Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Июль » 25

Windows XP Pro SP3 Russian Original (ISO)
  17:36:59 Пожаловаться
MediaGet Скачать Windows XP Pro SP3 Russian Original (ISO).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Копия оригинального диска Windows XP Pro SP3 Russian. Это не сборка, а оригинальный Windows. Диск оригинальный без каких либо изменений.

Наименование: Windows XP Pro SP3 Russian
Год выпуска: 2008
Версия: 5.1.2600.5512
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86
Язык интерфейса: Русский
Размер: 593.04 MБ

Microsoft Windows XP Professional является оптимальным решением для предприятия любого размера. Данная версия операционной системы Windows сочетает в себе преимущества Windows 2000 Professional (например, средства безопасности, управляемость и надежность) с лучшими качествами Windows 98 и Windows ME (поддержка Plug and Play, простой пользовательский интерфейс и передовые службы поддержки). Это делает Windows XP Professional наиболее подходящей операционной системой для настольных компьютеров, применяемых в корпоративной среде. Независимо от того, где устанавливается Windows XP Professional — на одном компьютере или в масштабе локальной сети, — эта система повышает вычислительные возможности предприятия, одновременно сокращая совокупную стоимость программного обеспечения всех настольных компьютеров.

SP3 — это обычный пакет обновлений без существенных функциональных изменений. Пакет SP3 заменит все исправления, исправления функций службы безопасности и другие обновления, которые появились после SP2, а также все компоненты SP1 и SP2, как обычно бывает в таком случае.

10 основных преимуществ
Существуют сотни причин, которые подтверждают необходимость обновления установленной на вашем компьютере операционной системы до уровня Windows® XP Professional. Ознакомьтесь с наиболее важными из них.

Средство Windows Messenger
Использование Windows Messenger является простейшим способом установления связи с пользователями сети и проведения совместной работы в режиме реального времени. С помощью этого средства можно видеть сетевой статус пользователей, входящих в список контактов, и организовать общение с ними посредством текстовых сообщений, высококачественной голосовой или видеосвязи.

Удаленное управление рабочим столом
С помощью функции удаленного управления рабочим столом можно использовать свой настольный компьютер, получая к нему доступ с другого компьютера, работающего под управлением операционной системы Windows 95 и более поздних версий Windows. Таким образом, пользователь может получать доступ ко всем необходимым ему данным и приложениям, даже находясь вне своего офиса.

Поддержка беспроводных сетей стандарта 802.1x
Благодаря поддержке беспроводных сетей стандарта 802.1x обеспечивается безопасный доступ к системе, а также достигается значительное повышение производительности беспроводных сетей.

Использование удаленного помощника
Использование удаленного помощника позволяет вашему знакомому или специалисту по информационным технологиям осуществлять удаленное управление вашим компьютером для устранения той или иной неполадки или демонстрации работы незнакомого приложения.

Управление компьютером
Использование технологий Intellimirror® означает возможность применения групповых настроек и перемещаемых профилей пользователей, что значительно облегчает работу системных администраторов по управлению отдельными компьютерами.

Многоязычная поддержка
Позволяет легко и просто создавать, читать и редактировать документы, подготовленные на разных языках.

Технология DualView
Содержимое рабочего стола может отображаться на двух мониторах, подключенных к одной видеоплате; данная функция особенно удобна для пользователей переносных компьютеров.

Шифрованная файловая система
Благодаря шифрованной файловой системе обеспечивается высокий уровень защиты от хакерских атак и несанкционированного доступа к важным данным. Шифрование файлов выполняется при помощи ключа, сгенерированного случайным образом.

Средство User State Migration
С помощью средства User State Migration пользователь может перенести свои данные и настройки со старого компьютера на новый.

Новое внешнее оформление, упрощающее решение задач
Позволяет более быстро решать типичные задачи благодаря более понятному интерфейсу и новым визуальным подсказкам.

Дополнительная информация
» Копия оригинального диска Windows XP Pro SP3 Russian. Это не сборка а оригинальный MSDN-образ Microsoft Windows XP SP3 RUS.
» Образ, прежде всего предназначены для записи и последующей установки с загрузочного CD, на форматируемый в процессе установки, раздел жёсткого диска.
» Установка из системы категорически не рекомендуется!
» Выставляете в БИОС загрузку с CD-ROM и загружаете компьютер с записаного компакт диска.
» При выборе раздела для установки, рекомендуется форматировать его в файловую систему NTFS (см. 3-й скриншот).
» При установке системы "поверх" старой, без полного форматирования системного раздела, существует вероятность, что система не пройдёт проверку на подлинность, по причинам отстутствия вилидности у старой системы, несоответствия классификации продуктов (VL, Retail, OEM) и других возможных накладок.

Системные требования
» Минимальные: 233 MHz, 64 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности)
Super VGA (800 x 600), 1.5 Гб на HDD, CD-ROM.
» Рекомендуемые: 300 MHz или больше, 128 Мб RAM или больше.

Лекарство (Serial)
V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J
B79GC-DQF9M-RWB2D-C2BRT-2GV38
FGC8C-X6RHQ-BCP4R-YBGJH-G63BM
K39J7-PK2XW-WD7FJ-76R8W-CXXPW

Windows XP Pro SP3 Russian Original (ISO)
Windows XP Pro SP3 Russian Original (ISO)
Windows XP Pro SP3 Russian Original (ISO)
Windows XP Pro SP3 Russian Original (ISO)



Рекомендуется перед скачиванием "Windows XP Pro SP3 Russian Original (ISO)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Windows XP Pro SP3 Russian Original (ISO)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 1427 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: (ISO), pro, original, russian, SP3, XP, Windows

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль