Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Сентябрь » 3

WinCleaner OneClick Professional 12
  16:11:27 Пожаловаться
MediaGet Скачать WinCleaner OneClick Professional 12.torrent

Нажми, чтобы увеличить

WinCleaner OneClick Professional это … текущий ремонт компьютера без проблем! WinCleaner One Click исправит ошибки Windows, почистит ненужные файлы и в общем улучшит работу компьютера.

Поможет сохранить оптимальной работоспособность вашего компьютера чтобы вы могли почувствовать, каждый раз как вы используете компьютер, что он работает "как новый". Ваша музыка и фотографии, постоянные посещения социальных сетей и работа в Интернете, установка новых программ и удаление старых, запуск программ и т. д. — все это приводит к накапливанию ненужных файлов, ошибкам в реестре и замедлению работы системы. Для поддержания оптимальной работоспособности Ваш компьютер нуждается в регулярной очистке. WinCleaner сделает это за вас всего за один клик!

С помощью One WinCleaner Click вы сможете:

Быстрее и плавнее запускать Windows;
Чистить реестр и исправлять ошибки системы Windows;
Без проблем и задержек работать в Интернете;
Улучшить безопасность компьютера;
Удалить ненужные и мусорные файлы, чтобы освободить место на диске.
Среди бескрайнего количества неэффективного и некачественного ПО, представленного на рынке, вы сразу определите, какая программа станет лучшим выбором для текущего ремонта вашего компьютера.

Пусть ваш компьютер работает как новенький… с помощью WinCleaner OneClick.

Включенные в программу модули:
* WnCleaner OneClick
WinCleaner OneClick является безопасным, быстрым и простым способом для поддержания производмтельности вашего компьютера. Выберите этот параметр, чтобы очистить большинство элементов автоматически. Если вы начинающий пользователь, это ваш самый лучший вариант.
* Win Junk Cleaner
Win Junk Cleaner удаляет все временные файлы, нежелательные файлы и ненужные файлы и очищает временные папки. Используйте регулярно чтобы вернуть потраченное впустую дисковое пространство и минимизировать ошибки.
* WinREG Cleaner
WinREG Cleaner очищает и оптимизирует реестр, удаляя недействительные записи. Это может помочь ускорить запуск вашей Windows и повысить ее производительность во время работы.
* WinNet Cleaner
WinNet Cleaner удаляет следы посещения интернет, такие как веб-страницы, куки, историю и index. dat файлы. Все накапливается когда вы работаете в Интернете. Регулярное освобождение свободного места на диске улучшит вашу личную жизнь и уменьшит вероятность ошибок.
* WinPrivacy Cleaner
WinPrivacy Cleaner удаляет элементы журналов истории, создаваемые на компьютере, когда вы его используете. Как правило, они не нужны и могут быть серьезной проблемой конфиденциальности. Используйте регулярно для поддержания вашей конфиденциальности.
* WinShortcuts Cleaner
WinShortcuts Cleaner будет удалять неверные ярлыки и ярлыки отсутствующих файлов. Это поможет убирать беспорядок на рабочем столе и в меню ваших программ.
* WinStartups Optimizer
WinStartups Optimizer отключает приложения, которые автоматически запускаются при старте Windows. Это позволит ускорить загрузку Windows и поможет повысить общую производительность.
* WinUninstall Wizard
Различные программы должны быть удалены по-разному. WinUninstall Wizard проведет вас шаг за шагом, чтобы удалить большинство ненужных приложений на вашем жестком диске.
* WinSmart Mover
WinSmart Mover переносит программы или папки на другие диски на одном компьютере. Используйте это, когда вам нужно организовать программы в папках или освободить место на одном из ваших дисков.

Год выпуска: 2011
Разработчик: WinCleaner.com
Платформа: Windows 2000, XP,2003, Vista,7
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Размер: 5.04 Mb

Скачать WinCleaner OneClick Professional 12




Рекомендуется перед скачиванием "WinCleaner OneClick Professional 12", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "WinCleaner OneClick Professional 12". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 569 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Professional, WinCleaner, 12, OneClick

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль