Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2010 » Июнь » 22

Miranda IM 0.8.26 Final + Rus
  22:14:31 Пожаловаться
MediaGet Скачать Miranda IM 0.8.26 Final + Rus.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Miranda была запущена Роландом Рэбиэн (Roland Rabien) 02.02.00 года. Это была упрощенная версия официального клиента для icq, он назывался Miranda ICQ. Официальный релиз Miranda был выпущен 06.02.00 года, это была версия 0.0.1 с того времени и началась история развития Миранды. В современном мире технологии очень быстро развиваются, человеку нужны все более удобные и быстрые средства для коммуникации, традиционные способы общения в сети интернет уже не могут обеспечить необходимую скорость передачи данных. Использование электронной почты или форумов в некоторых ситуациях довольно удобно, но, что делать, когда нужна максимальная скорость при передаче своего сообщения или получения ответа на него? Нужен интернет пейджер, мы будем вести речь о Miranda IM.


Обзор менеджера мгновенных сообщений Miranda IM.

Интернет пейджер это удобная, как правило, компактная программа, позволяющая людям общаться в сети интернет практически с любого устройства. Интернет пейджеры сделали общение настолько удобным, что смогли значительно потеснить традиционные методы коммуникации, это неспроста – общаться через интернет-пейджеры очень комфортно и просто.

картинка

Miranda IM – менеджер мгновенных сообщений, способный работать практически во всех существующих на данный момент сетях, таких как IRC, ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo, Gadu-Gadu многих других. Миранда имеет модульную структуру, что позволяет ей без труда использовать все возможные сети, сервисы и функции которые доступны, что самое главное она распространяется как программное обеспечение с открытым исходным кодом, то есть пользоваться и расширять ее функционал могут все, абсолютно бесплатно. Основная среда работы программы Miranda IM 32 битные операционные системы Windows любой версии от Windows 95 до Windows 7, но программа постоянно развивается, уже сейчас существуют версии для 64 битных платформ, а благодаря оболочке Wine (Wine Is Not an Emulator — входит в состав практически любого репозитория Linux систем) она работает и в Linux. Конечно настройка миранды под Linux вызывает некоторые сложности (как впрочем, большинство программ под Linux), но ее использование в этой среде можно назвать вполне комфортным. Нельзя назвать программу кроссплатформенным приложением, что возможно немного разочарует линукс пользователей, но Wine для «линуксойда» не вызывает особых сложностей а для начинающих рекомендуем почитать информацию о Wine которой большое множество в сети.

картинка

Основными преимуществами Миранды является, расширяемость путем установки различных модулей, коих на данный момент огромнейшее количество. Модули (плагины) способны наделить Вашу миранду практически безграничными возможностями. Начиная от чтения почты, проверки орфографии, погодного информатора заканчивая ведением видео разговоров а так же использованием в корпоративной сети.

Миранда IM не хранит файлы в реестре или системных папках, что позволяет, без особого труда пользоваться программой с USB носителя или иметь несколько копий на различных устройствах периодически выполняя синхронизацию. Еще одним безусловным плюсом Миранды является возможность создать уникальную «сборку» (Miranda pack), настроенную исключительно под Ваши индивидуальные требования, кстати говоря, в сети существует огромное количество сборок, созданных пользователями Миранды.

Как Вы могли убедиться, Миранда имеет привычный и дружественный пользовательский интерфейс, кто хоть раз использовал интернет-пейджер, разберется с ней без труда. Отличаясь от программ аналогичного класса Миранда не содержит различных рекламных модулей увеличивающих объем потребляемого интернет-трафика и отвлекающих от ведения переписки, что позволяет ей экономить деньги, потраченные на интернет.

Перечислять плюсы программы можно бесконечно, поэтому закончим обзор последним комментарием о том, что переход на Миранду с другой программы происходит безболезненно, все Ваши личные данные, а также список контактов будет сохранен.

картинка

Скачать отдельно программу Miranda IM 0.8.26 Final и Русификатор (1,92 МБ):
С официального сайта | Русификатор


Скачать одним файлом программу Miranda IM 0.8.26 Final и Русификатор (1,92 МБ):

картинка



Рекомендуется перед скачиванием "Miranda IM 0.8.26 Final + Rus", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Miranda IM 0.8.26 Final + Rus". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 482 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: 0.8.26, IM, Miranda, Final, RUS

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль