Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Март » 8

VANESSA PARADIS - 1994 - Live [MP3 320 kbps]
  22:48:43 Пожаловаться
MediaGet Скачать VANESSA PARADIS - 1994 - Live [MP3 320 kbps].torrent

Нажми, чтобы увеличить

Исполнитель: Vanessa Paradis
Альбом: Live
Жанр: Pop
Год выпуска диска: 1994
Производитель диска: EU
Страна: France
Аудио кодек: mp3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 62:23
Размер: 150 MB (5% Recovery)

Ване́сса Шанталь Паради́ (фр. Vanessa Chantal Paradis) — французская певица, актриса и фотомодель.
Родилась 22 декабря 1972 в парижском пригороде Сен-Мор-де-Фоссе (департамент Валь-де-Марн). С детства Ванесса увлекалась пением и танцами. Её семья занималась шоу-бизнесом, и уже в семь лет девочка появилась на французском телевидении на телеконкурсе L'école des fans с песней Emilie Jolie.
В 1986 году, в свои 14 лет, Ванесса получила европейскую известность с песней Таксист Джо (Joe le taxi).

В следующем году вышел её не менее успешный дебютный альбом M & J, ставший платиновым.
В 1989 Ванесса дебютировала в кино в главной женской роли в фильме «Белая свадьба» Жана-Клода Бриссона. Говорят, что эта работа принесла актрисе ненависть всего женского населения Франции за откровенные эротические сцены. После этого Ванесса не снималась в кино пять лет. В это время выходят её альбомы Variation Sur Le Même T’aime (1990), Vanessa Paradis (1992), Vanessa Paradis Live (1994). Одновременно Ванесса подписала контракт с фирмой «Шанель» и начала карьеру фотомодели, рекламируя духи «Коко». В 1995 году она снова появляется на экранах в фильме «Элиза» Жака Беккера вместе с Жераром Депардьё. В этом проекте Ванесса гораздо жестче контролировала свой имидж, хотя не стыдилась своих эротических сцен:

Я нахожу их красивыми и трогательными. Секс — важная движущая пружина этой истории, и мы понимали, что без этого не обойтись.

В 1997 году актриса принимается за комедийные роли и снимается в мистической комедии «Колдовская любовь» Рене Манзони вместе с Жаном Рено. В 1998 году — в фильме «Один шанс на двоих» Патриса Леконта, её партнёры здесь Жан-Поль Бельмондо и Ален Делон. Патрис продолжает работать с Ванессой, и в 1999 году выходит «Девушка на мосту» с афишами «Ванесса Паради и Даниэль Отей».
В 2000 году был выпущен новый альбом певицы Bliss, за которым последовало турне Vanessa Paradis au Zenith.
В 2004 году Ванесса возвращается в кино, сыграв в фильме Атомный цирк, возвращение Джеймса Батая братьев Пуаро. В 2005 году она участвует в первом фильме Сержа Фрайдмана, сценариста «Девушки на мосту», под названием Мой ангел. Тогда же, в 2005-м, Ванесса принимает участие в озвучивании анимационного фильма Волшебное приключение.
С 1998 года гражданским супругом Ванессы Паради является актёр Джонни Депп. У пары двое детей — дочь Лили-Роуз Мелоди (27 мая 1999) и сын Джек (9 апреля 2002). В 2005 году Ванесса Паради и Джонни Депп работали над совместным проектом — фильмом «Человек, который убил Дон Кихота», в котором Ванесса Паради должна была исполнять роль Дульсинеи, а Джонни Депп — Дух Короля. Однако из-за многочисленных проблем съемки фильма не были завершены.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

pic

Треклист:

01. Natural High 04:55
02. Les Cactus 02:47
03. Marilyn & John 04:09
04. As Tears Go By 03:59
05. Tandem 03:43
06. Dis Lui Toi Que Je T'aime 04:25
07. Joe Le Taxi 04:15
08. La Vague A Lames 04:35
09. Maxou 04:28
10. Sunday Mondays 03:48
11. Silver And Gold 02:47
12. Gotta Have It 02:32
13. Lonely Rainbows 02:34
14. I'm Waiting For The Man 03:33
15. Be My Baby 03:50
16. Just As Long As You Are There 06:03


Скачать|Download




Рекомендуется перед скачиванием "VANESSA PARADIS - 1994 - Live [MP3 320 kbps]", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "VANESSA PARADIS - 1994 - Live [MP3 320 kbps]". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 733 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: mp3, Vanessa, 320, live, 1994, kbps, Paradis

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль