Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Июль » 18

Windows 8 Build 7989 Максимальная x64
  21:47:51 Пожаловаться
MediaGet Скачать Windows 8 Build 7989 Максимальная x64.torrent

Нажми, чтобы увеличить

И вот наконец то переведена новая версия Windows 8 на русский язык с активными по стандарту "фишками" этого билда: TaskUI, MetroUI, Ribbon и другие. В данной версии убран вотермарк с номером выпуска. Инсталляция делается на фоне рыбки, которую все давно видели и знают, она так же стоит фоном при входе в систему.

Особенности сборки:
— Система русифицирована на 99% (ВСЕ строки системы проверялись на соответствие)
— Новый метод пересборки MUI позволил интегрировать локализацию как родной LP с "свечного заводика" M$, поэтому у вас всегда есть выбор изменить на "родной" Английский (кому родной, кому нет х) ).
— Муи полностью были пересобраны по запчастям, благодяря Mr dUSHA (Пока такой метод доступен мне и ему ибо новоиспеченная утилита в массы не разглашалась, так что если видете папку ru-RU в 7989 и в ней куча "муев", говорите с уверенностью что билд мой)
— Установка позволяет сделать выбор между Русским и Английским языком. (Сменить всегда можно средствами системы)
— Анлочен новый риббон, 95% иконок (Риббон не из пилюли...можете сравнить и увидеть что в пилюле не хвавтает иконок, но при этом мой вы уже не вернете xD)
— Анлочен новый "Диспетчер задач" и "Панель производительности", а также новый Аеро (Квадратные окна) ну и "метро-логон".
— Новый метод анлока, спасибо за него Mr dUSHA, во первых он более стабильней чем в пилюле, во вторых вы можете сами выбирать, что из новых феник следует отключить, а что включить.
— Пропатченны библиотеки для использования неподписанных стилей! (Можете начинать ковырять *.msstyles из Windows 8).
— В папке Windows\HiddenFeatures находятся твики для отключения или включения фенек (по умолчанию все активны)
— В папке Windows\HiddenFeatures\DisableActivation-WARNING_Requirement_LEVEL.UAC=0 батник для "сбивания" активации, запускать с отрубленным UAC)
— В папке Windows\HiddenFeatures лежит батник !!!RestoreOriginalFiles!!! — WARNING_NO_UNDO.bat ,будте аккуратней он полностью приведет систему в изначальное, оригинальное состояние! Все феньки слетят вместе с изобрражениями и т.д., а в русской локализации появится пара траблов, какчующих досих пор из Windows 7 (Бэкапы намеряно не заменялись для того чтобы всегда можно было получить чистую ОСь).
— Так же в папке Windows\HiddenFeatures лежат муи "шелок" с ватермарком, кому захочется поставит.
— Лизензионные соглашения из вин 7 заменены (Для красоты установки)
— Вся установка на фоне "рыбки", изменено также окно установки и пара логотипов (Это уже всем знакомый мой вид инсталлера).
— Разблокирован новый OOBE. (На виртуальныйх машинах с ним баг, вы будите практически наощупь писать имя компьютера и пароль)
— Образ прошел проверку и восстановление (SFC), отключены ненужные компоненты (Таков один, гллючный Tablet PC) и включен NET Framework.
— Реестр почищен от мусора "сливавшего" дистрибутив.
— Полностью убран Watermark (Никак на работу системы не влияет, а те кто по прежнему "свято" лезет в реестр, чтобы стереть глубоко заблуждается и идет по пути к БСОД'ам раз в два часа).
— В "Моем компьютере" убрана запись Media Servers, спасибо Angel of Despair за подсказку)
— Добавляются оригинальные обои из других билдов и просто пара обоин в стиле вин8.
— После установки ОС по умолчанию уже выбраны "Русские региональные стандарты" (Формат даты, расположение, русская раскладка и русский язык для программ не поддерживающих юникод, не путать с языком интерфейса!).
— Все права на системные файлы и права в реестре установлены по умолчанию! (Как то и должно быть в оригинале, имею ввиду службу TrustedInstaller'а).
— В свойствах системы (и при установке и т.д.) подправлена надпись Windows 7 на Windows 8 ну и другие допущения мелкие, по типу: перепутали букву.
— Из системы ничего не удалялось и не вырезалось (Кроме мусора оставшегося от sysprep, когда образ был слит).
— Образ максимально ужат (Должно же хоть что-то быть от этого слова )

Системные требования:
* 1 гигагерц (ГГц) или более мощный 64-битный процессор
* 2 гигабайт (ГБ) оперативной памяти
* 16 Гб свободного пространства на жестком диске
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDM,
не менее 128 МБ видеопамяти

Год выпуска: 2011
Версия:6.2.7989
Платформа :x64 (64-bit)
Язык: Русский \ Английский
Лекарство: присутствует
Размер: 3.22 GB

Скачать Windows 8 Build 7989 Максимальная x64




Рекомендуется перед скачиванием "Windows 8 Build 7989 Максимальная x64", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Windows 8 Build 7989 Максимальная x64". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 508 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: x64, Максимальная, 7989, Windows, build

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль