Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Февраль » 26

TuneUp Utilities 2011 v10.0.3010.11 + Rus
  18:20:33 Пожаловаться
MediaGet Скачать TuneUp Utilities 2011 v10.0.3010.11 + Rus.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Версия с обновленным русификатором! (25.02.2011)

TuneUp Utilities 2011 — новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

картинка

TuneUp Utilities выделяются благодаря его легкости в использовании. Во время разработки главное значение было придано предоставлению возможности пользователей Windows каждого уровня оптимизировать их компьютер эффективно и полностью. Ниже краткий обзор самых важных новых особенностей:

Новый TuneUp Режим Турбо
TuneUp Режим Турбо дает Вам непосредственное увеличение производительности всякий раз, когда Вы нуждаетесь в этом. Он выключает многочисленные функции, которые работают в фоновом режиме, даже когда Вы не используете их.

Новый TuneUp Оперативная Оптимизация
TuneUp Utilities предлагают Вам два новых метода оптимизации, которые гарантируют оптимальную работоспособность даже при высокой загруженности компьютера. В случае необходимости, быстродействие будет увеличено или ускорится процесс запуска программы.

Новый Гаджет TuneUp Utilities
Для Windows Vista и Windows 7, есть теперь устройство TuneUp Utilities, которое всегда отображает состояние компьютера на рабочем столе.

Новый TuneUp Отчет Оптимизации

TuneUp Utilities обеспечит Вас отчетом о проделанной работе, покажет Вам, какое обслуживание и другие задачи оптимизации Вы уже сделали и какую пользу это вам принесло.

Новое Главное окно
TuneUp Utilities были полностью обновлены: новое Главное окно является еще более легким для использования и обеспечивает еще более быстрый доступ к каждой функции.

Адаптация к Windows 7

TuneUp Utilities полностью поддерживают новую операционную систему Windows 7. Точно так же как Windows XP и Vista. TuneUp Utilities также выполняются на 64-битовой версии Windows 7.

Еще более обширные опции Automatic Maintenance

Автоматическое Обслуживание и Быстрое решение проблем теперь выполняют больше задач по обслуживанию. Вы можете также задать запуск Автоматического Обслуживания тогда, когда Вы активно не работаете в компьютере и — (для ноутбука) — когда он подключен к источнику питания.

Новый Дефрагментатор жесткого диска
Новые TuneUp Utilities теперь предлагают Вам два пути дефрагментации жесткого диска: полный и быстрый.

Более простая дефрагментация системного реестра
В предыдущей версии системный реестр должен был быть дефрагментирован после анализа при перезагрузке. В новых TuneUp Utilities Вы можете теперь отложить эту оптимизацию к следующему запуску компьютера и можите не прервать свою работу для этого.

Освобождение дискового пространства стало еще более безопасно
Вы можете теперь удалить ненужные файлы и старые резервные копии отдельно друг от друга, чтобы освободить дисковое пространство на Вашем жестком диске. Это позволяет Вам безопасно удалять избыточные файлы в любое время. После каждой очистки, TuneUp Utilities также показывают Вам, сколько дискового пространства было освобождено.

Более легкий для использования
Много функций TuneUp Utilities стали еще более легкими для использования, делая проще для Вас оптимизацию Вашей системы Windows.

Подробная информация относительно Ваших программ
TuneUp Utilities предоставляют Вам подробное описание всех программ, установленных на Вашем компьютере. Если Вы хотели бы узнать подробную информацию относительно одной из Ваших программ, Вы можете получить результаты поиска по сети.

картинка

Название: TuneUp Utilities 2011
Версия: 10.0.3010.11
Платформа: Windows XP/Vista and Windows 7
Размер: 22.62 Мб
Язык интерфейса: английский + русификатор
Лекарство: присутствует
Официальный сайт: www.tune-up.com

картинка

Скачать программу TuneUp Utilities 2011 v10.0.3010.11 + Rus:




Рекомендуется перед скачиванием "TuneUp Utilities 2011 v10.0.3010.11 + Rus", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "TuneUp Utilities 2011 v10.0.3010.11 + Rus". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 442 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: v10.0.3010.11, TuneUp, Utilities, RUS, 2011

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль