Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Июль » 12

Acoustic Alchemy - Sounds of St. Lucia Live (2003,smooth jazz,320s,176mb)
  18:15:53 Пожаловаться
MediaGet Скачать Acoustic Alchemy - Sounds of St. Lucia Live (2003,smooth jazz,320s,176mb).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Index : m01140
Artist: Acoustic Alchemy
Title : Sounds of St. Lucia Live
Year : 2003
Style : smooth jazz
Bitrate:mp3 320 stereo
Size : 176 mb

Концертный альбом английского акустическо-гитарного дуэта играющего приятную и спокойную музыку, в свое время часто звучащую в рекламных роликах, сериалах и т.п.
Гитаристы Ник Вебб и Грег Кармайкл в 80-х и 90-х годах прошлого столетия под вывеской "Acoustic alchemy" произвели на свет серию интересных альбомов, классифицируемых на Западе как "adult contemporary music". На самом деле в музыке "алхимиков" всегда присутствовала смесь различных стилей: джаз, фолк, поп, латино, нью-эйдж, соул и т.д. Ник и Грег оба выросли на британском поп-роке 60-х годов. Отличие их состояло в том, что Вебб изучал джазовую гитару в музыкальном колледже Лидса, а Кармайкл – классическую гитару в аналогичном лондонском заведении. Вообще-то первая инкарнация "Acoustic alchemy" включала в себя Вебба и Саймона Джеймса, но впоследствии Саймон уступил место Кармайклу, и таким образом сформировался "классический" состав "Акустической алхимии".

Первое время дуэт сотрудничал с "Virgin airlines", записывая музыку для развлечения пассажиров трансатлантических линий.

В середине 80-х "Acoustic alchemy" заключили контракт с лейблом "MCA", на котором выпустили дебютный альбом, "Red dust and spanish lane". Под этой крышей были выпущены еще два полноформатника, несколько напоминавшие творения "Sky". В 1990 году "акустические алхимики" перебрались на "GRP". Первый же альбом, изданный этой фирмой, "Reference point", получил заслуженное признание слушателей и был номинирован на "Грэмми". На следующий год вышел диск "Early alchemy", содержавший ранние (конца 70-х) совместные эксперименты Вебба и Кармайкла. Помимо этого "GRP" переиздала все три работы "Alchemy", выходившие на "MCA".

Вплоть до 1998 года дуэт исправно продолжал записывать альбом за альбомом, пока не случилась трагедия. 6 февраля 1998-го Ник Вебб скончался от рака, так и не успев дожить до выхода "Positive thinking".

Спустя два года Грег Кармайкл решил возродить проект "Acoustic alchemy". При этом он значительно расширил состав группы, пригласив в него музыкантов, с которыми "Алхимия" сотрудничала и раньше. В 2000 году в команду вошли Джон Парсонс (гитара), Майлз Гилдердэйл (гитара), Франк Феликс (бас), Терри Дисли (клавишные) и Тони Уайт (клавишные). Новый контракт был заключен с лейблом "Higher octave", на котором коллектив дебютировал с диском "The beautiful game". Звучание "Acoustic alchemy" на этом альбоме значительно изменилось в сторону электроники и местами имело эсид-джазовые нюансы.

В 2003-м вышел первый концертник "алхимиков", "Sounds of St. Lucia", сделанный на основе выступления группы для "BET Television". И в том же году появилась третья студийная работа коллектива на "Higher octave". Альбом "Radio contact" отличало использование вокала на одном из треков (до этого момента все записи "AA" были только инструментальными).

Треклист:
1. Trail Blazer (6:06)
2. Playing for Time (6:26)
3. Angel of the South (7:18)
4. The Beautiful Game (5:24)
5. Viva Che (4:15)
6. Cool as a Rule (4:17)
7. Red Dust & Spanish Lace (4:40)
8. Flamoco Loco (7:54)
9. The Wind of Change (2:34)
10. Augustrasse 18 (7:01)
11. Panama Cat (8:46)
12. Lazeez (6:52)

m01140 Acoustic Alchemy — Sounds of St. Lucia Live (2003,smooth jazz,320s,176mb)
===




Рекомендуется перед скачиванием "Acoustic Alchemy - Sounds of St. Lucia Live (2003,smooth jazz,320s,176mb)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Acoustic Alchemy - Sounds of St. Lucia Live (2003,smooth jazz,320s,176mb)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 599 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: of, Alchemy, Jazz, Lucia, (2003, Acoustic, live, sounds, Smooth, St.

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль