Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Игры » 2010 » Январь » 10

Hellgate London Dream GOLD Edition rus
  23:02:18 Пожаловаться
MediaGet Скачать Hellgate London Dream GOLD Edition rus.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Рая больше нет.
Беспрецедентный проект от создателей Diablo сочетает в себе все лучшее, что есть в арсенале ролевых игр, боевиков и ужасов. Огромный город, застрявший между двух реальностей, стал местом эпохальной битвы людей и демонов. Мир здесь меняется на глазах, фантастические герои трансформируют оружие и снаряжение, обучаются магии и бросают вызов тысячам невероятных монстров.
Ад повсюду и попасть в него можно еще при жизни! Вы готовы сразиться за свою душу?
Библейские пророчества о конце света оказались правдой. Открывшийся в самом центре Лондона портал впустил на Землю легионы Тьмы. Все, на что упала тень Сатаны, погрузилось в вечный мрак, жители превратились в бездушных мертвецов, а города — в пылающие руины. Солнце скрыли багровые тучи, а рай остался лишь на мозаике разрушенных храмов…Остатки выживших ведут ожесточенную борьбу с ужасными демонами, и вам предстоит стать лидером сопротивления!


картинка
картинка

Особенности игры:
Hellgate: London гармонично сочетает в себе глубину ролевых игр, жуткую атмосферу лучших фильмов ужасов и динамику искрометных боевиков!
Герой со временем преображается! Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
Новый Лондон. Туманный Альбион превратился в самое загадочное и опасное место на планете. Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
Переменчивый мир. Постапокалиптический Лондон — это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.
Неповторимый герой. Создайте уникального воина, выбрав один из нескольких классов. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, способностями и стилем войны!
Многообразие зла! В игре хватает самых разных врагов: от мертвецов до могущественных демонов, предводителей армий Тьмы. Каждый из них обладает уникальными возможностями и оружием!
Создайте армию добра! Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!

Доп. информация:
История
Действия игры разворачиваются в 2038 году в постапокалиптичном Лондоне. После открытия портала орды демонов хлынули в город и захватили власть на поверхности земли. Выжившие укрылись в подземельях, создали специальные базы в тоннелях метрополитена и ведут борьбу с приспешниками ада, уничтожившими город. Вам предстоит играть за одного их таких защитников земли — элитного воина одной из трех фракций, активно сопротивляющихся полчищам тьмы.

Геймплей
Геймплей Hellgate: London сочетает в себе ролевую составляющую с шутером от первого лица (или от третьего, по выбору). Персонажи могут зарабатывать опыт, получать уровни, распределять очки умения и повышать характеристики.
Генерируемые случайным образом уровни, случайно расположенные монстры, случайно выпадающие предметы и квесты позволяют проходить игру снова и снова, каждый раз получая что-то новое.
Игру можно проходить, как в одиночку, так и в компании с друзьями на сервере игры. Многопользовательский режим акцентирует внимание на совместной борьбе игроков против монстров. Предусмотрен и упрощенный ПВП режим. Подписчики получат так же доступ к специальным PVP аренам и рейтингу. Игроки смогут объединяться в группы и совместно выполнять квесты. Сложность игры будет меняться с учетом находящихся в игре игроков.

Фракции и классы
Классы не будут делиться на лечащих, танков или других узких специалистов. Все классы смогут наносить урон и различаются лишь подходом к уничтожению демонов. Всего существует три фракции: Templars, Cabalists и Hunters.
Все персонажи одной фракции получат одни и те же квесты, сюжетную линию, дерево навыков и прочие атрибуты, относящиеся к типу персонажа, так что все будут изначально в равных условиях.
В каждой фракции по два общедоступных класса:
Cabalists — это Evoker и Summoner.
Templars — это Guardian и Blademaster.
Hunters — это Marksman и Engineer

Места действий (локации)
Зоны боевых действий будут как случайными (создаваться генератором), так и дизайнерскими. В частности представлены некоторые достопримечательности настоящего Лондона.

Квесты
В игре существуют специальные сюжетные задания, общие, но не обязательные и не обязательные случайно сгенерированные.

Предметы
В Hellgate: London можно выделить основные виды предметов в игре:
— Оружие
— Броня
— Моды (модификаторы, дополняющие основные свойства предмета)
— Квестовые
— Остальные
Предметы могут быть как общими, так и специально предназначенными для определенных классов (другие классы не смогут ими пользоваться). Оружие различается по дальности действия: может быть ближнего и дальнего боя. В свою очередь оружие дальнего боя может иметь различную характеристику дальности действия. Так же вещи могут иметь различную степень качества (это относится к броне, оружию и модам), которое изменяется от одной до пяти звезд. Чем выше качество предмета, тем лучше его характеристики. Предметы могут быть улучшены с помощью различных модулей или с помощью специальных автоматов, находящихся на станциях сопротивления.

Защита, урон и повреждения
От смерти персонажа отделяет щит и количество жизней, которое можно повышать с уровнями и использованием новых качественных вещей.
Урон наносимый в игре бывает пяти разных типов против пяти соответствующих типов сопротивления урону. Все эти характеристики так же можно улучшать с помощью предметов.

Системные требования:
Процессор: не ниже 1.8 Г GHz для Windows XP и 2.4GHz для Vista
Оперативная память: 1 GB для Windows XP, 2 GB для Vista
Видеокарта: видеокарты класса GeForce 6200/ATI Radeon 9000.
Обязательна поддержка DirectX 9.0c, Pixel Shader 2.0 и объем порядка 128 Mb.
Место на винчестере: 7Gb.

Дополнительная информация DreamGOLD Edition:
— DreamGOLD — Золотая коллекция лучших игр
— DreamGOLD — только самые качественные перепакованые версии игр
— DreamGOLD — сохранение игровых файлов в исходном немодифицированном виде
— DreamGOLD — только полные версии игр, включая все вышедшие патчи и аддоны и no-cd
— DreamGOLD — максимальное пережатие игр с помощью лучшего бесплатного архиватора FreeArc
— DreamGOLD — простой и понятный процесс установки, установка всех необходимых системных библиотек
— Полная русская версии игры Hellgate London
-Игра полностью пропатчена, исправлены все возможные ошибки, добавлены рабочие no-cd
— Из игры абсолютно ничего не вырезано и не пережато в меньший битрейд
— На диске имеются все системные библиотеки и драйвера, необходимые для игры
— Рекордно низкий размер дистрибутива

Название: Hellgate London DreamGOLD Edition
Жанр: Action, RPG, Shooter
Разработчик: Flagship Studios
Издательство: Soft Club
Платформа: PC
Тип издания: FullREPACK
Язык интерфейса: русский
Версия игры : Singlplayer 1.2 (1.18074.70.4256) + Multipleer 1.0 (1.0.27.4101)
Таблетка: Присутствует

Размер: 5.66 Gb

Скачать часть 1

Скачать часть 2

Скачать часть 3

Скачать часть 4

Скачать часть 5

Скачать часть 6




Рекомендуется перед скачиванием "Hellgate London Dream GOLD Edition rus", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Hellgate London Dream GOLD Edition rus". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Игры | Просмотров: 2045 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: скачать, GOLD Edition, game, Игры, игра, RUS, Hellgate London Dream

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль