Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Игры » 2010 » Январь » 29

Tomb Raider: Новая волна
  22:09:54 Пожаловаться
MediaGet Скачать Tomb Raider: Новая волна.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Tomb Raider: Новая волна — полностью русифицированная версия последних приключений охотницы за древними артефактами. Благодаря приятным нововведениям, упрощенной системе управления и отличной анимации игра гарантирует игрокам море удовольствия. Именно после выхода этой игры Лара Крофт удостоилась титула «Самая известная героиня видеоигр» и попала в Книгу рекордов Гиннесса.

Версии игр: Tomb Raider: Legend v.1.2, Tomb Raider: Anniversary v.1.0, Tomb Raider: Underworld v.1.1


Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos Interactive
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: Русский

картинка

Дополнительная информация:

Cистемные требования:
* Процессор: Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon™ 64
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
* Память: 1 гб
* Видеокарта: 3D-видеоадаптер Nvidia® GeForce™ 6800 GS или ATI® Radeon™ Х1600 XT с памятью 256 МБ, поддерживающий шейдеры версии 3.0

Tomb Raider: Легенда:

Об игре:
Ураганный напор, акробатическая ловкость, феерическое владение оружием и гаджетами – среди всех любителей авантюр Ларе просто нет равных. Опасные джунгли, древние гробницы, заснеженные руины и бушующие водопады – нас вновь ждут путешествие по самым экзотическим местам планеты, зрелищные бои, головокружительные трюки и противостояние хитрому, готовому на самые крайние меры, врагу.
Особенности игры Tomb Raider: Легенда:
Самая новая в серии игра о Ларе Крофт полностью на русском языке
Облик секс-символа игрового мира доведен до совершенства и реалистичен как никогда – такой Лары игроки еще не видели
Отлично анимированные, грациозные движения героини позволяют ей выделывать головокружительные прыжки, сальто и кульбиты
Живой, красочный и разнообразный мир впечатляет бесподобной интерактивностью, позволяя Ларе по-разному взаимодействовать с поверхностью любого типа
Арсенал оружия и новые эффективные приемы единоборств помогут героине выжить в самых непростых ситуациях
Разнообразие игрового процесса: героине предстоит путешествовать по экзотическим местам планеты, пользоваться различными видами транспорта, плавать, карабкаться по крутым уступам и использовать технические средства для преодоления препятствий

Tomb Raider: Юбилейное издание:

Об игре:
По случаю десятой годовщины культовой серии игр о расхитительнице гробниц Eidos Interactive делает всем поклонникам Лары Крофт замечательный подарок. Ветераны и представители нового поколения игроков смогут разделить с рисковой и авантюрной Ларой ее самое первое приключение. Лейтмотив сюжета остался неизменным – отважная искательница отправляется на охоту за таинственным «наследием». Однако даже тех, кто знает эту историю наизусть, ждут неожиданные сюрпризы, сюжетные повороты и невиданные подробности. Техническая составляющая игры, напротив, подверглась кардинальной переработке. Игрока ждут тайны древних гробниц и опасные враги, в его распоряжении акробатические трюки и весь арсенал умений ловкой охотницы за артефактами. P.S. Лара Крофт по-прежнему вооружена любимой парой пистолетов.
Особенности игры Tomb Raider: Юбилейное издание:
Ремейк легендарной игры Tomb Raider в современной графике
Огромные игровые локации, масса бонусов и секретов
Превосходная анимация главной героини
Новые движения – умение бегать по стенам и прыгать по узким вертикальным платформам
Обновленный, более зрелищный боевой режим

Tomb Raider: Underworld:

Об игре:
На протяжении веков жители Скандинавии рассказывали древние истории о могущественном оружии великого бога Тора. Одним взмахом могучего молота он мог превращать высокие горы в долины, а при желании – даже сразить других богов! Тысячу лет эти предания были мифом, пока один человек не нашел доказательства существования этого оружия в глубинах Средиземного моря. Девушка, которая не боится ничего и никого на этом свете, прославленная расхитительница гробниц. Ее зовут Лара. Лара Крофт. В новой части сверхпопулярной игровой серии грациозная и смертоносная героиня вновь отправится в путешествие по всему миру, исследует заброшенные столетиями храмы и сразится с коварными и опасными врагами. Поклонников ожидают многочисленные новинки игрового процесса, который стал еще увлекательнее! Лара использует в бою приемы рукопашного боя и окружающие предметы, совершает множество головокружительных акробатических трюков. Графика создана с учетом требований новейших игровых платформ – непроходимые джунгли стали на порядок красочнее, а древние руины выглядят еще загадочнее. Лара переоденется в новую одежду, которая промокнет под дождем и высохнет на жарком тропическом солнце. В Tomb Raider: Underworld игрока ожидают больше оружия, больше драйва, больше экшена и – Лара Крофт!
Особенности игры Tomb Raider: Underworld:
Древний секрет скандинавских богов в новом увлекательном приключении Лары Крофт
Новые высоты, интерактивное окружение и сногсшибательная акробатика
Новые боевые приемы – ураганный огонь сразу по нескольким целям, искусство ближнего боя, стрельба с самых непредсказуемых позиций
Новый взгляд на окружающий мир – пугающие непролазные джунгли, подводные глубины и глухие лабиринты древних храмов

Особенности RePack версий:
Эксклюзивный инсталлятор
Hичего не вырезано/перекодировано
Удалены ролики разработчиков

картинка

Rus, Cracked

6.89 Gb

Letitbit
Vip-file
Sms4file




Рекомендуется перед скачиванием "Tomb Raider: Новая волна", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Tomb Raider: Новая волна". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Игры | Просмотров: 624 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: бесплатно, скачать, tomb raider, Лара Крофт, игра, Игры, Новая Волна

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль