Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Август » 23

Reason Propellerheads 5.0.1 (Полная версия) DVD Box ISO [2010]
  22:06:09 Пожаловаться
MediaGet Скачать Reason Propellerheads 5.0.1 (Полная версия) DVD Box ISO [2010].torrent

Нажми, чтобы увеличить

Релиз полной версии Reason 5.0.1 DVD BOX под Windows (ISO образ)
Отличие этого релиза, что это не обновление, а полноценный установочный диск с версией 5.0.1
Во избежании вопросов: ЭТО НЕ ГИБРИДНЫЙ ДИСК! (читается только под Windows. 2,5 Гб расчитанные на Mac были намеренно вырезаны из образа).

Reason представляет собой виртуальную рэковую стойку с инструментами и эффектами. Во время работы вы самостоятельно комплектуете стойку. При желании можете просто «перевернуть» стойку и подключить аудио кабели так, как вы хотите и как вам удобно. В Reason все, как в настоящей студии, только быстрее и надежнее. Найти «свой» звук очень важно при работе с музыкой. Обширный саунд банк Reason станет отличным помощником в этом нелегком, но таком ответственном деле. Гигабайты синт патчей, мультисэмпловых инструментов, ударных установок и эффектов – вы найдете то, что так долго искали. Хотите еще?

Reason Propellerheads 5.0.1 (Полная версия) DVD Box ISO [2010]

То, что действительно становится настоящим сюрпризом для новых пользователей Reason – это возможность выполнять огромный объем работ за короткий промежуток времени и, конечно, ни с чем не сравнимое удовольствие от работы. Легендарный рабочий интерфейс Reason позволяет полностью сконцентрироваться на музыке. Reason - полностью интегрированная среда — меньше диалоговых окон, больше музыки!!!

Reason Propellerheads 5.0.1 (Полная версия) DVD Box ISO [2010]

Kong Drum Designer и Dr.OctoRex, пополнившие арсенал музыкальных инструментов Reason, предназначены для создания феноменального звучания ритмов, драм треков и битов. С помощью Kong, в основе которого лежат синтезаторы, сэмплеры, REX лупы и физическое моделирование, вы сможете создавать и "играть” на барабанных установках. Dr.OctoRex позволяет одновременно загружать 8 REX лупов в один плеер и обеспечивает мгновенный переход между ними. Применяется для построения аккордовой последовательности, вариаций или сложного луп бендинга.

Reason Propellerheads 5.0.1 (Полная версия) DVD Box ISO [2010]

В Reason 5 представлен совершенно новый режим секвенсинга — Blocks. Скомпонуйте паттерны, или блоки, вашей песни так, как вам нужно, и отправьте в режим "Song” для супер быстрой организации. Вы также можете использовать классический секвенсор Reason с Blocks для создания сложных идеального качества композиций. И это еще не все: откройте для себя потерянное искусство сэмплирования с Live sampling. Новый формат Reason позволяет включать все сэмплы, даже с рефилов, в единый файл композиции, что значительно облегчает сотрудничество пользователей Reason. Фантастическая многоядерная оптимизация, практичная экранная клавиатура и расширенный сауд банк — и это только начало.

Год: 2010
Версия: 5.0.1 Build 1 472
Разработчик: Propellerheads
Разрядность: 32bit
Системные требования:
— Intel P4/AMD Athlon XP 2GHz (многоядерный — желательно).
— Windows XP SP3, Vista или Windows 7
— Аудио интерфейс с ASIO приводом
— 1 и более GB оперативной памяти
— DVD привод
— 2 GB свободного места на жестком диске
— Минимальное разрешение монитора 1024x768
— MIDI интерфейс и MIDI клавиатура (желательно)
Язык: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: Присутствует

Скачать:




Рекомендуется перед скачиванием "Reason Propellerheads 5.0.1 (Полная версия) DVD Box ISO [2010]", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Reason Propellerheads 5.0.1 (Полная версия) DVD Box ISO [2010]". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 1225 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Propellerheads, 2010, версия), (Полная, Reason, DVD, ISO, 5.0.1, box

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль