Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2010 » Октябрь » 5

U2 - 1984 - The Unforgettable Fire [MP3 320 kbps]
  15:36:29 Пожаловаться
MediaGet Скачать U2 - 1984 - The Unforgettable Fire [MP3 320 kbps].torrent

Нажми, чтобы увеличить

Исполнитель: U2
Альбом: The Unforgettable Fire (MFSL Gold Ultradisc II)
Жанр: Rock
Год выпуска диска: 1984
Производитель диска: Island Records UK
Страна: Ireland
Аудио кодек: mp3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 43:10
Размер: 105 MB (5% Recovery)

Ирландия, 1976 год. На доске объявлений в одной из школ Дублина появляется исписанный от руки лист бумаги: Ларри Маллен (Larry Mullen) ищет компаньонов для создания рок-группы. На этот нескромный крик души отозвались трое юношей, которых вела не иначе как сама судьба. Звали их Пол Хьюсон (Paul Hewson), будущий вокалист Bono, Дэвид Эванс (David Evans), будущий гитарист The Edge, и басист Адам Клейтон (Adam Clayton). Перепробовав несколько названий, четверка в конце концов останавливается на коротком, но решительном U2. Это название можно расшифровывать двояко: во-первых, так называлась марка знаменитого американского самолета-шпиона, а во-вторых, фонетическая форма этого слова близка к выражению «и ты тоже» («you too»). Таким образом, музыканты уже одним своим названием заявляли о социальной направленности творчества группы.


1978 год. После годичного периода репетиций и первых появлений на публике U2 приезжают на фестиваль молодых исполнителей в Лимерике. И становятся победителями. В тот год в жюри фестиваля работал одни из руководителей CBS, который и предложил молодой команде контракт на выпуск нескольких синглов. В течение двух лет группа издает один за одним пять синглов, сегодня уже ставших историей: «Out Of Control», «Stories For Boys», «Boy-Girl», Another Day» и «Twilight». Но руководство CBS недовольно своими подопечными и расторгает договор.
В январе 1980-го ирландская четверка узнает, что оказалась лидером в пяти музыкальных номинациях по итогам опроса читателей «Hot Press». Уже больше года менеджерскими вопросами в группе занимается Пол Макгиннесс (Paul McGuinness), а своего лейбла у U2 по-прежнему нет.
После триумфального выступления на площадке National Boxing Stadium представитель компании Island Records прямо за кулисами предлагает U2 контракт. Продюсером дебютного альбома становится Стив Лиллиуайт (Steve Lillywhite), работавший с Ultravoх и Siouxie & the Banshees. Ему всего 25 лет, тем не менее он самый старший из всех участников происходящего. Первым синглом выбирают песню «I Will Follow», вскоре появляется и первый альбом «Boy», который получает отличные рецензии. Осенью U2 впервые предстают перед американской публикой, выступив с концертами в десяти городах США.
1981 год. Январь и февраль Боно, Эдж, Адам и Ларри проводят в английском туре, разъезжая по стране в обычном фургоне, под руководством Пола Макгиннесса. Последний концерт тура состоялся в лондонском зале Lyceum Ballroom, который был набит до отказа.
А в конце февраля начинается большой американский тур U2, который продлился три месяца и прошел с большим успехом. В апреле музыканты сделали небольшой перерыв, чтобы записать на Багамах новый сингл «Fire», который оказался 35-м в чартах Великобритании.
Летом в Дублине они работают над вторым альбомом вместе со Стивом Лиллиуайтом (Steve Lillywhite). В начале осени публике презентуют еще один новый сингл «Gloria», а в октябре выходит и новый диск «October». В это время U2 объезжают с промо-туром Великобританию, где альбому посчастливилось добраться до 11 строки рейтинга, а вот в Соединенных Штатах «October» не попал даже в Тор 100, хотя и получил неплохие рецензии. В какой-то момент по религиозным мотивам музыканты вдруг решают покончить с рок-музыкой и не выступать больше в поддержку альбома. Макгиннесс потратил немало времени и сил, чтобы переубедить их, напоминая, сколько людей ждут группу и любят их музыку. В декабре музыканты возвращаются в Штаты, чтобы дать несколько концертов.
Январь 1982-го U2 встречают гастрольным туром по Ирландии, который заканчивается грандиозным шоу в Дублине перед 5 тысячами зрителей. После Ирландии дорога снова ведет их в США, где в качестве группы поддержки они выступают вместе с J. Geils Band, собирая 10-15-тысячные стадионы. Финал тура проходит в Нью-Йорке 17 марта, в отеле «Ritz». Летом Боно сочетается браком с Элисон Стюарт (Alison Stewart), а во время медового месяца, проведенного на Ямайке, сочиняет песни для будущего альбома. Осенью музыканты снова собираются в студии Windmill Lane и записывают свой третий диск «War».
1983-й год стал переломным в карьере U2. В январе выходит сначала сингл «New Years Day», а вскоре и альбом «War». Ему суждено было подняться до 12 позиции американского чарта, а к марту 83-го года — возглавить английский рейтинг. Американский тур группы проходит с небывалым ажиотажем. Публика жаждет увидеть трюки Bono, который лихо взбирается на балконы театральных залов или металлические конструкции на сцене, размахивая белым знаменем, и способен привести в экстаз даже коллег по сцене, как это случилось 28 мая на фестивале в Сан-Бернардино, где за шоу наблюдали более 200 тысяч человек. А уже через неделю U2 оказываются в Колорадо, чтобы воплотить одну из своих безумных идей — дать концерт в естественном каменистом амфитеатре Red Rocks. Концертный альбом по материалам шоу «Under a Blood Red Sky», спродюсированный Джимми Йовайном (Jimmy Jovine), выходит в ноябре (одновременно с видеоверсией) и занимает второе место в UK charts. Эта запись стала одной из самых удачных концертных версий альбома за всю историю музыки. 1984 год музыканты начинают с подготовки следующего студийного лонг-плея. Боно обращается к Брайану Ино (Brian Eno) с просьбой стать продюсером новой записи, но бывший участник Roxy Music решительно отказывается. Однако Боно не унимается и всеми доступными способами — звонками, письмами и уговорами — добивается своего. В июле Боно поет дуэтом с Бобом Диланом (Bob Dylan), который выступает в замке Slane Castle, в окрестностях Дублина. В августе U2 основывают собственный рекординговый лейбл Mother Records, чтобы помогать молодым талантам, в первую очередь своим землякам. Все лето продолжается работа над новым альбомом, получившим название «Unforgettable Fire». Предшествовавший ему сингл «Pride» попадает в британский Тор 3, а сам альбом, изданный в сентябре, сразу возглавляет чарт а в Соединенных Штатах добирается до 12 строки чарта.

Использована информация с Last. FM

картинка

Треклист:

01. A Sort of Homecoming 05:29
02. Pride (In the Name of Love) 03:50
03. Wire 04:19
04. The Unforgettable Fire 04:55
05. Promenade 02:32
06. 4th of July 02:39
07. Bad 06:08
08. Indian Summer Sky 04:19
09. Elvis Presley and America 06:23
10. MLK 02:35

Скачать с




Рекомендуется перед скачиванием "U2 - 1984 - The Unforgettable Fire [MP3 320 kbps]", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "U2 - 1984 - The Unforgettable Fire [MP3 320 kbps]". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 704 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: mp3, the, 1984, kbps, Unforgettable, U2, 320, Fire

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль