Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2010 » Ноябрь » 27

VectorWorks [ V. 15, x86, GER ] ( 2010 )
  17:45:20 Пожаловаться
MediaGet Скачать VectorWorks [ V. 15, x86, GER ] ( 2010 ).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Название: VectorWorks — Профессиональная система для автоматизации работ в области архитектурно-строительного проектирования, ориентированная на пользователей работающих в сфере ландшафтного дизайна, а так же занимающихся пректированием интерьера, зданий, помещений и других объектов.


Название: VectorWorks
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 15
Разработчик: Nemetschek
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Немецкий
Таблэтка: Присутствует
Размер: 4.48 GB

Описание:

Компания Nemetschek AG входит в состав Промышленной Группы Nemetschek и в настоящее время занимает лидирующие позиции в области разработки технологий для архитектурно-строительного проектирования. В 1963 году профессор Георг Немечек основал небольшую техническую консультационную компанию, а на сегодняшний день Nemetschek AG является одной из самых больших в мире компаний, которые производят программное обеспечение для объектов атомной энергетики, ландшафтного дизайна, строительства и архитектуры.
Новый Vectorworks 2010 (зарегистрированная торговая марка компании) значительно расширил свои возможности благодаря применению Parasolid®. Интеграция с геометрическим ядром Parasolid была осуществлена еще в версии 2009, а в новой версии добавлена двунаправленная ассоциативность и инновационные технологии в области трехмерного моделирования, что позволило еще улучшить 2D, а 3D – стало лучшим в своем роде. Опираясь на новое ядро Parasolid 3D для работы с трехмерными моделями, продукты Vectorworks 2010 обеспечивают двунаправленную ассоциативную связь между всеми элементами моделей. Все вносимые изменения автоматически отражаются по всему проекту в целом эта функция является краеугольным камнем современного информационного моделирования для строительной индустрии и других отраслей.
Интегрирование такого ядра, как Parasolid, в продукты Vectorworks, которые уже обладают уникальными возможностями моделирования тел и поверхностей произвольных форм, делает технологию Vectorworks лучшим в своей категории решением в вопросах архитектурного 3D моделирования. Если Вы можете представить себе что-либо – Vectorworks может это изобразить.
Новая версия Vectorworks стала более зависимой от программных компонентов, поставляемых Siemens PLM Software (что понятно, учитывая немецкую "прописку" обеих компаний). Однако, одним ядром Parasolid зависимость от Siemens не исчерпывается. С выпуском серии продуктов Vectorworks 2010 компания Nemetschek AG расширила интеграцию с подразделением инженерных программных продуктов Siemens PLM Software, встроив их модуль D-Cubed 2D Dimensional Constraint Manager (2D DCM диспетчер ограничений по размерам в двумерных чертежах) в свои продукты. Кроме всех прочих новшеств, разработчики Vectorworks 2010 уделили особое внимание удобству работы конечных пользователей. Каждый из продуктов содержит множество удобных вспомогательных инструментов для целевых приложений в архитектуре, ландшафтном дизайне и проектировании сооружений для массовых мероприятий.

Краткий обзор основных улучшений пакета Vectorworks 2010:

- улучшенные средства двумерной графики и модернизированные рабочие поверхности.
— Реализована ассоциативная штриховка на чертежах и моделях.
— Расширены возможности импорта и экспорта файлов в форматах IFC, DWG и SKP.
— Добавлены новые инструменты для «лепки» стен и моделирования лестниц, для работы с малыми архитектурными формами для конструирования газонов, парков и автостоянок.
— Добавлен инструментарий для планирования общественных мероприятий и средства для моделирования работы проекционной и осветительной аппаратуры (для кинотеатров и развлекательных комплексов).
— Обновленный механизм рендеринга теперь поддерживает размещение изображений на объектах методом декалькомании (фактически, вы наклеиваете плоский виртуальный лист с изображением на сложные формы модели) и расширенные методы привязки текстур.
— В Vectorworks 2010 входят еще более 70 других функций, которые обеспечивают пользователей приложением, предоставляющим возможность проектировать по их желанию, разнообразие способов обращения к любой фазе проектирования, а также интуитивность для того, чтобы дать им возможность работать в такой форме, как они думают.

Доп. информация:

В состав нового семейства Vectorworks 2010 входят следующие модули:
— Designer (дизайн общего назначения)
— Architect (проектирование зданий и сооружений)
— Landmark (ландшафтный дизайн)
— Spotlight (проектирование сооружений для массовых мероприятий)
— Machine Design (конструирование промышленных изделий)
— Fundamentals (базовый набор инструментов конструирования)
— Renderworks (рендеринг моделей).

Системные требования: PC до 1998 года

картинка
картинка
картинка
картинка



Рекомендуется перед скачиванием "VectorWorks [ V. 15, x86, GER ] ( 2010 )", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "VectorWorks [ V. 15, x86, GER ] ( 2010 )". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 464 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: V., 2010, 15, VectorWorks, GER, x86

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль