Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Видео » 2010 » Февраль » 17

Среда обитания (полный цикл)
  21:58:24 Пожаловаться
MediaGet Скачать Среда обитания (полный цикл).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Знаете ли Вы, что едите? Какие лекарства принимаете? Какие порошки для стирки и гели для посуды вредные? Какую дверь вставить, чтобы защитить свое жилище? Посмотрите серию передач, где расскажут всё о том, как Вам продают в магазинах тухлую рыбу и мясо, продукты с ядовитыми наполнителями; таблетки, которые не только не лечат, но и калечат. Всё это Вы должны знать, чтобы не попасться на крючок аферистов и даже не поплатиться своей жизнью!


Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Специальный репортаж
Продолжительность: 50 минут на передачу
Режиссер: ТК "Профи-ТВ"

Список серий:
1. Что мы едим
2. Бытовая химия
3. Как защитить свой дом
4. Таблетки от всех болезней
5. Не обожгись на молоке
6. Фастфуд
7. Фальшивые лекарства
8. Праздник живота
9. Рыбный день

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x432 25.00fps 950Kbps (передачи 1-3)
Видео: 704x400 25.00fps 920Kbps (передачи 4-5, 8)
Видео: 704x528 25.00fps 980Kbps (передача 6-7)
Аудио: 48000Hz stereo 128Kbps

Передача 9:
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 704x432 25.00fps 800Kbps
Аудио: 48.0 KHz stereo VBR 50-90 Kbps

1. Что мы едим
Если бы мы знали, что нам продают на рынках и в магазинах, то сами бы стали выращивать себе еду. То, что имеет самый аппетитный и привлекательный вид – часто "неликвид" вымоченный в марганцовке и нашпигованный воском.
В документальном фильме съемочная группа Первого канала проведет по каждому продукту эксперимент и покажет – как неликвид превращается в аппетитные овощи, рыбу, мясо…

СКАЧАТЬ: с DepositFiles или с iFolder (396,8 Мб)

2. Бытовая химия
Сегодня хозяйка на кухне, почти как рабочий на химическом заводе. Многие компоненты средств бытовой химии – такие, как, например, хлор, фосфаты, диоксид серы, этиленгликоль – используются (хотя и в других пропорциях) в качестве ингредиентов для создания рецептов "боевой химии". Эти вещества небезопасны и требуют осторожного обращения с ними. Тот же служащий на химзаводе строго соблюдает технику безопасности: использует резиновые перчатки, защитные очки, специальную одежду… Мы же, переступая порог кухни, часто забываем об элементарных правилах и своими руками превращаем бытовую химию в боевую.

СКАЧАТЬ: с DepositFiles или с iFolder (402,8 Мб)

3. Как защитить свой дом
Каждые две минуты в России совершается квартирная кража. Современный дом трудно сравнить с крепостью – замки и двери защищают только от сквозняков. Нам продают иллюзию безопасности – красивую, хромированную, напичканную электроникой. А на практике, мы беззащитны перед ворами-домушниками всех мастей.

СКАЧАТЬ: с DepositFiles или с iFolder (399,8 Мб)

4. Таблетки от всех болезней
Таблетки от всех болезней – пока еще несбыточная мечта человечества. Врачи и ученые не верят в чудеса, и не обещают нам создание чудо-таблеток в ближайшее время. Но есть те, кто думают иначе. Правда, к медицине эти люди отношения не имеют. Как и пилюли, которые они производят, рекламируют и продают тысячами упаковок по всей России…

СКАЧАТЬ: с DepositFiles или с iFolder (378 Мб)

5. Не обожгись на молоке
Помните стишок из детства? Пейте молоко – будете здоровы. Но на деле не все молоко "одинаково полезно". Через молоко можно заразиться бруцеллезом, сальмонеллой и кишечной палочкой. А в некоторых "молочных" продуктах вообще нет ни капли молока.

СКАЧАТЬ: с DepositFiles или с iFolder (411,4 Мб)

6. Фастфуд
Три килограмма химических веществ — именно столько съедает среднестатистический россиянин за один год вместе с рыбой, мясом, фруктами и овощами. А иногда и вместо них. Мы с аппетитом потребляем красители, эмульгаторы, уплотнители, загустители и усилители вкуса, ведь искусственная пища на вкус почти не отличается от натуральной, а стоит в несколько раз дешевле. Как же разгадать гастрономический обман? Правда ли, что бульон в кубиках и чипсы делают из нас пищевых наркоманов, вызывая привыкание?
Современную еду зачастую готовят не повара на кухнях, а химики в лабораториях.

СКАЧАТЬ: с DepositFiles или с iFolder (406,1 Мб)

7. Фальшивые лекарства
Таблетка, от которой болит голова. Капсула, от которой темнеет в глазах. Ампула, которая убивает. Фальшивые лекарства. Антибиотики, гормоны, обезболивающие. С фальшивками борется милиция, врачи и Росздравнадзор. Шесть лет лишения свободы грозит производителю опасных пилюль. Но это в том случае, если от лекарства кто-то умер. Только больные чаще всего умирают не от фальшивки. Умирают от воспаления легких, от рака, от инфаркта. Потому, что фальшивое лекарство не лечит. Если бы оно было настоящим, они бы, скорее всего, выжили. Только вот доказать это почти невозможно.

СКАЧАТЬ: с DepositFiles или с iFolder (386,6 Мб)

8. Праздник живота
Это война. Мы ведем ее с собственным организмом. Мы изводим себя диетами, голоданием и таблетками, специальными кремами и пластырями для похудения. Мы хотим похудеть любой ценой. Но ценой такой победы может стать жизнь!

СКАЧАТЬ: с DepositFiles или с iFolder (418,6 Мб)

9. Рыбный день
Рыба свежая, замороженная, подкопченная, сушеная и соленая, всякая, которая попадает к нам на стол не только по четвергам. На самом деле, часто вместо дорогой семги нам продают палтуса, тухлую рыбу пытаются выдать за рыбу "первой свежести", а вместе с живой рыбой продают ртуть и гельминтов.
Как отличить хорошую рыбу от рыбы "второй свежести", как не попасться на удочку мошенников и выбрать "правильную рыбу"?

СКАЧАТЬ: с DepositFiles или с iFolder (311,4 Мб)




Рекомендуется перед скачиванием "Среда обитания (полный цикл)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Среда обитания (полный цикл)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Видео | Просмотров: 562 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: таблетки, обман, среда обитания, рыба, лекарство, еда, молоко, химия, Фастфуд

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль