eyes», «Bolero (Hold Me In Your Arms Again)», «Lady Of Ice» и «Flames Of Love» (последний имел огромный успех во всём мире, за его исполнение певец получил русское прозвище Ф.Пожарский). Большинство из них было спродюсировано Антони Монном, ранее работавшим с Амандой Лир.
Fancy также известен, как автор хитов для других исполнителей. Почти все они были написаны под псевдонимом Tess Of Ric Tess.
В октябре 2008 года Фэнси выпустил альбом «Forever Magic», его релиз состоялся только в России. В Европе альбом вышел в январе 2009 года.
Fancy дал уже болeе чем 1000 концертов в США, Канаде, Азии и Европе.
Fancy был 9 раз в Тор-20 Нits в Германии, Азии, и Америке. Так было, например, с Bolero — три месяца № 1 в Испании и 3 раза Тор-10 в Америке (US Billboard Charts).

Скачать альбом "Fancy — Contact (1986)":




Рекомендуется перед скачиванием "Fancy - Contact (1986)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Fancy - Contact (1986)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 901 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: (1986), Contact, Fancy

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль