Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Апрель » 29

VMware ThinApp Enterprise 4.6.1 build 361923 + RUS
  22:48:23 Пожаловаться
MediaGet Скачать VMware ThinApp Enterprise 4.6.1 build 361923 + RUS.torrent

Нажми, чтобы увеличить

VMware ThinApp — пакет, являющийся конкурентом решений Microsoft и Citrix, предназначенный для виртуализации приложений. Проще говоря, с помощью этого средства вы сможете из обычного приложения легко и просто сделать портативную (portable) версию. VMWare ThinApp позволяет «упаковывать» приложение в контейнер, содержащий всю необходимую информацию для работы на любом компьютере без необходимости установки искомого приложения. При этом, что важно, виртуализированное ПО никоим образом не затрагивает и не изменяет текущее состояние операционной системы.

pic

В большинстве случаев ThinApp эффективно реализует свою ключевую задачу виртуализации посредством механизма упаковки приложений и системы распределения, благодаря чему приложения виртуализации становятся доступными для конечных пользователей по сети или с помощью флэш-карты. Эта программа очень хорошо распределяет приложения, поэтому уже не нужно проводить интенсивные тесты регрессии для проверки конфликтов с другими приложениями (или предыдущими версиями данного продукта). Наряду с конкурирующими продуктами (например, бета-версией Microsoft Application Virtualization 4.5 и Altiris Software Virtualization Solution) программа VMware ThinApp значительно отличается от традиционных инструментов для пакетирования приложений, поскольку может загрузить пакет приложения в специальный раздел, создаваемый в системе конечного пользователя, так что приложение будет выполняться без пересечения с другим ПО, которое уже могло быть установлено.

pic

Ранее имелся существенный недостаток: виртуализированные приложения были лишены возможности обмениваться данными между собой, поскольку каждое из них выполняется в отдельной «песочнице». Если пользователь во время работы с виртуализированным Microsoft Word пытался открыть Internet-ссылку, текстовый редактор не мог обратиться к браузеру. В ThinApp 4 встроена новая функция Application Link, благодаря которой в процессе подготовки контейнера можно создавать необходимые связи между виртуализированными приложениями. В будущем вероятно объединение элементов ThinApp с Virtual Desktop Infrastructure, предлагающим использование расположенного на удаленном сервере системного и прикладного окружения. Аналитики предполагают, к 2010 году виртуализация приложений получит должное внедрение в крупном бизнесе — подход будет взят на вооружение 50% компаний.

Единственная архивация и внедрение в любой точке (Сеть, USB, Физические и Виртуальные рабочие станции)
Внедряйте виртуализированные приложения в режиме пользователя без прав администратора. Не нужно устанавливать драйвера устройств и изменять реестр, т.к. само приложение и его виртуальные ОС рассматриваются как единый файл EXE. Незаметно передавайте большие приложения с сетевых дисков общего доступа без установки клиентского или серверного ПО. Обновляйте или возвращайте назад приложения даже во время их работы. Новая версия будет запущена при следующем использовании приложения.

pic

Использование мобильных устройств
Пользователи смогут запускать приложения виртуально на любом компьютере, к которому у них есть доступ, включая ПК в киосках и гостиницах. Не нужно устанавливать программное обеспечение или драйверы, а также не нужны права администратора. Приложения запускаются прямо со съемного устройства хранения, включая флэш-диски.

Улучшение процесса распространения ПО
Защита локальной операционной системы от изменений, которые могут привести к нестабильной работе или возникновению брешей в безопасности, с помощью существующих инструментов настройки. Даже пользователи с запрещенными учетными данными смогут безопасно запустить виртуальные приложения без необходимости локальной установки; что делает продукт более привлекательным для IT-сотрудников, беспокоящихся о безопасности.

Легкая миграция для операционных систем и приложений
Виртуализация приложений без агента в ThinApp облегчает миграцию для операционных систем, позволяя приложениям запускаться совместно на одной операционной системе. Пользователи могут продолжать работать как обычно без перебоев в работе проблемных приложений. Более того, если приложение нужно удалить с конечного узла – это будет выглядеть как простое удаление файла без необходимости «чистить» системный реестр.

pic

Для создания portable приложений нам необходимо установить последнюю версию программы ThinApp (на данный момент VMware-ThinApp-Enterprise-4.6.1-361923.exe), которая устанавливается независимо от разрядности и версии Windows. Для ее установки нам будет необходим ключ на лицензию VMware Virtualization Packager, который будет предоставлен при покупке либо ThinApp Suite, либо View Premier. После установки запускаем программу ThinApp Setup Capture, с помощью которой и будет произведено создание ThinApps. Далее пошаговые действия (для более полного ознакомления с использование программы можно просмотреть видеоролик, который будет предложен в первом пункте):

1. Делаем снимок системы до инсталляции.
2. Устанавливаем программу; к ней, если необходимо, патчи, дополнения, кряки (если тебуется перезагрузка, то перезагружаемся).
3. Делаем снимок после инсталляции.
4. Настраиваем конфигурацию ThinApp’а (наличие .msi файла, необходимость отдельного .dat файла, какие .exe будут запускаться и т.д.)
5. Создаем ThinApp

Замечание: Лучше всего создавать portable-программу на "чистой" Windows. Наиболее оптимальный вариант — это установить виртуальную машину (VMware Workstation, Microsoft Virtual PС, Virtual Box или др.), инсталлировать Windows (без дополнительных программ) и работать уже там.

pic

The ThinApp 4.6.1 release adds the following features to improve usability, performance, and updates:
Improved support for Microsoft Office 2010 applications.
Known issues related to Internet Explorer 7 and Internet Explorer 8 have been addressed.
New options have been added to the package.ini file.
S x S COM is now supported.
More than 160 known issues have been resolved, resulting in improved application support.
====================================================================
Общая информация:
Название: VMware ThinApp Enterprise
Версия: 4.6.1 build 361923
Разработчик: VMware
Язык: Русский
Активация: Есть
Оф. сайт: vmware.com
Размер: 35.6 Мб


pic

******* Letitbit.net ************* ShareFlare.net ************ Vip-File.com *******



Рекомендуется перед скачиванием "VMware ThinApp Enterprise 4.6.1 build 361923 + RUS", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "VMware ThinApp Enterprise 4.6.1 build 361923 + RUS". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 646 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: VMWare, enterprise, 361923, build, ThinApp, RUS, 4.6.1

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль