Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Январь » 12

ERASURE - 1988 - The Innocents [MP3 320 kbps]
  22:05:21 Пожаловаться
MediaGet Скачать ERASURE - 1988 - The Innocents [MP3 320 kbps].torrent

Нажми, чтобы увеличить

Исполнитель: Erasure
Альбом: The Innocents
Жанр: Pop
Год выпуска диска: 1988
Производитель диска: UK
Страна: UK
Аудио кодек: mp3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 51:37
Размер: 125 MB (5% Recovery)

История Erasure началась более двадцати лет назад, когда основатель Yazoo, The Assembly и "главных новых романтиков" Depeche Mode дал рекламное объявление в музыкальных изданиях.
21-летний Энди Белл (Andy Bell), профессиональный мясник, работавший на мясокомбинате, был на прослушивании для нового проекта Винса Кларка (Vince Clarke) 41-м претендентом. В результате, Кларк и Белл создали группу Erasure, и работают по сей день вместе, без каких-либо разногласий.

Хотя они и не попали сразу в верхние строчки хит-парадов (их первые синглы "Who Needs Love Like That" и "Heavenly Action" заняли не слишком головокружительные 55 и 100 места, соответственно), Erasure продолжали борьбу, играя свои первые концерты в лондонских клубах "Heaven" и "Marquee". В последнем клубе публика состояла подчас из двух слушателей и группы поддержки типа "Primal Scream". Критика описывала творчество Erasure в то время так: "Последняя идея Винса Кларка с синтезаторами похожа на орудие пытки". Немногие догадывались, как долго продлится эта пытка...
Третий сингл группы "Oh L'Amour" стал большим хитом во Франции и Австралии, в меньшей степени в Британии — 85 место в чартах. Erasure поехали в свой первый тур, выступая в клубах и колледжах Великобритании. Энди выходил на сцену в клоунском наряде. Зрителей было совсем немного, но их отклик вдохновлял — после одного концерта они в полном составе (все 18 человек) пришли за кулисы поблагодарить Винса и Энди за доставленное удовольствие. Пресса становилась все более лояльной, комментарии "Sounds" звучали так: "Сочетание брюзжащего экс-футуриста и неистового гомосексуального исполнителя вряд ли является рецептом безусловного успеха, но, несмотря на всю необычность, они сделали мастерский ход". С 1987 года Erasure стали проникать в горячую десятку — в течение последующих лет появилась серия хитов — "Sometimes", "Victim Of Love", "Ship Of Fools", "Chains Of Love" и "A Little Respect". Постепенно их альбомы стали занимать все более высокие места, и музыканты Erasure неожиданно обнаружили себя в верхних строчках хит-парадов. Альбом "The Innocents" первым оказался на верхней позиции, продержался в чарте полных девять месяцев, а потом во второй раз покорил вершину. Один обозреватель высказался об их сингле 1989 года "Drama!" следующим образом: "Пение Энди похоже на вой собаки в прерии, хотя это никак не умаляет успеха записи". Возможно, триумф этой композиции обязан тому факту, что рокеры Джим и Уильям из "The Jesus And Mary Chain" согласились спеть бэк-вокал в наиболее "шумных" хоровых эпизодах песни.

Использована информация с erasure.ru

картинка

Треклист:

01. A Little Respect 03:34
02. Ship Of Fools 04:02
03. Phantom Bride 03:33
04. Chains Of Love 03:40
05. Hallowed Ground 04:06
06. Sixty-Five Thousand 03:24
07. Heart Of Stone 03:20
08. Yahoo! 03:48
09. Imagination 03:28
10. Witch In The Ditch 03:45
11. Weight Of The World 03:40
12. When I Needed You (Melancholic Mix) 04:22
13. River Deep, Mountain High (Private Dance Mix) 07:01


Скачать|Download




Рекомендуется перед скачиванием "ERASURE - 1988 - The Innocents [MP3 320 kbps]", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "ERASURE - 1988 - The Innocents [MP3 320 kbps]". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 793 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: mp3, the, Innocents, kbps, 1988, 320, ERASURE

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль