Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Май » 18

Sam Brown - April Moon (1990,pop rock soul,320s,150mb)
  20:37:45 Пожаловаться
MediaGet Скачать Sam Brown - April Moon (1990,pop rock soul,320s,150mb).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Index : m00905
Artist: Sam Brown
Title : April Moon
Year : 1990
Style : pop rock soul
Bitrate:mp3 320 stereo
Size : 150 mb

Браун известна своей экспрессивной манерой исполнения и способностью легко смешивать различные музыкальные стили. Наиболее известна её песня «Stop!» (сингл 1988 года). В том же году она выпустила одноимённый альбом; было продано более 2 миллионов копий во всём мире. Во второй альбом April Moon (Апрельская луна, 1990) вошли хиты «With A Little Love» и «Kissing Gate», показавшие рост вокального и поэтического мастерства Браун.

Браун говорила, что с тех самых пор, как к ней пришёл сценический успех, для неё не представляло интереса быть «звездой»; она предпочитала создавать музыку для себя и своих слушателей. Хотя в работе над двумя первыми альбомами Саманте это только помогало, впоследствии (и особенно сегодня) её бескомпромиссность создавала определённые препятствия Браун в работе со звукозаписывающими компаниями.

Третий альбом С.Браун, 43 Minutes, — мрачная, по всей очевидности, глубоко личная работа, написанная в то время, когда её мать умирала от рака. A&M Records, лейбл Браун в то время, был несколько разочарован альбомом и хотел добавить туда несколько потенциальных хитов, но Браун воспротивилась этому, выкупила мастер-диски и издала очень небольшой тираж альбома через свой собственный лейбл Pod Music. Хотя впоследствии (в 2004) альбом был переиздан, его очень сложно найти, и он является объектом охоты коллекционеров.

В 1995 Браун спела дуэтом с исполнителем Fish; песня «Just Good Friends» заняла высокие места в чартах (см. ниже). В 1997 году она выпустила альбом Box, выпущенный независимым лейблом Demon Records. Песни этого альбома были написаны в сотрудничестве с Марией МакКи (en:Maria McKee).

В 2000 году Саманта Браун выпустила альбом ReBoot.

Помимо сольной, она сделала успешную карьеру в качестве бэк-вокалистки, а также объединяясь с другими музыкантами. Среди прочего, она работала вместе с Pink Floyd, Deep Purple и многими другими.

В 2003 году она начала работать с Дэйвом Роверэй ( (англ.) Dave Rotheray) из ансамбля The Beautiful South; на текущий момент (декабрь 2008) они выпустили два альбома.

В конце 2006 года она совершила турне по Великобритании в качестве специального гостя на шоу её отца.

В 2007 году она выпустила новый сольный альбом Of The Moment. В октябре того же года она вернулась в десятку лучших, когда её песня «Valentine Moon», включённая в альбом Best of Friends группы Jools Holland, стала девятой.

Браун также покровительствует лондонской Tech Music Schools.

Трэклист:

01. April Moon 3:41
02. With A Little Love 3:50
03. Mindworks 4:09
04. Kissing Gate 3:23
05. Where You Are 3:48
06. Contradictions 4:38
07. Once In Your Life 4:15
08. Hypnotised 4:30
09. As One 2:48
10. Eye For An Eye 4:18
11. Troubled Soul (feat. David Gilmour) 6:47
12. S’Envoler 2:57
13. Henry 3:20
14. Pride And Joy 4:32
15. Now And Forever 4:36
16. The Way I Love You 2:37

m00905 Sam Brown — April Moon (1990,pop rock soul,320s,150mb)
===


m00905_Sam_Brown_-_April_Moon_(1990,pop_rock_soul,320s,150mb).rar


Рекомендуется перед скачиванием "Sam Brown - April Moon (1990,pop rock soul,320s,150mb)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Sam Brown - April Moon (1990,pop rock soul,320s,150mb)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 605 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: (1990, SAM, Soul, 150mb), April, Moon, 320s, Brown, rock, Pop

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль