Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Игры » 2010 » Апрель » 12

Tony Hawk's Project 8 [ENG] для PSP
  22:19:07 Пожаловаться
MediaGet Скачать Tony Hawk's Project 8 [ENG] для PSP.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Жанр: Спортивные
Платформа: PSP
Дата выхода: 2008
Разработчик: Activision
Издатель: Activision
Прошивка: 5.00 M33-6
Размер в RAR: 119Мб
Размер в ISO: 364Мб

Tony Hawk's Project 8 — В мире большого скейтбординга запахло революцией! Действующий чемпион полулегальных соревнований Тони Хоук решил напомнить вам, что такое настоящий адреналин! В его новой игре Project 8 нет места узким улицам провинциальных городков, сломанным качелям и разбитому асфальту. Идеально ровные перила, сотни трамплинов и причудливо изогнутых труб — вы попадете в город, который раньше жил лишь в фантазиях скейтбордистов. Именно в нем вам предстоит завоевать славу, придумать сотни новых трюков и заставить зрителей восторгаться вашим выступлением. Мир скейтборда заскучал без новых звезд!


Почувствуйте свободу, не ограниченную ничем, кроме силы тяжести. Tony Hawk's Project 8 — это новый взгляд на уличный спорт, в котором не осталось места придуманным правилам. Здесь главенствует лишь ваша фантазия! Решитесь на безумные прыжки, чтобы добраться до секретных мест? Справитесь с многоуровневыми трамплинами? В мире скейтбординга теперь возможно все! Приготовьте доску и не забудьте надеть шлем! Тони Хоук и его друзья уже ждут во дворе!

Особенности игры:

* Графика переработана с нуля! Специально для новых консолей игра была создана практически заново. Запустите Tony Hawk's Project 8 и поставьте рядом телевизор с репортажем о настоящих скейтбордистах — найти отличия в изображении будет непросто!

* Борьба за первенство ожесточилась! На аренах скейтбордистских соревнований собрались самые сильные спортсмены мира. Кандидаты на звание чемпиона не спешат уступать места в турнирной таблице! Каждая победа достается с трудом!

* Скейтбординг — это не только спорт! Вы можете покататься по городу в свое удовольствие, принять участие в забавных мини-играх или отправиться на поиски секретных районов современного мегаполиса!

* Кино- и фотосессии! Завоюйте место на обложках глянцев журналов, участвуя в экстремальных фотосессиях. А самые опытные скейтбордисты смогут даже поработать на съемках фильма!

* Почет и уважение! Впервые за всю историю серии вы должны не просто выделывать безумные трюки, но впечатлять ими зрителей и случайных прохожих. Уважение окружающих ценится на вес золота!

* Вывихнутая кисть лучше сломанной руки! Падения неизбежны. Но теперь вы в силах повлиять на приземление спортсмена и смягчить удар. Будьте внимательны, обидная ошибка не должна стать бесславным концом вашей карьеры!

* Силу притяжения никто не отменял! С новой физикой игра стала еще правдоподобнее. Спортсмены взлетают в воздух, кувыркаются и возвращаются на землю с грацией настоящих скейтбордистов.

* Все увиденное на экране можно повторить в реальной жизни! Правда, без специальной подготовки этого лучше не делать. Движения виртуальных героев в мельчайших подробностях копируют трюки живых спортсменов.

картинка

картинка

картинка

Установка:
1. Скачайте и распакуйте архив.
2. Файл с игрой запишите на карту памяти в папку X:/ISO (где Х — ваша карта памяти).
3. Запускайте из меню 'Игра'.


Скачать игру для psp: Tony Hawk's Project 8

Narod.disk

ifolder.ru


Рекомендуется перед скачиванием "Tony Hawk's Project 8 [ENG] для PSP", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Tony Hawk's Project 8 [ENG] для PSP". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Игры | Просмотров: 842 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Tony, project, PSP, для, Hawk's, Eng

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль