Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Январь » 16

Robert Miles – Thirteen (2011)
  22:56:32 Пожаловаться
MediaGet Скачать Robert Miles – Thirteen (2011).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Год выхода: February 07, 2011
Лейбл: S:alt Records
Жанр: Electronic, Psychedelic, Rock, Blues
Формат: flac
Качество: lossless
Размер: 352.06 Mb

Роберт Майлз (урождённый Roberto Concina, 3 ноября 1969 г., Нёвшатель, Швейцария) — DJ и композитор, работающий в различных стилях электронной музыки, родоначальник жанра Dream house.

С детских лет Майлз занимался игрой на фортепиано и в дальнейшем начал работать как DJ. Выступая в итальянских клубах с 1988 года и скопив необходимую сумму, в 1990 году Роберт покупает бывшее в употреблении оборудование для создания собственной студии. Его первые работы остаются незамеченными публикой.

В 1994 Майлз создаёт свою самую известную работу, композицию «Children». В течение двух недель после официального выпуска в 1995, сингл продаётся более чем 30 000 копиями по всей Европе, возглавив хит-парады многих стран. Запись получает статус платиновой в Великобритании и Германии и золотой во многих других странах.

Следующим синглом Роберта становится «Fable» (англ.)русск., вокал в котором принадлежит Фиорелле Квинн (Fiorella Quinn). Дебютный альбом Майлза «Dreamland», выпущенный 7 июня 1996 года в Европе становится очень успешным, несколькими днями позже в США издаётся его расширенная версия, содержащая песню «One and One», вокал в которой принадлежит Марии Нейлер. Эта песня приобретает популярность и издаётся синглом в США и Великобритании.

В ноябре 1997 Майлз выпускает песню «Freedom», являющуюся одной из основных на альбоме «23am», выпущенном 27 ноября 1997 года. Альбом выполнен в несколько отличном от «Dreamland» ключе — сохраняя особенности звучания музыки Майлза он содержит большое количество композиций с вокальным сопровождением.

11 июня 2001 года на виниле и CD выпущен альбом «Organik». В этой работе Майлз отходит от предыдущего стиля своей музыки, создав 12 композиций в стилях ambient, downtempo, world. Альбом создан в сотрудничестве с такими музыкантами как Билл Ласвелл и Trilok Gurtu.

В конце 2003 года Майлз переезжает из Лондона в Лос-Анджелес и основывает собственный звукозаписывающий лейбл «S:alt Records», в 2004 году выпуская на нем альбом «Miles Gurtu».

В 2009—2010 снимается в фильме «Тринадцать». Одновременно записывает альбом «Th1rt3en».

Треклист:

1. Orchid Miracle (5:20)
2. Moving (5:26)
3. Somnambulism (6:37)
4. Everything Or Nothing (5:01)
5. Afterglow (4:03)
6. Deep End (3:38)
7. Black Rubber (4:32)
8. Miniature World (3:56)
9. Antimony (5:03)
10. Archives (3:48)
11. Voices From A Submerged Sea (5:06)
12. Nonsense (0:53)
13. The Wolf (4:09)

Скачать | Download : Robert Miles – Thirteen (2011)

Vip-file.com | Turbobit.net


Рекомендуется перед скачиванием "Robert Miles – Thirteen (2011)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Robert Miles – Thirteen (2011)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 581 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Thirteen, (2011), Robert, Miles

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль