Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Сентябрь » 3

STOIK MorphMan 4.0 Portable
  12:55:09 Пожаловаться
MediaGet Скачать STOIK MorphMan 4.0 Portable.torrent

Нажми, чтобы увеличить

STOIK MorphMan — мощная многооконная программа для создания морфинга. Она позволяет делать динамический морфинг между двумя видеороликами, управлять скоростью морфинга, поддерживает различные популярные форматы видео, включая AVI, и предлагает три различных алгоритма морфинга.

Напомним, морфинг — видеоэффект, состоящий в плавном перетекании одного изображения в другое. Любому кинозрителю знаком приём наплыва: одна из сцен уходит в затемнение или затуманивается, вторая в это время проявляется всё резче и за несколько секунд окончательно вытесняет первую.
В отличие от наплыва, морфинг обеспечивает соответствие характерных (наиболее привлекающих внимание) точек и контуров начального и конечного изображений. Например, при преобразовании одного лица в другое можно задать соответствие положения глаз, носа и т.д. Если вы хотите подарить видеошарж завзятому автолюбителю, можно заставить его физиономию плавно трансформироваться в вид анфас на любимое средство передвижения, сопоставив глаза — фарам, усы — бамперу и т.д.

Яркий пример использования такого преобразования — клип Майкла Джексона "Black or White", где последовательно меняются лица представителей различных рас. С точки зрения пользователя, суть этого преобразования заключается в построении соответствия точек и областей исходного изображения точкам и областям конечного изображения.

В Morph Man для задания соответствия точек и областей используются точки и линии. То есть, вы должны расставить точки и провести линии (контуры) на исходном изображении и задать их перемещение на конечном изображении. В случае примера с лицами это выглядит следующим образом. Для задания соответствия изображений используются реперные точки и линии. Готовясь к выполнению морфинга, вы расставляете точки на исходной картинке и затем указываете для них новое положение на конечной. Например, для двух лиц реперные точки ставятся на глаза первого портрета. Эти точки появляются и на втором портрете, и вы перемещаете их так, чтобы они также попали на глаза. Вы очерчиваете контур лица на исходном изображении и перемещаете контур на конечном изображении таким образом, чтоб он совпал с контуром лица. Чем больше точек и линий будет задано, тем более плавным и естественным будет казаться видеоряд морфинга (и тем медленнее будет осуществляться преобразование). Алгоритмы морфологического преобразования в Picture Man гарантируют, что все заданные точки и линии на исходном изображении перейдут в соответствующие точки и линии на конечном изображении. В тех местах изображения, где точки или линии не заданы, перемещение точек будет рассчитываться таким образом, чтобы обеспечить гладкость результата.
Можно взять в качестве начальной и конечной картинок один и тот же портрет и получить с помощью MorphMan забавную статическую или видеокарикатуру, предприняв на финише ту или иную деформацию.

Stoik MorphMan program is the smartest morph software for picture and video (movie) morphing for Windows. Stoik MorphMan suite contains such applications as video editor and video morphing. Morphing is a video special effect in pictures that allows to morph one pic into another pic with a morphing transition. Stoik Morphman program is a stunning image morphing software that simply morphs one person or object into another in front of your eyes!

Our powerful morphing program makes photo picture morphing, so one picture smoothly fades into another: you’ll see a liquid change from source pic and target pic. All you need is couple of pics and Stoik Morphman application.

Advantages of using Stoik Morphman:

High quality warping and video morphing
User-friendly morphing interface
Blending and distortion tools
Merging two pictures, photos together: pet morph, baby morph, celebrities morph, people morph etc.
Dynamic morphing (video morphing)
Input file formats include JPEG,BMP,TIFF
Output file formats include AVI,MPEG, SWF

Photomorph

STOIK MorphMan is the most powerful picture and video morphing and warping application for Windows with big array of morphing tools. It supports layers which allow for creation of sophisticated morphing effects and easier integration with video compositing tools.

Use full power of fast morphing algorithms, like:

Onion skin interface
Live preview
Vector shape tools
Edge detection
Motion estimation for creation of hi-end photo and video morph.

Morphing movies and video clips together

STOIK MorphMan program greatly facilitates creation of amazing morphing transition between video clips by introducing Propagate function. Propagate uses motion estimation algorithm to automatically place transition markers on intermediate frames of video morphing project. Professional task of movie morphing is made easier by Animated Tutorials when MorphMan shows you all "how-to's” in automatic mode.

Morphing picture and photo together

STOIK MorphMan software offers powerful yet easy-to use tools to morph pictures together using the most advanced and optimized algorithms.

Compose final video using full-feature editor STOIK MorphMan comes bundled with the full-featured video editor VideoMan complete with multitrack video and audio composition functions, dynamic effects, transitions, titling, color keying, and capture module.

Size: 9.42 MB


Download from:
Letitbit | Shareflare | Deposit | Uploading


Рекомендуется перед скачиванием "STOIK MorphMan 4.0 Portable", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "STOIK MorphMan 4.0 Portable". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 2536 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Portable, MorphMan, 4.0, stoik

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль