Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Сентябрь » 9

КОМПАС 3D V13 (Rus) 2011 x86/x64
  13:39:25 Пожаловаться
MediaGet Скачать КОМПАС 3D V13 (Rus) 2011 x86/x64.torrent

Нажми, чтобы увеличить

КОМПАС-3D — система трёхмерного моделирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря удачному сочетанию простоты освоения и лёгкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Ключевой особенностью продукта является использование собственного, разработанного специалистами АСКОН, математического ядра и параметрических технологий.

Основные компоненты КОМПАС-3D — собственно система трёхмерного моделирования, универсальная система автоматизированного проектирования КОМПАС-График, модуль проектирования спецификаций и текстовый редактор. Все они легки в освоении, имеют русскоязычные интерфейс и справочную систему.

По умолчанию КОМПАС-3D поддерживает экспорт/импорт наиболее популярных форматов моделей, за счет чего обеспечивается интеграция с различными CAD/CAM/CAE пакетами. Базовая функциональность продукта легко расширяется за счет различных приложений, дополняющих функционал КОМПАС-3D эффективным инструментарием для решения специализированных инженерных задач. Например, приложения для проектирования трубопроводов, металлоконструкций, различных деталей машин позволяют большую часть действий выполнять автоматически, сокращая общее время разработки проекта в несколько раз.
Модульность системы позволяет пользователю самому определить набор необходимых ему приложений, которые обеспечивают только востребованную функциональность.

Базовый функционал системы включает в себя:

- развитый инструментарий трехмерного моделирования;
— средства работы над проектами, включающими несколько тысяч подсборок, деталей и стандартных изделий;
— функционал моделирования деталей из листового материала — команды создания листового тела, сгибов, отверстий, жалюзи, буртиков, штамповок и вырезов в листовом теле, замыкания углов и т.д., а также выполнения развертки полученного листового тела (в том числе формирования ассоциативного чертежа развертки);
— специальные возможности, облегчающие построение литейных форм — литейные уклоны, линии разъема, полости по форме детали (в том числе с заданием усадки);
средства создания поверхностей;
— инструменты создания пользовательских параметрических библиотек типовых элементов;
возможность получения конструкторской и технологической документации: встроенная система КОМПАС-График позволяет выпускать чертежи, спецификации, схемы, таблицы, текстовые документы;
возможность простановки размеров и обозначений в трехмерных моделях (поддержка стандарта ГОСТ 2.052–2006 «ЕСКД. Электронная модель изделия»);
— поддержку стандарта Unicode;
— средства интеграции с различными CAD/CAM/CAE системами;
— средства защиты пользовательских данных, интеллектуальной собственности и сведений, составляющих коммерческую и государственную тайну (реализовано отдельным программным модулем КОМПАС-Защита);
— Дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс, мощная справочная система и встроенное интерактивное обучающее руководство «Азбука КОМПАС» позволяют освоить работу с системой в кратчайшие сроки без значительных усилий.

КОМПАС 3D V13 (Rus) 2011 x86/x64

Машиностроительное проектирование
В состав КОМПАС-3D V13 включены Система прочностного экспресс- анализа APM FEM и Библиотека Пресс-формы 3D. Наличие таких встроенных приложений сегодня является стандартом для систем автоматизированного проектирования среднего уровня.
В системе КОМПАС-3D V13 можно не просто создать трехмерную геометрию, а полностью описать информационную модель изделия, проанализировать ее и подготовить данные для производства (передать в систему проектирования технологических процессов или в систему для разработки управляющих программ ЧПУ).
В новой версии значительно расширены возможности построения пространственных кривых, являющихся каркасом любой поверхностной модели. Добавлены новые команды построения и анализа поверхностей. Эти новации позволяют применить новую методологию проектирования, упростить работу инженера и повысить производительность.
Основным выходным документом от конструктора по-прежнему является чертеж. Поэтому в двумерном проектировании появилась возможность получения табличных отчетов по графическим документам и объектам в них, вставкам видов и фрагментов, макроэлементам. Теперь на них можно назначать атрибуты и свойства.

Проектирование в приборостроении
В КОМПАС-3D V13 впервые создана специализированная конфигурация Приборостроение, в которую перенесены все приложения, связанные с данной областью задач.
Основные изменения в линейке продуктов АСКОН для проектирования в приборостроении и электротехнике коснулись системы КОМПАС-Электрик и Библиотеки Кабели и жгуты 3D.
Отныне КОМПАС-Электрик (текущая версия V13) поставляется в двух вариантах:
КОМПАС-Электрик Express — для создания схем электрических принципиальных и перечней элементов к ним;
КОМПАС-Электрик — объединенная функциональность систем КОМПАС-Электрик Std и КОМПАС-Электрик Pro.
В системе КОМПАС-Электрик добавлена возможность формирования ряда важных пользовательских отчетов и реализованы полезные сервисные функции.

КОМПАС 3D V13 (Rus) 2011 x86/x64

Строительное проектирование
В основе технологии проектирования MinD лежит КОМПАС-Объект — инструмент для создания, хранения и использования интеллектуальных строительных элементов и конструкций. Новые интерфейсные решения КОМПАС-Объект позволяют не только структурировать данные более удобно, но и осуществлять выборку по заданному критерию, производить выбор проекций.
Улучшение технологической основы КОМПАС-Объект для пользователя означает мгновенный отклик системы на любое его действие.
В составе Строительной конфигурации КОМПАС-3D появились приложения: Система проектирования газоснабжения: ГСН, RES:ЛЭП 0,4-10 кВ, Библиотека проектирования систем электроснабжения: ЭС.

Что нового в КОМПАС-3D V13 для промышленного и гражданского строительства
Добавлены новые команды построения пространственных кривых, использующихся в поверхностном
моделировании:
кривая по закону,
сплайн по поверхности,
контур и другие
При действиях с командой выдавливания в качестве сечения теперь может использоваться не только эскиз, но и грань, и пространственная кривая;
Новая команда «Изменить положение». Позволяет создавать в модели новые тела и поверхности путем сдвига и поворота имеющихся;
Появился новый тип компонента сборки — локальная деталь;

Процедура лечения:
1) Запустить KOMPAS-3D_V13_antiHASP_v1.0.exe на Win7/Vista от имени администратора.
2) Нажать на кнопку Применить.
3) Успехов

КОМПАС 3D V13 (Rus) 2011 x86/x64

Сводная информация:
Название: КОМПАС 3D V13 2011 x86/x64
Платформа: x86/x64
Размер: 2,15 GB
Язык: Rus
Лекарство: Не требуется
Официальный сайт: ascon.ru

КОМПАС 3D V13 (Rus) 2011 x86/x64

Скачать "КОМПАС 3D V13 (Rus) 2011 x86/x64"


Part 1
Скачать с Letitbit

Скачать с shareflare

Скачать с Vip-file



Part 2
Скачать с Letitbit

Скачать с shareflare

Скачать с Vip-file


Рекомендуется перед скачиванием "КОМПАС 3D V13 (Rus) 2011 x86/x64", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "КОМПАС 3D V13 (Rus) 2011 x86/x64". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 679 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: КОМПАС, (RUS), x86/x64, 2011, V13, 3D

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль