Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Апрель » 3

Zero Assumption Recovery 9 Build 32
  22:12:22 Пожаловаться
MediaGet Скачать Zero Assumption Recovery 9 Build 32.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Zero Assumption Recovery — мощная программа восстановления данных с поддержкой длинных и русских имен файлов. Программа поддерживает файловые системы FAT16/32 и NTFS (в том числе и NTFS5), может работать с длинными именами файлов и различными языками, поддерживает NTFS-компрессию. ZAR восстанавливает разделы FAT и NTFS, включая и расположенные на аппаратных массивах RAID0 или RAID5. Есть режим восстановления цифровых фотографий и автоматический поиск потерянных разделов. Zero Assumption Recovery работает в режиме "только чтение", и не делает никаких изменений на поврежденном томе. Это позволяет избежать риска дальнейшего повреждения тома при восстановлении. Такой подход требует дополнительного носителя, на который сохраняются восстановленные данные (обычно это второй жесткий диск).

Zero Assumption Recovery может пригодиться в случаях, когда жесткий диск был отформатирован, поврежден вирусами, или потеря данных была вызвана сбоем программного обеспечения или другим физическим воздействием. В состав программы включена DOS-версия утилиты.
Zero Assumption Recovery предлагает Вам эффективные утилиты для восстановления данных в среде Microsoft Windows. Разработчики гордятся тем, что создали выгодно отличающийся от многих других, гораздо более устойчивый софт для самостоятельного восстановления данных. Даже если Вам кажется, что восстановление невозможно, ZAR берется за работу и, в конце концов, достигает результата.

pic

Особенности наших утилит для восстановления данных:
— Запускаются и работают на операционных системах Windows NT/2000/XP/2003/Vista
— Поддержка файловых систем FAT16, FAT32 и NTFS (все версии)
— Ограниченно поддерживают ext2 (файловая система Linux)
— Поиск потерянных разделов
— Возможность восстановления аппаратных массивов RAID0 и RAID5
— Поддержка длинных имен файлов и имен файлов на разных языках.
— Поддержка встроенного сжатия NTFS

pic

ZAR выгодно отличается от других утилит для восстановления данных по трем причинам:
Во-первых, простота в использовании. Если Вы хоть сколько-нибудь знакомы с компьютером, то сможете восстанавливать данные с помощью ZAR самостоятельно. ZAR идеально подходит для пользователей ПК, знающих что такое жесткий диск и сколько их у него в системе. Более технически подкованным пользователям предоставляется возможность детальной настройки.

Во-вторых, он того стоит. Восстановления критически важных данных требует особой тщательности и скрупулезности. ZAR медленно и методично сканирует ваш диск, проверяя и перепроверяя все, и в результате восстанавливает столько, сколько только возможно. Программы побыстрее завершают анализ за считанные секунды и не дают ничего. ZAR упорствует и побеждает.

pic

В-третьих, ZAR эффективнее остальных. Мы понимаем ценность потерянных данных , а потому каждый извлеченный кусочек данных может быть жизненно важным. При восстановлении алгоритмы наших утилит никогда полностью не полагаются на данные с поврежденного диска. Если возникает несогласованность какого-либо рода, то истина устанавливается путем тщательных проверок и перепроверок.

pic

===================================================================
Общая информация:
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Оф. сайт: z-a-recovery.com
Размер: 6,01 Мб

===================================================================

pic




Рекомендуется перед скачиванием "Zero Assumption Recovery 9 Build 32", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Zero Assumption Recovery 9 Build 32". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 531 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: 32, Recovery, build, Assumption, Zero

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль