Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Видео » 2011 » Июль » 12

Ричард III / Richard III (1955) DVDRip
  18:45:47 Пожаловаться
MediaGet Скачать Ричард III / Richard III (1955) DVDRip.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Название: Ричард III
Оригинальное название: Richard III
Жанр: Драма, военный, история
Режиссер: Лоуренс Оливье / Laurence Olivier
В ролях: Лоуренс Оливье, Джон Гилгуд, Ральф Ричардсон, Клер Блум, Седрик Хардуик...

IMDB: 7.6/10

Описание: Серебряный лев на Берлинском кинофестивале.
Блестящая экранизация знаменитой пьесы Шекспира. О последнем короле из династии Йорков, безжалостном зловещем Горбуне, захватившем власть в 1486 году во время войны Алой и Белой розы.
Младший брат короля, чью коронацию он с завистью наблюдал, начинает интриги с целью захвата трона, убивает всех наследников Эдуарда, соблазняет леди Анну. Когда, подорваны основы нормальной государственной жизни, царит хаос, успех выпадает на долю сильного, ловкого, бессовестного. "Кулак — нам совесть, и закон — нам меч!" — провозглашает Ричард.

Он многогранен и многолик. Назначенный протектором королевства при малолетнем Эдуарде V (сыне Эдуарда IV), а затем королем, он низложил его, заключил в Тауэр. В битве при Босворте (1485г.) потерпел поражение и был убил. Ричард всех оттолкнул от себя, но в последний момент в нем вспыхивает пламя прежней страсти, и он кидается в бой, но... уже не за власть, не за престол, а за свою гордость. "Коня, коня! Венец мой за коня!" — последний возглас Ричарда, погибшего несломленным.
Батальные сцены первоначально снимались в Испании. Оливье случайно получил травму — удар каскадера предназначался для лошади, которая была выучена падать и притворяться мертвой. Оливье продолжал сцену. И только когда она закончилась, попросил о медицинской помощи. Так что хромал он естественно. Каждый день в течение трех часов ему накладывали сложнейший грим, фальшивый нос, горб, руку и черный парик. Замечательная игра гениального Оливье (номинирован на "Оскар" в 1956г.), в которой он полностью выкладывает свой холодный магнетизм. Костюмы, музыка, декорации — на самом высоком уровне.

Страна: Великобритания
Продолжительность: 2:31:22
Язык: Русский, English

Ричард III / Richard III (1955) DVDRip

Ричард III / Richard III (1955) DVDRip

Ричард III / Richard III (1955) DVDRip

Контейнер: AVI
Видео: XviD, 25 fps, 1198 kbps, 720x406 pixels
Аудио: 48 kHz, AC3, 192 kb/s, 6 ch
Объем: 1.69 GB

Скачать:

filesonic

fileserve

Части архивов взаимно совместимы.

Пароль: отсутствует

Одним файлом:

letitbit


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1378327




Рекомендуется перед скачиванием "Ричард III / Richard III (1955) DVDRip", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Ричард III / Richard III (1955) DVDRip". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Видео | Просмотров: 445 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: DVDRip, Richard, III, (1955), Ричард

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль