Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2010 » Март » 26

Fancy - Blue Planet - 1999
  19:23:41 Пожаловаться
MediaGet Скачать Fancy - Blue Planet - 1999.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Fancy — Blue Planet — 1999
Жанр: Disco
Год: 1999
Формат: Flac (Image) + Cue + Log / MP3 CBR 320Kbps / Cover Included
Размер: ~470 + 159 Mb
Информация для восстановления: 3%

Fancy — Звезда дискотеки 80-ых...


Родился Fancy 7 июля 1946 года в г. Мюнхен, Германия. Его настоящее имя — Manfred Alois Segieth. Ещё с детства он решил посвятить свою жизнь музыке. Однако его отец, убеждённый католик, запрещал сыну слушать музыку, а затем отправил его в воспитательных целях в... монастырскую школу. О времени, проведённом в монастыре, у Манфреда остались весьма тяжёлые воспоминания: "Это была вовсе не привилегированная школа. Монахи-капуцины, наши учителя, вели крайне спартанский образ жизни. Во время еды господствовал абсолютный запрет на разговоры. Моими любимыми предметами были рисование, музыка и спорт — в особенности гимнастика и плавание. Иностранные языки я не любил, но должен был изучать латынь и греческий".

Когда Манфреду пошёл двенадцатый год, он начал играть на гитаре. Конечно же, в монастыре запрещалось слушать поп-музыку, но Манфред регулярно нарушал этот запрет.В 14 лет Манфред вернулся назад в гуманитарную гимназию, будучи уверенным, что его будущее связано с музыкой, а не с религией. Там Fancy участвовал в разных театральных представлениях, где, видимо, и почувствовал вкус к сцене.

После окончания гимназии Манфред основал группу "Mountain Shadows", игравшую в стиле Клиффа Ричарда. Затем стал появляться на сцене в одиночку — в роли конферансье. В 1981 году он придумал себе псевдоним Tess Teiges и стал участником пародийного дуэта "Tess & Kess". Результатом длительных скитаний по различным звукозаписывающим компаниям стало знакомство с Тоддом Кеннеди . Манфред попросил этого известного тогда композитора написать песню для него. Так родилась демо-версия песни "Slice Me Nice", а с ней — и псевдоним Fancy.

В 1984 году у Fancy впервые вышли две композиции "Slice Me Nice" и "Chinese Eyes". Его третий сингл "Get Lost Tonight", вышедший в том же году, мгновенно завоевал популярность. Благодаря столь стремительному успеху, Fancy в 1985 году выпустил свой первый альбом "Get Your Kicks", а также получил возможность выступить на Французском телевидении и в США. В том же году вышел его новый хит под названием "Bolero", не сходивший с первого места в Испании в течении 6 месяцев . Сам Fancy ведет спокойную, скрытную жизнь; занимается изучением в психологии, эзотерики и астрологии. "Я — ребенок луны" сказал однажды он в интервью.

картинка

Tracklist:

01. Long Way To Paradise (Remix '99) (4:10)
02. In The Shadows Of The Night (1:28)
03. Blue Planet (3:18)
04. Prince Of Darkness (3:35)
05. Moonchild (3:51)
06. Again & Again — You Believe In Love (3:33)
07. Live My Life (4:57)
08. Human Lover (3:12)
09. Sarmoti (3:19)
10. Fly Away (4:02)
11. I Can Give You Love (4:00)
12. Vanity Fair (3:04)
13. Out Of My Mission (3:09)
14. Reach Out For The Stars (4:28)
15. Magic (3:35)
16. The Big Dust (4:09)
17. In The Shadows Of The Night — Reprise (1:30)
18. Wait By The Radio (4:05)

Lossless:

RS.com:
part 1
part 2
part 3

HF.com:
part 1
part 2
part 3

MP3 CBR 320:

RS.com:
One file

HF.com:
One file


Рекомендуется перед скачиванием "Fancy - Blue Planet - 1999", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Fancy - Blue Planet - 1999". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 594 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Blue, Planet, Fancy, 1999

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль