Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2010 » Октябрь » 5

Диалог - Ночной дождь (1986)
  15:29:14 Пожаловаться
MediaGet Скачать Диалог - Ночной дождь (1986).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Это вторая большая работа группы «Диалог» в грамзаписи. В пластинку вошли композиции и песни руководителя ансамбля Кима Брейтбурга и песни его коллег, гитариста Виктора Литвиненко и клавишника Сергея Васильченко. 80-е годы прошлого века — период наивысшего расцвета группы. С 1986 года «Диалог» был первой советской рок-группой, которой было позволено гастролировать вне СССР и даже по кап.странам.

Исполнитель: Диалог
Альбом: Ночной дождь
Год: 1986
Жанр: Рок
Формат: Mp3, 192 kb/s, 44100 Hz, Stereo
Количество композиций: 9
Общее время: 33:37
Размер: 46.12 Мб

Список композиций:
1. Гринландия (К. Брейтбург)
2. Рыбак (К. Брейтбург — А. Тарковский)
3. Флейта (К. Брейтбург — А. Тарковский)
4. Ночной дождь (К. Брейтбург — А. Тарковский)
5. Мышонок и гармонь (К. Брейтбург — А. Чиков)
6. Никударики (В. Литвиненко — С. Кирсанов)
7. Дитя-злодей (К. Брейтбург — Е. Евтушенко)
8. Профессор (К. Брейтбург — Е. Евтушенко)
9. О предке (С. Васильченко — А. Чиков)

Состав группы:
Ким Брейтбург — вокал, клавишные
Евгений Рязанов — клавишные
Сергей Васильченко — клавишные
Виктор Литвиненко — гитара
Виктор Радиевский — бас-гитара
Анатолий Дейнега — ударные

Издатель: Мелодия / С60-24869

Информация об альбоме (1986 г.):
Группа «Диалог» существует давно. Его участников объединяет не только любовь к музыке, но и долголетняя дружба. Как это часто бывает, творческие поиски сопровождаются и творческими разногласиями. Идя по пути развития рок-музыки, «Диалог» прошёл все увлечения от хард- до арт-рока и сейчас обрёл себя в так называемом синтезированном стиле рок, то есть в попытке естественного сочетания больших и малых музыкальных форм, в некоем стилистическом единстве. Примером такой работы можно считать композицию К.Брейтбурга, которую пока ещё можно услышать только на концертах, она свидетельствует о творческом росте коллектива, о возможностях каждого музыканта, которые в ансамблевом единстве уже начинают звучать как солисты.
По-прежнему «Диалог» строг и требователен в подходе к поэтическому материалу своих произведений. На этот раз мы слышим прекрасные лирические стихи Арсения Тарковского, остросоциальные строки Евгения Евтушенко. Есть попытки и собственного сочинения стихов участниками ансамбля, которые свидетельствуют о необходимости выразить себя не только в музыке, но и в слове.
Ким Брейтбург, бас-гитарист Виктор Радзиевский считают новую запись более удачной, чем предыдущая. Первая пластинка, выпущенная в 1985 году, была не столько итогом их многолетней работы, сколько стремлением не упустить случай записать диск. Её программа больше напоминала набор песен, более или менее отражающих то направление в поп-музыке, которое исповедовал «Диалог».
Новая работа гораздо больше удовлетворяет музыкантов, тем более что в творческом контакте с редактором студии И.Йотко и звукорежиссёром А.Ветром «Диалогу» удалось в лабораторных условиях студии поработать не только над качеством исполнения, но и над качеством записи.
По окончании работы К.Брейтбург поделился своими мыслями:
— Мне кажется, что пришло время чаще записывать музыку прямо с концертов, тем более что техника это позволяет. Можно писать на шестиканальном магнитофоне, а потом в студии исправить какие-то огрехи. При этом сохранится эмоциональная атмосфера, которая способна передать ощущение зала, зрителей, состояние их души.

Скачать альбом "Диалог — Ночной дождь":




Рекомендуется перед скачиванием "Диалог - Ночной дождь (1986)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Диалог - Ночной дождь (1986)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 682 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ночной, (1986), дождь, диалог

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль