Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Март » 9

Sting - The Soul Cages (1991)
  21:49:32 Пожаловаться
MediaGet Скачать Sting - The Soul Cages (1991).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Исполнитель: Sting
Альбом: The Soul Cages
Год выхода: 1991
Жанр: Rock
Количество треков: 9
Время звучания: 48:12
Формат | Качество: MP3 / 320 kbps
Размер файла: 110 Mb

Треклист:

01. Island of Souls (6:41)
02. All This Time (4:54)
03. Mad About You (3:53)
04. Jeremiah Blues (Part 1) (4:54)
05. Why Should I Cry for You (4:46)
06. Saint Agnes and the Burning Train (2:43)
07. The Wild Wild Sea (6:41)
08. The Soul Cages (5:52)
09. When the Angels Fall (7:48)

pic

Настоящее имя Стинга — Гордон Мэттью Самнер (Gordon Matthew Sumner). Он родился 2 октября в 1951 г. в портовом городе Ньюкастл-апон-Тайн — крупном индустриальном центре на севере Англии. Отец Стинга — Эрнест Мэтью Самнер (Ernest Matthew Sumner) долгие годы работал монтажником в местной машиностроительной компании. Позднее он приобрел небольшой молочный магазин. Мать — Одри (Audrey) работала парикмахером и медсестрой.

pic

Стинг рос в семье убежденных католиков. В семилетнем возрасте он даже помогал священнику у алтаря в церкви Св. Колумбии — крупном католическом храме в Ньюкастле. Взрослея, Стинг все более отдалялся от строгих правил и традиций католицизма: в молодости его взгляды и манера поведения не слишком вязались с образом ревностного католика. Однако многие годы спустя, в своих интервью, Стинг не раз подчеркивал, что семейные традиции и католическое воспитание сильно повлияли на его мировосприятие и нашли свое отражение в его творчестве.

pic

Еще учась в колледже, Стинг начал активно заниматься музыкой. Не оставляя своего увлечения, в годы работы в школе, на переменах он обычно играл в актовом зале на гитаре или на пианино. Тогда же Стинг начал играть по вечерам и на выходных с несколькими местными группами, среди которых были Ньюкастлский биг-бенд, The Phoenix Jazzmen, Earthrise и Last Exit.

pic

На общем фоне разброда и шатаний в рок-музыке второй половины 70-х, когда многие признанные лидеры сошли с дистанции или выдохлись, а новые еще только пытались заявить о себе в полный голос, появление трио The Police для поклонников жанра стало приятной неожиданностью.

pic

В 1978 г. The Police записывают свой первый гигант, «Outlandos D’Amour», несколько песен с которого («Roxanne», «So Lonely», «Can’t Stand Losing You» заняли высокие места в чартах. Следующий альбом, «Reggatta De Blanc», был, пожалуй, посильнее, так как Стинг уже избавился от ставшего ненужным панковского налета. Такие песни, как «Walking On The Moon» и «Message In A Bottle», наглядно продемонстрировали возросший потенциал группы и ее способность потеснить с пьедестала стареющих лидеров рока.

pic

Записав в 1980 г. альбом с интригующим названием «Zenyatta Mondatta» с такими хитами, как «Don’t Stand So Close To Me» и «De Do Do Do, De Da Da Da», The Police в опросе, проведенном среди читателей «Melody Maker», заняли 3-е место, вслед за Pink Floyd и Led Zeppelin. Четвертый альбом, «Ghost In The Machine», вышел в 1981 г., а следующий, «Synchronicity», в 1983-м. Музыкальная палитра группы становилась все более богатой, ее звучание все более изысканным. Ничто не предвещало скорого распада.

pic

В 1984 г. The Police дважды гастролировали в Европе. Пресса сообщала о начале работы над новым студийным альбомом, однако эти анонсы так и остались всего лишь слухами. Музыканты занялись сольными проектами. И, хотя два года спустя на концерте, организованном «Amnesty International» в Атланте (штат Джорджия), The Police выступали вместе и исполнили пять песен (кроме The Police, в концерте участвовали Питер Гэбриэл и U2), пути Стинга, Саммерса и Коплэнда окончательно разошлись.

pic

Первой сольной работой Стинга считается саундтрек к фильму «Brimstone and Treacle», выпущенный в 1982 г. Немногим позже состоялось его сольное выступление на концерте «Live Aid». В июне 1985 г. Стинг выпустил альбом «The Dream Of Blue Turtles» , к записи которого он привлек молодых джазменов — сказались юношеские пристрастия к джазовой импровизации. Однако в песнях с этого альбома еще можно услышать нечто, что уже играли The Police.

pic

Практически с тем же составом Стинг записал концертный альбом «Bring On The Night» (1986), содержавший как новые, так и старые песни, а в следующем году вышел в свет диск «Nothing Like The Sun», в записи которого приняли участие Марк Нопфлер и Эрик Клэптон. Годом позже несколько песен с этого альбома Стинг записал на испанском и португальском языках («Nada Como El Sol…»).

pic

Лишь в 1991 г. вышел новый диск, «Soul Cages», самый меланхоличный из всех альбомов музыканта. Причина — последовавшие одна за другой две смерти — сначала матери, а затем и отца. В записи альбома участвовали совершенно новые музыканты. С ними же в 1993 г. Стинг записал, пожалуй, самый успешный свой диск, «Ten Summoner’s Tales», отличающийся от «Soul Cages» светом и юмором, столь характерным для музыканта.

pic

С интервалом в 3 года выходят еще два альбома Стинга — «Mercury Falling» (1996) и «Brand New Day» (1999), с последним из которых он выиграл два очередных Грэмми.

pic

Стинг, безусловно, относится к числу культовых певцов. Секрет его успеха чрезвычайно прост — Стинг пишет по-настоящему интеллектуальную музыку, а исполнение им своих песен отличается редкой утонченностью и изысканностью. Тексты его — в отличие от слов огромного большинства авторов, «положивших их на музыку» — наполнены глубоким смыслом. Музыка Стинга — богатая пища для ума и сердца, настоящий праздник для рок-гурманов.

pic

Рассказывая о творчестве Стинга, нельзя не отметить его работы в кинематографе. На сегодняшний день он снялся более чем в десяти картинах и записал саундтреки к сорока с лишним фильмам, среди которых «48 часов» (48 Hrs), «Разрушитель» (Demolition Man), «Леон» (The Professional), «Покидая Лас-Вегас» (Leaving Las Vegas), «Четыре свадьбы и одни похороны» (Four Weddings and a Funeral), «Афера Томаса Крауна» (The Thomas Crown Affair), «Новый ход императора» (The Emperor’s New Groove) и многие другие.

pic

К наиболее успешными актерским работам Стинга традиционно относят роли в таких картинах, как «Дюна» (Dune), «Гротеск» (Grotesque) и «Карты, деньги, два ствола» (Lock, Stock and Two Smoking Barrels).

pic

Стинг активно занимается общественной деятельностью. Он основал Фонд защиты бразильских тропических лесов, неоднократно становился инициатором проведения благотворительных концертов и прочих акций, средства от которых направлялись на нужды голодающих, пострадавших от стихийных бедствий и пр. На протяжении многих лет Стинг помогает различным благотворительным организациям, среди которых Nordoff Robbins, Walden Woods, Live Aid/Band Aid/Sport Aid, Elton John’s Aids Charity, The Rainforest Foundation, Amnesty International и другие.

Скачать Sting — The Soul Cages (1991):
Hotfile.com
Depositfiles.com
Letitbit.net



Рекомендуется перед скачиванием "Sting - The Soul Cages (1991)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Sting - The Soul Cages (1991)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 691 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: the, Cages, Sting, Soul, (1991)

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль