Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2010 » Май » 17

Autodesk AutoCAD Civil 3D 2011 European English x32/x64 (2xDVD-iSO)
  22:10:38 Пожаловаться
MediaGet Скачать Autodesk AutoCAD Civil 3D 2011 European English x32/x64 (2xDVD-iSO).torrent

Нажми, чтобы увеличить

AutoCAD® Civil 3D®, решение на основе технологии информационного моделирования (BIM) , обеспечивает более эффективное выполнение проектов транспортных сетей, землеустройства и природоохранных сооружений. Специалисты имеют возможность всесторонне изучать варианты проекта до начала строительства и учитывать все требования к производительности при проектировании. В программе имеются средства для анализа картографических данных, расчета ливневых стоков, определения объемов земляных работ и поддержки систем автоматизации строительной техники. Civil 3D предоставляет преимущества технологии BIM, а также все необходимые средства реализации инновационных проектов.

Дата выпуска: 2010-05-14
Версия: 2011
Разработчик: Autodesk Inc
Язык Интерфейса: English (EN)
Платформа/ОС: WinXP, Vista & 7 — 32/64 bit (сертифицировано)
Активация|рег код: присутствует (KeyGen)
Формат файла: iSO
Размер файла: 3,75 Gb + 4,04 Gb

AutoCAD Civil 3D – САПР для проектирования объектов инфраструктуры:
— Встроенные средства геопространственного анализа
— Функции моделирования поверхностей, вертикальной планировки и динамических зависимостей
— Технология информационной модели здания (BIM)
— Интеллектуальные средства проектирования трубопроводов
— Интегрированные возможности гидравлических и гидрологических расчетов для управления ливневыми стоками
— Динамический расчет объемов земляных работ
— Стили, стандарты оформления и выпуск рабочей документации
— Визуализация и обмен информацией

Системные требования:
Для 32-разрядного варианта AutoCAD Civil 3D 2011
— Операционная система Windows® 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium (32-разрядная); Windows Vista® Enterprise (SP1 или SP2, 32-разрядная); либо Windows® XP Professional (SP2 или SP3, 32-разрядная)
— Процессор Pentium® 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, либо двухъядерный процессор Intel или AMD Dual Core с тактовой частотой 2 ГГц или выше
— Не менее 4 ГБ оперативной памяти (рекомендуется)
— 7 ГБ свободного места на диске (и наличие не менее 2 ГБ после установки)
— Видеоадаптер класса рабочих станций с памятью не менее 128 МБ, поддерживающий экранное разрешение 1280 x 1024, режим true color, пиксельные шейдеры версии 3.0 и Direct3D®. Рекомендуется разрешение 1600 x 1200 или более. Поддерживается одновременный вывод на несколько мониторов.
— Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или более поздней версии
— DVD drive.

Для 64-разрядного варианта AutoCAD Civil 3D 2011
— Операционная система Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium (64-разрядная); Windows Vista Enterprise (SP1 или SP2, 64-разрядная); либо Windows XP Professional (SP2 или SP3, 64-разрядная).
— Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron, Intel® Xeon® с поддержкой Intel EM64T, или Intel Pentium® 4 с поддержкой Intel EM64T.
— Не менее 4 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ).
— 7 ГБ свободного места на диске (и наличие 2 ГБ после установки)
— Видеоадаптер класса рабочих станций с памятью не менее 128 МБ, поддерживающий экранное разрешение 1280 x 1024, режим true color, пиксельные шейдеры версии 3.0 и Direct3D®. Рекомендуется разрешение 1600 x 1200 или более. Поддерживается одновременный вывод на несколько мониторов.
— Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или более поздней версии
— DVD-привод

Примечания:
Рекомендуется Microsoft® Windows® 7.
— Операционная система Microsoft® Windows Vista® предлагает лучшее управление памятью по сравнению с Microsoft® Windows® XP.
Рекомендуется 64-разрядная операционная система, которая обладает большим объемом рабочей памяти для использования приложением по сравнению с 32-разрядной операционной системой.

Требования к системе для Autodesk Vault Server
Серверные компоненты Autodesk® Vault могут быть установлены на тот же компьютер, что и AutoCAD® Civil 3D® 2011, если компьютер удовлетворяет необходимым требованиям.

Основные возможности:
- Геопространственный анализ при концептуальном проектировании
Интеграция растровых и геопространственных данных помогает принимать оптимальные решения на ранних этапах проекта. Для визуализации экосистемы проекта вы можете извлекать изображения и модели поверхности из службы Google Earth™, а также из других источников. Вы также можете импортировать геопространственные данные, такие как типы почвы, информацию по землепользованию и экологические ограничения, для быстрого анализа возможного влияния различных проектных альтернатив.
- Геодезические изыскания и системы координат
Возможности обработки геодезических данных полностью встроены в AutoCAD® Civil 3D® 2011. Поддерживается широкий круг задач — импорт полевых журналов, обработка методом наименьших квадратов, задание и преобразование системы координат, редактирование результатов съемки, автоматическое создание фигур съемки и поверхностей. Таким образом обеспечивается сквозное проектирования: точки, фигуры съемки и поверхности могут использоваться на протяжении всего процесса проектирования, что исключает необходимость ручного преобразования систем координат и переноса данных из геодезического приложения в приложение для проектирования. Введение в проект данных съемки приведет к автоматическому обновлению элементов проекта.
- Профилирование и динамические взаимосвязи
Модели сложных поверхностей в AutoCAD Civil 3D поддерживают динамические связи с исходными данными — горизонталями, характерными линиями, моделями коридоров и объектами профилирования. Поверхности используются в качестве основы при создании профилей, сечений и коридоров. Любые изменения исходных данных приводят к автоматическому обновлению поверхностей и ссылок, что способствует экономии времени и сокращению количества ошибок.
Набор инструментов для профилирования позволяет моделировать поверхности для проекции профиля любого типа. Графические и табличные функции управления профилированием удобны в использовании. Функции профилирования используют динамическую взаимосвязь между моделями коридоров и трассами/профилями.
- Информационное моделирование дорог
На основе заданных локальных проектных критериев можно осуществлять быстрое построение динамических планов и профилей. Определенные в критериях зависимости продолжают действовать и при оптимизации трасс — например, поэлементной и по вершинам углов.
Средства моделирования коридоров позволяют создавать интеллектуальные модели дорог и других линейных объектов. При моделировании коридоров для объектов различного назначения используются настраиваемые компоненты поперечного сечения, называемые элементами конструкции. При описании переходов в коридорах допускается непосредственное использование трасс, фигур съемки, характерных линий и полилиний AutoCAD. Функция интерактивного построения перекрестков позволяет создавать комплексные модели пересечений дорог, которые отражают все изменения в проекте. Модели коридоров могут использоваться при создании проектных поверхностей, вычислении объема земляных работ, ведомостей материалов, построения поперечных сечений и в других задачах.
- Интеллектуальная компоновка трубопроводов
Системы хозяйственно-бытовой и ливневой канализации строятся на основании правил. Трубы и колодцы редактируют с использованием как графического, так и ручного ввода; для них существует также функция проверки пересечений. Вы можете формировать чертежи трубопроводных сетей на видах в плане, профилях и сечениях. Для анализа трубопроводной сети, например, по отметкам, размерам, уклону и типу можно экспортировать данные во внешние приложения для расчетов, либо использоватьвстроенное в AutoCAD Civil 3D расширение Hydraflow Extensions.
- Гидравлические и гидрологические расчеты
Используя встроенные средства, можно выполнять предпроектные и постпроектные гидрологические расчеты. По гидрологическим графикам в AutoCAD Civil 3D можно анализировать модели трубопроводных сетей, водопропускных труб и каналов с целью нахождения наиболее оптимального проектного решения. Кроме того, вы можете формировать полноценные отчеты для предъявления надзорным органам.
- Совместная работа и синхронизация изменений
Проектные группы могут работать над одной и той же согласованной и актуальной моделью. Работа остается скоординированной на протяжении всего проекта — от проведения топосъемки до выпуска рабочей документации. С помощью внешних ссылок AutoCAD, ярлыков к данным и Autodesk® Vault, участники проекта могут совместно использовать такие элементы, как поверхности, трассы и трубопроводы. Один элемент может обрабатываться в нескольких проектных процедурах. Проектные изменения синхронизируются в единой модели, что приводит к автоматическому обновлению множества чертежей.
- Динамические ведомости материалов и расчет объемов земляных работ
Информация по покупным изделиям может быть непосредственно импортирована в AutoCAD Civil 3D для назначения стоимостей объектам чертежа, включая объекты AutoCAD и элементы модели AutoCAD Civil 3D. Поддерживается автоматическое вычисление количества покупных изделий и создание отчетов.
Возможности расчета перемещения земляных масс и объема земляных работ позволяют инженерам и подрядчикам подробно планировать строительные работы. При внесении изменения в проект AutoCAD Civil 3D может быстро сформировать диаграммы перемещения земляных масс, которые позволяют получить представление о расстояниях, объемах и направлениях перемещения грунта, расположении карьеров и местах выгрузки.
- Стили, стандарты и рабочие чертежи
Стандарты являются важнейшим компонентом проекта. Библиотека стилей, в которой учитываются принятые в различных странах стандарты, позволяет контролировать практически все элементы внешнего вида чертежей, такие как цвета, типы линий, интервалы горизонталей и метки. В AutoCAD Civil 3D также есть возможность создания собственных стилей, чтобы обеспечить оформление чертежей по государственным стандартам и стандартам предприятий. Основанная на стилях графическая среда помогает автоматизировать получение типовых рабочих чертежей с соблюдением всех стандартов. Связь чертежей с моделью и друг с другом обеспечивается через внешние ссылки и ярлыки к данным. При внесении изменении в модель обновляются все связанные с ней чертежи.
- Совместимость данных
Доступ к данным и их импорт из различных источников очень важны для проектирования объектов инфраструктуры. С помощью AutoCAD Civil 3D вы можете импортировать и экспортировать данные между САПР и ГИС в стандартных форматах, таких как DWF™, Google Earth, LandXML, DGN и SDF.
- Визуализация и передача проектного замысла
Публикация данных по модели в форматах Google Earth и 3D DWF позволяет просто и эффективно донести информацию до нетехнических специалистов и заказчиков. Для более убедительной визуализации моделей коридоров вы можете применять при тонировании различные материалы для элементов коридора, например асфальт, бетон или гравий. Autodesk® 3ds Max® Design поможет вам создавать фотореалистичные анимационные ролики на основе данных AutoCAD Civil 3D.

Функциональные возможности:
Команды AutoCAD® Civil 3D® позволяют специалистам выполнять проекты землеустройства, проектирования генплана и объектов инфраструктуры, транспортных сооружений, с учетом влияния окружающей среды. Программа обеспечивает совместную работу участников проектных групп; разрабатываемые проекты отличаются высоким качеством.
- Проектирование и расчет ливневой канализации
AutoCAD® Civil 3D® содержит программные расширения, позволяющие проектировать ливневую канализацию, создавать гидрографы и проводить гидрологические расчеты.
- Геопространственный анализ и картография
Возможности геопространственного анализа и картографии в AutoCAD® Civil 3D®, включая обмен данными, редактирование, создание запросов и отображение данных, поддерживают все этапы проектирования объектов инфраструктуры.
- Документация
AutoCAD® Civil 3D® позволяет формировать рабочую документацию быстрее и с минимальным риском возникновения ошибок. Выпуск любого извещения об изменениях ведет к автоматическому обновлению документации, сокращая вероятность ошибок и недочетов.
- Геодезические изыскания и системы координат
AutoCAD® Civil 3D® включает такие возможности обработки геодезических данных, как импорт и экспорт, преобразование координатных зон и составление отчетов.
- Управление данными и коллективная работа
Управление данными и коллективная работа специалистов в AutoCAD® Civil 3D® обеспечиваются внешними ссылками, ярлыками к данным и программой Autodesk® Vault.
- Возможность работы с проектами Land Desktop
Для возможности работы с проектами AutoCAD® Land Desktop и упрощения перехода на AutoCAD Civil 3D, подписчики могут загрузить AutoCAD® Civil 3D® – Land Desktop Companion из Центра подписки. В Land Desktop Companion включены все команды Land Desktop, Civil Design и Survey.

Дополнительная информация:
1. При установке не требуется подключение к интернету.
2. Описание продукта с официального сайта: autodesk.ru/civil3d
3. Updates & Service Packs
4. Для установки с виртуального диска рекомендуется использовать программу Alcohol 120% самой последней версии.

Установка:
~ Unpack, burn or mount with D-Tools & install.
~ Check Crack/install.txt on DVD

картинка
картинка
Скачать Autodesk AutoCAD Civil 3D 2011 European English x32/x64:

4files.net:
win32 | win64

Sms4file.com:
win32 | win64

Vip-file.com:
win32 | win64

Letitbit.net:
win32 | win64

Uploadbox.com:
win32 | win64

RapidShare.com:
win32 & win64




Рекомендуется перед скачиванием "Autodesk AutoCAD Civil 3D 2011 European English x32/x64 (2xDVD-iSO)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Autodesk AutoCAD Civil 3D 2011 European English x32/x64 (2xDVD-iSO)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 718 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Civil, (2xDVD-iSO), english, autodesk, autocad, x32/x64, 2011, European, 3D

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль