Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Апрель » 27

Adobe Photoshop Lightroom 3.4 Final Rus Portable
  22:36:07 Пожаловаться
MediaGet Скачать Adobe Photoshop Lightroom 3.4 Final Rus Portable.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Adobe Photoshop Lightroom 3 — неотъемлемoe приложение в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демострации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков.
Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Lightroom 2 позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

pic

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom расчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

В программе имеется пять модулей:
»»» Загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library)
»»» Коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop)
»»» Создание слайд-шоу (Slideshow)
»»» Печать (Print)
»»» Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)

Новые возможности:
»»» Локальная настройка кисти
»»» Расширенные организационные инструменты
»»» Расширяемая архитектура
»»» Поддержка нескольких мониторов
»»» Модернизированная интеграция с Adobe Photoshop CS3
»»» Расширенная выходная резкость

pic

New Adobe® Photoshop® Lightroom™ 3 software is the professional photographer's essential toolbox, providing one easy application for managing, adjusting, and presenting large volumes of digital photographs so you can spend less time in front of the computer and more time behind the lens. So you can spend less time sorting and refining photographs, and more time actually shooting them. Its clean, elegant interface literally steps out of the way and lets you quickly view and work with the images you shot today, as well as the thousands of images that you will shoot over the course of your career. Because no two photographers work alike, Adobe Lightroom adapts to your workflow, not the other way around.

Lightroom lets you view, zoom in, and compare photographs quickly and easily. Precise, photography-specific adjustments allow you to fine tune your images while maintaining the highest level of image quality from capture through output. And best of all, it runs on most commonly used computers, even notebook computers used on location. Adobe® Photoshop® Lightroom® 2 offers powerful new and enhanced features across the entire program to help you streamline your digital photography workflow. Sort and find the photos you want faster, target specific photo areas for more precise adjustments, showcase your talent using more flexible printing templates, and more.

Top new features:
»»» Local adjustment brush
»»» Enhanced organizational tools
»»» Volume management
»»» Extensible architecture
»»» Multiple monitor support
»»» Flexible print package functionality
»»» Streamlined Photoshop CS3 integration
»»» Enhanced output sharpening

Home Page
Год выхода: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Русский / Multilanguage
Таблетка: Hе требуется
Размер: 65.6 mb

Скачать »» Adobe Photoshop Lightroom 3.4 Final Rus Portable:

Letitbit
Depositfiles
Turbobit


Рекомендуется перед скачиванием "Adobe Photoshop Lightroom 3.4 Final Rus Portable", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Adobe Photoshop Lightroom 3.4 Final Rus Portable". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 622 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Photoshop, Final, Lightroom, RUS, Adobe, 3.4, Portable

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль