Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Видео » 2010 » Март » 16

Заменитель смерти (2009) SATRip
  21:47:53 Пожаловаться
MediaGet Скачать Заменитель смерти (2009) SATRip.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Выпущено: Мелорама Продакшн
Продолжительность: 00:57:46
Перевод: не требуется
Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: DivX, 1317 Кбит/с, 672x384
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.
Размер: 600 Mb

Почему лучшие человеческие качества - вплоть до гениальности - пробуждаются именно у приговоренных к пожизненному заключению? Особенно, если учесть, что те, кто отсидел небольшой срок, возвращаются еще больше озлобленными и опасными - как будто весь накопленный негатив за решеткой умножается. Сложно представить более неподходящее место для творчества, чем тюрьма, а в роли искусных мастеров - серийных убийц и маньяков, но, как ни парадоксально, талант изобретателей, художников и ювелиров открывают в себе именно потерявшие надежду выйти на свободу... Это фильм о нетривиальных финалах нескольких криминальных историй, о преступниках, превратившихся на зоне в совершенно других людей. Маньяк, лишивший жизни 50 человек - теперь этот безобидный на вид старичок совершенствует производственную систему тюрьмы: моделирует новые станки, составляет производственные планы. Двое совсем молодых парней, которые рассчитывают когда-нибудь выбраться отсюда и не устают доказывать свою невиновность. Их упорная борьба - тоже своего рода искусство. Бывший криминальный авторитет по прозвищу "Да Винчи" - его миниатюрные чудо-каравеллы в антикварных салонах стоят не меньше тысячи долларов. Почему эти люди никак не проявили свою гениальность до того, как перешагнули роковую грань? Что они чувствуют, осознавая каждый день неотвратимость своей участи? Возможно, смысл своей теперешней жизни они отыскали в творчестве. Но, в отличие от своих творений, им никогда не оказаться по ту сторону колючей проволоки.
Скриншоты :

Заменитель смерти (2009) SATRip


Заменитель смерти (2009) SATRip

 Архиватор TM File Packer - Краткое руководство по беспроблемной распаковке архивов, упакованных tm file packer.

Скачать/Downloads
"Заменитель смерти (2009) SATRip"
iFolder.ru



Рекомендуется перед скачиванием "Заменитель смерти (2009) SATRip", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Заменитель смерти (2009) SATRip". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Видео | Просмотров: 506 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Заменитель, смерти, (2009), SATRip

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль