Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Май » 10

Reg Organizer 5.20 Beta 2 RUS/Eng
  22:49:46 Пожаловаться
MediaGet Скачать Reg Organizer 5.20 Beta 2 RUS/Eng.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Reg Organizer® -это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
Reg Organizer 5.20 Beta 2 RUS/Eng
Основные возможности программы:
• Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
• Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
• Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
• Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
• Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
• Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
• Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
• Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ, т.е. приложений, которые загружаются при старте Windows или входе в систему.
• Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
• Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
• Инструмент "Чистка дисков" позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
• Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.
Reg Organizer 5.20 Beta 2 RUS/Eng
Вышла бета-версия Reg organizer 5.20 Beta 2
• Усовершенствования и доработки в новом инструменте "Удаление программ".
• Упрощен интерфейс функции "Снимки реестра".
• Незначительные исправления и усовершенствования.

Домашняя страница
ОС:
Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Язык: Eng / RUS
Размер: 3,2 Mb

Лекарство Keygen
Скачать Reg Organizer 5.20 Beta 2 RUS/Eng:



Рекомендуется перед скачиванием "Reg Organizer 5.20 Beta 2 RUS/Eng", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Reg Organizer 5.20 Beta 2 RUS/Eng". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 449 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: beta, Organizer, Reg, Rus/Eng, 5.20

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль