Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Январь » 30

Various Artists - Свободное радио Компьюлента. The Best (2010)
  19:29:29 Пожаловаться
MediaGet Скачать Various Artists - Свободное радио Компьюлента. The Best (2010).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Год: 2010
Стиль: Rock
Страна: Россия
Формат: MP3, 192 kbps
Размер: 216 Mb
Допю информация: «Компьюлента» представляет сборник лучших песен, прозвучавших в последних двухстах подкастах «Свободное радио Компьюлента». Все двести треков включать в компиляцию мы по понятным причинам не решились, ограничились четырьмя десятками самых-самых.

Трек-лист:
01. Атморави — Симферополь
02. The Krolls — La Cocaine, Le Chocolat
03. КарТуш — Нерв
04. Штрих-кот — Вечар
05. Re1ikt — Последняя Хирургия
06. Агапи — Не золушка
07. суХие — Птица
08. Sashen'ka — Ти тiкаеш
09. Малыши — Когда-нигде >>>ПРОСЛУШАТЬ<<<
10. FataList — Любви
11. Контакты — Мао Цзе Дун
12. LifeFly — Рваные джинсы
13. Сергей Кирилов — Любовники
14. Асталависта — Боль в области сердца
15. Кафе Люмьер — Вечная система >>>ПРОСЛУШАТЬ<<<
16. Михална — Родина >>>ПРОСЛУШАТЬ<<<
17. Venger Collective — 9 o'clock
18. Red Princess — Тай
19. The Maneken — If Time Has Gone
20. Los Microbios — Perros Amores
21. Девять — Волга
22. Серж Курганский и группа КРУИЗЁРЫ — Звонарь
23. Dreamlin — Соль (Feat. MC Magic Zuloo)
24. Бакенбарды — Карандаш
25. SadMe — No Love
26. chkalov — Выздоравливай
27. Тантра — Война
28. Альфа-стрекозы — Грета
29. b.u.n.n.y. — Болеро
30. Чеширский кот — Лампочка
31. опа Новый Год — Питер больше чем в два раза меньше чем Москва
32. Сечень — Белое золото
33. Лики лиц — Солнце
34. Фике — Розовый город
35. Небо СССР — Птица
36. A-TEST-A — maia
37. ОкеаNИды — Only Good Bye
38. Alter EGO — Глаза-океаны
39. ТихийРо — Рождество
40. Сказы Леса — Ладога

Об альбоме:
Сейчас музыкальный мир переживает настоящую революцию – старые методы распространения уже никому не нужны, а новые ещё никто не придумал. И если за бугром шоу-бизнес со скрипом (ведь традиции одним махом не убьёшь), но всё-таки меняется под новые условия, то в наших Палестинах кислород новый музыке перекрыт, кажется, основательно и окончательно. И дело даже не в деньгах (художник будет творить и голодным), а в том, что до своего слушателя добраться становится всё сложнее и сложнее.

Редкие выжившие музыкальные СМИ рассказывают о чём угодно, только не о музыке. Музыкальные телеканалы показывают всё, кроме клипов и концертов. О массовом радио вообще ничего приличного сказать не получается... И даже демократичный Интернет слегка болен: народ не заморачивает себя поиском нового, копанием во всяких myspace’ах, а просто берёт то, что плохо лежит, — к примеру, кошмарную попсу, которой забиты торренты. Как хип-хоп-группе из Хабаровска достучаться до тех нескольких меломанов, которым необходима именно эта музыка? Как барду из Сыктывкара сделать так, чтобы его песни услышали те, кому они предназначены? Если честно, мы не знаем...

Зато у нас совершенно случайно каждый будний день приключаются выпуски «Свободного радио Компьюлента», в которых помимо бесконечных хайтек-новостей есть и музыка. Просто ради отдыха (ваших ушей) и перебивки (темпа). Вот так в середине подкаста и появилась рубрика «Музычны перапынак», в которой звучит песня (трек, композиция) какой-нибудь малоизвестной группы (коллектива, исполнителя) с просторов бывшего СССР. И вот когда в «СРК» прозвучало более 200 песен, мы подумали: а не выпустить ли своеобразный The Best?

Да, конечно, кому-то покажется странным, что подкаст, посвящённый науке и высоким технологиям, занимается продвижением музыки. Но ведь рекламировать хорошую музыку (а в «СРК» звучит исключительно хорошая музыка — по мнению Лёши Халецкого, голоса «Компьюленты»; редакция иногда с этим категорически не соглашается, но так даже веселее!) –– только карму себе улучшать и... это... способствовать развитию музыкальной культуры !

В сборнике представлено всё разнообразие современной музыки: от хип-хопа до хард-рока, от электроники до акустики, от фолка до поп-музыки и эстрады. Некоторые из исполнителей уже успели покататься с концертами по городам и весям, другие и вовсе никогда не выходили на сцену. Одни группы уже распались, а кто-то сменил название и состав. Общее у них одно –– когда-то они записали сильную песню, которая и попала в этот сборник.

скачать c letitbit.net
скачать c depositfiles.com


http://podcast.compulenta.ru/544500/

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3048387





Рекомендуется перед скачиванием "Various Artists - Свободное радио Компьюлента. The Best (2010)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Various Artists - Свободное радио Компьюлента. The Best (2010)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 643 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: радио, Various, the, (2010), Свободное, Artists, Компьюлента., Best

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль