Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Март » 19

Xilisoft Media Toolkit Ultimate 6.5.3.0310 (Ml/Rus)
  22:10:44 Пожаловаться
MediaGet Скачать Xilisoft Media Toolkit Ultimate 6.5.3.0310 (Ml/Rus).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Xilisoft Media Toolkit Ultimate — это 5 мощных программ в одном наборе: DVD Ripper Ultimate, Video Converter Ultimate, DVD Copy Express, DVD Creator и Audio Maker. Xilisoft Media Toolkit Ultimate помогает вам извлекать или конвертировать DVD-фильмы и различные видеоформаты (включая видео HD), копировать ваши DVD-фильмы, создавать DVD из различных файлов и даже конвертировать и записывать музыку на CD из аудиофайлов.

Xilisoft Media Toolkit Ultimate виртуально поддерживает все форматы мультимедийных устройств! Теперь вы можете наслаждаться DVD-фильмами, видео и музыкой на ваших PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Zune, Archos, мобильном телефоне или любых плейерах MP4/MP3/DVD/CD.
Теперь вы можете работать с практически любыми мультимедийными устройствами. Конвертируйте, копируйте, создавайте и записывайте любое содержимое с Xilisoft Media Toolkit Ultimate!

pic

Основные функции:
• Извлечение DVD в практически все видео и аудиоформаты.
Извлекайте DVD в AVI, MPEG, WMV, MP4, RM, MOV, 3GP, VOB, FLV, MP3, WMA или любой другой популярный видео и аудио формат для воспроизведения на различных мультимедийных плейерах.
• Конвертация видео, аудио и изображений различных форматов.
Осуществляйте конвертацию между видео HD и обычных форматов типа AVI, MPEG, WMV, MP4, H.264/AVC, MOV, MKV, AVCHD и 3GP; конвертируйте изображения в видео; конвертируйте видео в аудио.
• Копирование и запись DVD.
Копируйте DVD-фильмы; осуществляйте резервное копирование диска DVD-9 в DVD-5; копируйте DVD-фильм в файл ISO или папку DVD и наоборот; осуществляйте резервное копирование DVD на жёсткий диск.
• Создавайте DVD из различных видео.
Записывайте видеофайлы (AVI, MPEG, WMV, DivX и MP4) в DVD-фильмы с персонализированным DVD-меню.
• Конвертация между аудиофайлами, извлечение и запись CD.
Конвертируйте аудиофайлы типа MP3, WAV и WMA; извлекайте CD в MP3, M4A, WAV и WMA; записывайте музыку на CD из MP3, WMA, WAV, AAC и множества других аудиоформатов.

pic

Ключевые возможности:
• Поддержка форматов видео, аудио и изображений.
Программа извлекает, конвертирует и записывает практически все файлы видео, аудио и изображений — AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/MPEG-4 AVC, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, MP2, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG, JPG, PNG, BMP и GIF.
• Поддержка видео HD.
Программа поддерживает кодирование и декодирование широкого ряда видеоформатов HD — H.264/AVC, MKV, AVCHD (MTS, M2TS), HD Quick Time, HD MPEG2 (TS), HD MPEG-4 TS, HD WMV и DivX.
• Поддержка различных мультимедийных устройств.
Не стоит волноваться о совместимости файлов с мультимедийными устройствами: PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Zune, Archos, Creative Zen, мобильный телефон, плейеры MP4/MP3, портативные или домашние DVD/CD-плейеры.

pic

• Групповая конвертация и многопоточность.
Программа автоматически распознаёт и поддерживает ваш ЦП для двух- или многоядерных процессоров для оптимизации процесса конвертации.
• Вырезание, соединение и разделение.
Создавайте настраиваемые файлы из вырезанных или конвертированных видео — вырезайте из исходного файла любой фрагмент; соединяйте несколько мелких файлов в один; разбивайте один файл на несколько.
• Редактирование настроек видео.
Настраивайте видео — обрезайте его до необходимых размеров; добавляйте и настраивайте субтитры, а также текстовый или графический логотип.
• Множество параметров выхода.
Настраивайте выходное видео — задавайте кодек, битрейт; добавляйте в DVD-меню фоновое изображение и музыку; редактируйте ID3-тэги для группировки видео- и музыкальных файлов.
• Понятный интерфейс.
Программа обладает понятным и интуитивным интерфейсом.

pic

Процедура лечения:
1. Установить программы, не запускать.
2. Русифицировать с помощью Russian.exe
(один русик для всех программ)
3. Копировать с заменой файлы .dll из папок в папке Crack в соответствующие папки в корневой папке программы (C:\Program Files\Xilisoft\Media Toolkit Ultimate), после запуска программ зарегистрировать любыми данными.
4. Xilisoft DVD Copy Express зарегистрировать данными из Serial _XilisoftDVDCopyExpress.txt

pic

Сводная информация:
Название: Xilisoft Media Toolkit Ultimate 6.5.3.0310
ОС: Windows All
Размер: 128.59 Mb
Язык: Русский, Мульти
Лекарство: Присутствует
Официальный сайт: xilisoft.com

Скачать "Xilisoft Media Toolkit Ultimate 6.5.3.0310 (Ml/Rus)"


Скачать с Letitbit

Скачать с shareflare

Скачать с Vip-file


Рекомендуется перед скачиванием "Xilisoft Media Toolkit Ultimate 6.5.3.0310 (Ml/Rus)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Xilisoft Media Toolkit Ultimate 6.5.3.0310 (Ml/Rus)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 503 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Xilisoft, Ultimate, Toolkit, media, 6.5.3.0310, (ML/RUS)

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль