Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Июль » 4

Winstep Xtreme v 11.5 Eng/Rus
  13:54:20 Пожаловаться
MediaGet Скачать Winstep Xtreme v 11.5 Eng/Rus.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Winstep Xtreme - Замена стандартной оболочке Windows со многими удобными функциями, которых иногда очень не хватает в стандартной оболочке.Установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), каждый из которых выполняет определенную задачу в оформлении оболочки и обладает своим уникальным набором функций.

Например модуль NextSTART полностью заменит меню Пуск, Панель задач и системную область уведомлений (трей), при этом не только заменит, но позволит вам использовать множество настроек, которых нет в стандартном проводнике Windows. Модуль WorkShelf является заменой рабочего стола, FontBrowser — удобный просмотрщик шрифтов, NeXuS — многоуровневая панель быстрого доступа к наиболее часто используемым приложениям

Winstep Xtreme v 11.5 Eng/Rus

NeXuS – это система прикрепления, которая идеально подходит для супер быстрого доступа к наиболее используемым приложениям. Вы можете иметь огромное количество панелей, а в них могут скрываться другие меню. Когда они не используются, вы можете скрывать их за краями экрана, чтобы они не занимали место на дисплее.

WorkShelf – это табулированная панель, которая лучше всего подходит для сложных организационных задач, таких как: организация документов, URL, фильмов, рабочих проектов и т.д. Если панель находиться на верху вашей программы, то WorkShelf – это все что будет внизу.

NextSTART – это система меню, которая позаботиться об управлении всеми вашими заданиями. Меню отлично подходят для доступа к часто используемым файлам и системным командам, которые не доступны в файловой системе или которые не распознаваемые пользователем графические репрезентации. Вы можете создавать любые на вид меню и с горячими точками NextSTART вы сможете открывать все эти меню с супер быстрым доступом с помощью мыши.

Часть управления заданиями NextSTART позволяет вам эффективно организовывать и управлять запущенными процессами и окнами. Используя ничего более, кроме простого перетаскивания, вы можете реорганизовывать объекты в вашей панели инструментов, так что все ваши соответственные документы будут совмещены (что позволяет их с легкостью находить) и там где они вам нужны, а не там где решает их установить операционная система Windows.

Модули, виджеты, гаджеты, доклеты, десклеты и все другие слова определяют одну вещь – мини приложения, которые обычно функционируют на вашем рабочем столе и предоставляют различную информацию о вашей системе, погоде и т.д.

Winstep Xtreme v 11.5 Eng/Rus

Winstep Xtreme имеет следующие модули: разговаривающие атомные часы, корзину, программу проверки электронной почты, монитор погоды, программу отображения использования ЦПУ, измерители сети и памяти и впечатляющую программу Ванда Wanda. Новые модули добавляются постоянно.

Winstep Start Menu Organizer Pro -версия — программа для очистки и более удобной организации меню Пуск. Чем больше времени проходит с момента установки Windows, тем больше программ устанавливается на компьютер и рано или поздно наступает время, когда найти нужную программу в меню Пуск становится тяжело. Одним из возможных выходов из этого положения — сортировка программ по функциональному назначению. К сожалению, в Windows не предусмотрена такая возможность, но это можно сделать с помощью программы Winstep Start Menu Organizer.

Nexus Ultimate — Хорошее средство для быстрого запуска приложений, мониторинга погоды и системных данных. Панель выполнена в стиле Mac OS. Гибко настраивается, но не вызывает затруднений в настройке. Присутствуют различные скины.

Для размещения необходимого приложения или папки на панели достаточно перетащить соответствующую пиктограмму с помощью мыши. Позволяет создать несколько док-панелей, каждая из которых будет предоставлять доступ к специфическому набору приложений. Панели могут быть многоуровневыми, в этом случае при наведении курсора на экран будет выведено соответствующее подменю или дополнительный набор иконок.

Winstep Xtreme v 11.5 Eng/Rus

Что нового в версии Winstep Xtreme 11.5:
* Dock mouse over effects can now be combined with the Magnify effect.
* Added System Tray icon customization.
* New Teleport and Push dock mouse over effects.
* New Gauge style for the CPU, Net and RAM meters.
* Replaced legacy module images with new high resolution versions.
* Added built-in support for animated icons.
* Docks and the taskbar now un-hide automatically when a running application needs attention.
* Added ability to align a docked Shelf.
* Added independent vertical and horizontal icon spacing settings.
* Added independent transparency settings for dock background and icons.
* Categorized the Internal Commands.
* Major re-organization of the User Interface to make it more intuitive.
* Improved Drag & Drop support.
* Improved multi-monitor support.
* ... and much more! Please see complete change logs below...

Winstep Xtreme v 11.5 Eng/Rus

===================================================================
Общая информация:
Год выпуска: 2011
Версия: 11.5
Язык интерфейса: русский/английский
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: вшито
ОФ. сайт: winstep.net
Размер файла: 39.81 Mb

===================================================================

Winstep Xtreme v 11.5 Eng/Rus
******* Letitbit.net ************* ShareFlare.net ************ Vip-File.com *******

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3638813


magnet:?xt=urn:btih:F9A6ACF2F9CEF5862E1BC0F0A22ADC182550BE07&dn=XtremeSetup.exe&tr=http%3a//bt4.rutracker.org/ann%3fuk%3du1A9mqErFC




Рекомендуется перед скачиванием "Winstep Xtreme v 11.5 Eng/Rus", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Winstep Xtreme v 11.5 Eng/Rus". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 540 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Eng/Rus, Winstep, 11.5, XTreme

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль