Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Сентябрь » 12

San Antonio Spurs Media Player
  22:10:26 Пожаловаться
MediaGet Скачать San Antonio Spurs Media Player.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Год выпуска: 2011
Версия: 12
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Размер: 21.2 Mb

San Antonio Spurs Media Player – отличный, я сказал бы даже забавный, аудиоплеер для рабочего стола, выполненный в спортивном стиле специально для фанатов баскетбола вообще и клуба из San Antonio в частности. Виджет, как и многие другие приложения этого типа, работает при помощи популярных внешних проигрывателей Windows Media Player, Winamp, iTunes (на выбор), но дает возможность открывать файлы и составлять плейлисты самостоятельно.
Программа довольно требовательна к ресурсам, но как говорится, за красоту нужно платить и думаю она того стоит. Те кому не нравится этот клуб NBA легко могут заменить его логотип на нужный в папке \San Antonio Spurs Media Player\AppData, файл TeamLogo.png.


Скачать:

http://letitbit.net/download/58918.5cd0ba09b323b1f3c7501625993e/san-antonio-spurs-media-player_nextwindows.ru.zip.html

http://vip-file.com/downloadlib/96118448213740238407-58918.5cd0ba09b323b1f3c7501625993e/san-antonio-spurs-media-player_nextwindows.ru.zip.html


Рекомендуется перед скачиванием "San Antonio Spurs Media Player", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "San Antonio Spurs Media Player". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 520 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: San, player, Antonio, media, Spurs

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль