Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Май » 4

Tint Guide Picture Cutout Guide 2.4 Eng / Rus
  22:05:41 Пожаловаться
MediaGet Скачать Tint Guide Picture Cutout Guide 2.4 Eng / Rus.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Picture Cutout Guide – простенькая программа от российского автора Олега Адибекова одного из разработчиков компании Two Pilots™,предназначенная для отделение объекта от фона и фотомонтажа. Если вам потребуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое, а у Вас нет специальных навыков и времени для детального изучения программ, то Picture Cutout Guide даст Вам возможность сделать фотомонтаж без специальной подготовки.
Tint Guide Picture Cutout Guide 2.4 Eng / Rus
Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. С программой Picture Cutout Guide для того, чтобы отделить объект от фона вам потребуется указать примерную границу отделяемого объекта.
Программа содержит следующие инструменты:
Разделение — отделяет объект от фона с примерным указанием границы, применяет эффекты к фону, сохраняет объекты для последующей вставки;
Вставка объекта — вставляет на изображение объекты, предварительно вырезанные другими инструментами.
Размер инструмента можно изменять (колесиком мышки или ползунком). Это позволяет указывать границу крупных деталей широкой кистью, а мелких деталей – узкой. После нажатия кнопки «отделить», программа выделяет точную границу. При наличии ошибок, Вы можете вручную сузить примерную границу в нужном месте и повторить отделение. Далее вы можете применить к фону эффекты, сохранить вырезанный объект, а впоследствии наложить его на любое другое изображение. При этом объект можно вращать, изменять его размер и пропорции, отражать по вертикали и горизонтали.
Picture Cutout Guide позволяет добавлять эффекты к фону. Вы можете выполнить затемнение, размытие, залить фон цветом или сделать его монохромным.
Размытие и затемнение позволят сделать акцент на главном объекте, уберет грубые участки или нежелательный шум, придаст интересный эффект фотографии. Степень затемнения и размытия изменяются ползунками, что дает возможность быстро подобрать нужные значения.
Заливку цветом и монохром можно делать любым цветом из палитры, предложенной в программе.
Также, можно поменять местами объект и фон, в этом случае все эффекты вы сможете применить к главному объекту.
Tint Guide Picture Cutout Guide 2.4 Eng / Rus
Функции вращения и изменения размера вырезанного объекта можно применять с фантазией. Например, одной рыбкой «заполнить» целый аквариум!
Tint Guide Picture Cutout Guide 2.4 Eng / Rus
Программа хранит все вырезанные вами объекты, которые вы сможете использовать в любой момент при фотомонтаже.
У Picture Cutout Guide удобный интерфейс, есть возможность вернуться на любое количество шагов назад. Все возможности программы показаны в демонстрационных примерах, что позволит вам быстро освоить программу и начать работу над вашими фотографиями.
В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: возможности программы; указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж; вращение.
Tint Guide Picture Cutout Guide 2.4 Eng / Rus
Изменения Picture Cutout Guide 2.4 (03.05.2011)
● Добавлен новый инструмент Размер, позволяющий изменять размер всего изображения с сохранением или без сохранения пропорций.
Tint Guide Picture Cutout Guide 2.4 Eng / Rus
Picture Cutout Guide — separates objects from the background, makes a photomontage.
The program allows you to separate an object from its background and to store it for later transfer to another photo; applies background effects.
Allows applying background effects. Fills monochrome and solid with the selected color; shadow and blur with the selected density.

Program offers these tools:
Wide Edge — allows you to separate an object from its background and to store it for later transfer to another photo; applies background effects;
Paste Object — pastes a separated image into another photo.
Picture Cutout Guide includes animated demo samples: the program features; indication the object boundary; simple background erase; the background effects; complex background erase; photomontage; rotation.

What new
● Resize tool was added.

Tint Guide Picture Cutout Guide 2.4 Eng / Rus
Больше информации | For more info : Product homepage
Размер | Size: 6.77 mb
Полный боекомплект

Hot File            Depositfiles



Рекомендуется перед скачиванием "Tint Guide Picture Cutout Guide 2.4 Eng / Rus", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Tint Guide Picture Cutout Guide 2.4 Eng / Rus". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 506 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: 2.4, Tint, Guide, Eng, Cutout, RUS, Picture

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль