Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Сентябрь » 3

Topaz Photoshop Plugins Bundle 2011 (x32/x64) ENG + RUS
  18:30:23 Пожаловаться
MediaGet Скачать Topaz Photoshop Plugins Bundle 2011 (x32/x64) ENG + RUS.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Topaz Photoshop Bundle — это набор плагинов от известной компании Topaz Labs для Adobe Photoshop CS3, CS4, CS5 и CS5.1, а также для Photoshop Elements 6 и выше. Плагины предназначены для регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости и многого другого. Большинство плагинов в комплекте с русификаторами.

Особенности:
• Мгновенное превращение ваших фотографий в захватывающее художество
• Контроль художественного процесса с бесконечно настраиваемыми опциями
• Использование простых, быстрых и легких в освоении слайдеров
• Максимальное повышение производительности за счет использования целого ряда встроенных пресетов
• Сохранение ваших настроек в собственные пресеты
• Воспользуйтесь преимуществами нескольких процессоров для ускорения обработки
• Использование смарт-фильтра Photoshop для удобного и неразрушающего редактирования

В набор вошли следующие плагины:

NEW!!! Topaz B&W Effects
Topaz Labs выпустил новый плагин Topaz B&W Effects, который преобразует ваши цветные изображения в потрясающие черно-белые композиции! B&W Effects предоставляет новые возможности, которые позволят Вам создавать сногсшибательные изображения легче, чем когда-либо с помощью 150 с лишним прессетов имитирующих эффекты исторических снимков, традиционных и стилизованных фотографических процессов. Topaz B&W Effects это не просто традиционный инструмент для черно-белого преобразования, B&W Effects предлагает уникальные эффекты и усовершенствованные инструменты с возможностью гибкой настройки опций на любой вкус.

Topaz Lens Effects
Topaz Lens Effects имитирует эффекты реалистичности линз, фильтров и специальные эффекты камер. В плагине применен совершенно новый интерфейс. Применен простой, но в тоже время уникальный и эффективный способ создания карт глубины. Эффект линз позволяет легко подчеркнуть ваш координационный центр фотографии и минимизировать отвлекающие элементы, создать красивые эффекты боке и взять полный и творческий контроль над вашим изображением. Вы можете создать разнообразные эффекты без дополнительного оборудования...

Topaz DeJPEG
DeJPEG — плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения.
Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому.
Topaz Labs наконец решило эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата

Topaz Adjust HDR
Topaz Adjust HDR — регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываемым изображением, цветом и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизировать коррекцию экспозиции.
Топаз, используeт продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды.

Topaz Clean
Topaz Clean — использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев.
Фильтр Topaz Clean предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания "профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.

Topaz Detail
Topaz Detail — возникновение светящихся ореолов — одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.

Topaz DeNoise
Topaz DeNoise — является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. . Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.

Topaz ReMask
Topaz ReMask — плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования, обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.

Topaz Simplify
Topaz Simplify — подключаемый плагин Photoshop для создания картины, используя тип художественного воздействия — имитирует рисование маслом и акварелью,открывает новые возможности для любого фотографа.
Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.

Topaz InFocus
Topaz InFocus плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для повышения резкости фотографий и устранения размытости.
Topaz InFocus использует последние достижения в технологии деконволюции изображения для восстановления, уточнения и резкости деталей изображения.
Topaz InFocus использует технологию деконволюции изображения, обратно размытости изображения, тем самым увеличивая фактическую резкость. InFocus может повысить четкость уже хорошо сфокусированного изображения, а также размытое изображение вне фокуса или изображение сделанное в движении.

Системные требования:
Requires Windows XP, Windows Vista, or Windows 7 (32-bit and 64-bit)
Requires at least 1GB RAM, preferably more.
Compatible with Adobe Photoshop CS3-CS5.5 (32-bit and 64-bit), Adobe Photoshop Elements 6-9.
Compatible with PaintShop Pro, Photo Impact, Irfanview and Serif Photo Plus
Compatible with Lightroom 2 and 3 via Topaz Fusion Express.

Устанавка
Запускаем Photoshop, открывем картинку, заходим в фильтры
Выбираем плагин, в Menu — Enter key — вводим NAME — Любое и SERIAL ....
Русифицируем по желанию

Год выпуска: 2011
Сайт программы: http://www.topazlabs.com/bundle/
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7.
Язык интерфейса: Английский + Русификаторы (автор Stalevar)
Лекарство: Присутствует
Размер: 438.14 MB

Скачать Topaz Photoshop Plugins Bundle 2011 (x32/x64) ENG + RUS




Рекомендуется перед скачиванием "Topaz Photoshop Plugins Bundle 2011 (x32/x64) ENG + RUS", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Topaz Photoshop Plugins Bundle 2011 (x32/x64) ENG + RUS". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 623 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: (x32/x64), plugins, Photoshop, Topaz, bundle, Eng, RUS, 2011

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль