Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Июнь » 24

Chuck Loeb - #1 Smooth Jazz Radio Hits! (2009,smooth jazz,320s,164mb)
  19:35:17 Пожаловаться
MediaGet Скачать Chuck Loeb - #1 Smooth Jazz Radio Hits! (2009,smooth jazz,320s,164mb).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Index : m00984
Artist: Chuck Loeb
Title : #1 Smooth Jazz Radio Hits!
Year : 2009
Style : smooth jazz
Bitrate:mp3 320 stereo
Size : 164 mb

Chuck Loeb (Чак Лоуб) — великолепный американский гитарист, композитор, аранжировщик и продюсер.

Chuck Loeb (полное имя — Charles Samuel Loeb) родился 12 июля 1955 г. в городке Suffern, New York. Детство и юность молодого музыканта прошли в пригороде «Большого Яблока» с названием Nyack, где обосновались многие известные музыканты, художники и артисты. В возрасте 11 лет начал обучаться искусству игры на гитаре. Спустя несколько лет гитарист в составе разных музыкальных коллективов уже выступал на танцплощадках и в небольших клубах.

В этот период молодой музыкант серьезно заинтересовался джазовой музыкой. Совершенствуя музыкальное мастерство, Chuck Loeb проходил обучение у педагогов Richie Hart, Hy White, а также известных «джаз-гуру» Dennis Sandole и Jim Hall. После окончания школы Чак поступил в Berklee College of Music в Бостоне. Два года интенсивной учебы в Беркли значительно добавили музыканту знаний, опыта и мастерства, причем не только как гитариста, но и как композитора и аранжировщика, однако соблазн начать профессиональную карьеру музыканта привел к его уходу из Беркли в 1976 году.

В последующие годы, работая в Нью-Йорке, Chuck Loeb стал именитым и востребованным сессионным музыкантом, сотрудничая с известными джазовыми исполнителями, среди которых перкуссионист и барабанщик Ray Barreto, флейтист Hubert Laws, барабанщик Chico Hamilton и многие другие. Помимо этого, гитарист продолжал совершенствовать свое музыкальное мастерство, проводя в студии все свободное время.

В 1979 году Chuck Loeb присоединился к музыкальному коллективу легендарного тенор-саксофониста Stan Getz, работа в котором принесла гитаристу неоценимый опыт. Как участник группы и автор большей части репертуара, Chuck Loeb участвовал в концертных турне по всему миру, выступал на джазовых фестивалях, на крупнейших концертных площадках и в джаз-клубах. Непревзойденное мастерство гитариста и уникальный стиль исполнения со временем стали яркой отличительной особенностью группы Stan Getz. В 1981 году Чак покинул группу, обосновался в Нью-Йорке и продолжил карьеру в качестве студийного музыканта.

Chuck Loeb как исполнитель и аранжировщик в разные годы принимал участие в работе над альбомами таких известных музыкантов, как Bob James, Walter Beasley, Michael Lington, Till Broenner, Bill Evans, Paul Brown и др.

В качестве продюсера, аранжировщика и исполнителя музыкант сотрудничал с Jeff Kashiwa, Kim Waters, Spyro Gyra, Larry Coryell, Michael Franks, Gato Barbieri.

Chuck Loeb является продюсером нескольких релизов певицы испанского происхождения Carmen Cuesta-Loeb, супруги музыканта.

На счету блистательного гитариста работа над саундтреками к кинофильмам, среди которых Turner & Hooch (Тернер и Хуч, 1989), The Rookie (Новичок, 1990), The Untouchables (Неприкасаемые, 1987) и др.

Кроме этого, Chuck Loeb работал над музыкой к телесериалам, заставками и джинглами к новостным и спортивным телепрограммам.

В 1985 году музыкант присоединился к участникам известной jazz fusion-группы Steps Ahead — Michael Brecker, Michael Mainieri, Peter Erskine, Victor Bailey и вернулся к активной концертной деятельности. Участие в джазовых фестивалях и многочисленные живые выступления вдохновили виртуозного гитариста начать сольную карьеру. Первый сольный альбом музыканта My Shining Hour был издан в 1988 году на японском лейбле Jazz City. В 1990 году на лейбле Digital Music Products (одна из первых компаний, издававших альбомы на CD-носителе), появился релиз Magic Fingers, записанный совместно с клавишником Andy LaVerne.

В последующие годы Chuck Loeb издает альбомы Life Colors (1991), Balance (1991), Mediterranean (1992), Simple Things (1994), Memory Lane (1996).

В 1996 году гитарист начал сотрудничество с известным лейблом Shanachie Entertainment, на котором был издан альбом The Music Inside. Заглавная композиция релиза на протяжении 6 недель занимала 1-ю строчку Billboard’s Contemporary Jazz chart.

Несомненный успех альбомов In a Heartbeat (2001) и All There Is (2002) подтвердили репутацию Лоуба, как одного из лучших джазовых гитаристов современности, а композиции Pocket Change, Sarao и North, South, East and West достигли вершины Billboard’s Contemporary Jazz chart.

Параллельно с работой над сольными альбомами, Chuck Loeb являлся участником contemporary jazz-квартета Metro, в состав которого входили клавишник Mitch Forman, барабанщик Wolfgang Haffner, а также басисты Anthony Jackson, Victor Bailey и Mel Brown. На счету квартета четыре альбома, изданных с 1994 по 2002 годы.

В конце 2006 года, после девяти лет сотрудничества и семи официальных сольных альбомов, гитарист покинул компанию Shanachie и подписал контракт с известным лейблом Heads Up International, где изданы релизы Presence (2007) и Between 2 Worlds (2009).

С 2010 года Chuck Loeb является участником популярного smooth jazz-квартета Fourplay.

Музыкальная карьера неординарного гитариста, продюсера, композитора и аранжировщика насчитывает более четырех десятилетий.

Обладающий оригинальным музыкальным почерком, вкупе с великолепным исполнительским мастерством и тонким чувством стиля, Chuck Loeb является одной из самых ярких звезд современного джаза.

Треклист:
1. Just Us (5:25)
2. The Music Inside (5:22)
3. High Five (4:57)
4. North, South, East and West (5:36)
5. Bring It (4:56)
6. Blue Kiss (6:53)
7. Tropical (5:05)
8. Sarao (5:32)
9. Pocket Change (5:16)
10. Beneath the Light (6:04)
11. Cruzin' South (5:07)
12. eBop (4:59)

m00984 Chuck Loeb — #1 Smooth Jazz Radio Hits! (2009,smooth jazz,320s,164mb)
===


filesonic
Easy-Share.com
LetItBit.net
TurboBit.net
Wupload.com
ReGet.it


Рекомендуется перед скачиванием "Chuck Loeb - #1 Smooth Jazz Radio Hits! (2009,smooth jazz,320s,164mb)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Chuck Loeb - #1 Smooth Jazz Radio Hits! (2009,smooth jazz,320s,164mb)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 671 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Loeb, Hits!, #1, Chuck, (2009, Jazz, radio, Smooth

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль