Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Август » 25

Radiorama - Disco Collection (2001)
  13:31:17 Пожаловаться
MediaGet Скачать Radiorama - Disco Collection (2001).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Одна из самых загадочных и необычных групп эпохи италодиско. Как и многие музыкальные проекты того времени, Radiorama изначально создавалась, как студийная. Вся музыка делалась на студии, а потом уже подбирались исполнители. А солисты Radiorama по определению — молодой человек и девушка — исполняли эту музыку на сцене.
Radiorama - Disco Collection (2001)

Исполнитель: Radiorama
Альбом: Disco Collection
Год: 2001
Жанр: Disco
Формат: Mp3, 320 kb/s, 44100 Hz, Stereo
Количество композиций: 16
Общее время: 1:13:25
Размер: 168.06 Мб
Размер архива: 162.21 Мб

Список композиций:
1. Desire
2. Yeti
3. Vampires
4. Chanse to desire
5. Aliens
6. So I know
7. Warrior
8. Fire
9. Flight of fantasy
10. Manitu
11. Love of my life
12. Hey hey
13. Heartbreaker
14. ABCD
15. Bye bye baby
16. Woman

Radiorama - Disco Collection (2001)

В середине 80-х было удивительное увлечение космосом, комиксами о марсианах, которых побеждал очередной храбрый американец, компьютерными видеоиграми типа "Star Track" или "Robotek". На ТВ выходят сразу несколько фильмов, среди которых: "Galaxina", "Amazons In Space", "Земные девушки легко доступны" и др. Этакое шуточное отношение к космосу привело к образованию тоже шуточной космической тематике в песнях Radiorama. Певцы закатывают глаза и говорят вам по большому секрету о том, что они своими-де глазами видели, как идут чужаки!
Название своё проект получил от популярного итальянского журнала "Radiorama" что-то вроде нашего журнала "Радио", так как тогда хиты распространялись по радио.
"Chance To Desire" (1984) — первую удачную песню проекта написали Aldo Martinelli и Simona Zanini. С них всё и начиналось. Песня больше всего нахватала призовых мест в Германии и в Швейцарии. Почти все вокальные партии записали Hank Schostak и та же Simona Zanini, ставшая лицом Радиорамы. С 1984-го года девушка принимала участие в разных музыкальных коллективах в стиле италодиско, всплывая то тут, то там. Внешность у неё очень подходила для италодиско — пышная итальянка с высокой причёской, голос у неё тоже был свой, что позволяло не зависеть от студий. Почти все песни, которые она пела, были написаны всё тем же Aldo Martinelli. Из Radiorama она ушла году в 88-м, и больше о ней ничего не известно.
Потом начинается чехарда с продюсерами. Основным продюсером считался Паоло Гемма, но кроме него песни писали Мауро Фарина, Алдо Мартинелли и др. Вобщем, ничего не ясно.
Составов тоже не перечесть: с первым мы уже разобрались, с 86-го в группе работала некая Клара Морони, увиденная одним из деятелей Time Records на одном живом концерте. Она записала несколько вокалок, а потом занялась административной работой на той же Times Records. В Радиораме Клара пела вместе с Мауро Фарино дуэтом.
В 1986-м выходит самый знаменитый альбом "Desires and Vampires" ("Желания и вампиры"), названный по названиям самых популярных его песен: "Desire" и "Vampire". С ним группа вошла в Европейскую 20-ку и завоевала мировую популярность. Лучи славы, мировые турне и всё такое... Голос Мауро был признан лучшим европейским вокалом 80-х.
В 1987-м выходит "The Second" ("Второй"), похожий по манере исполнения. Песня "Yeti" в обычной манере Radiorama приносит новый всплеск популярности. А суперхит "Aliens" ("Чужие") был в европейской Top10! На обложке сингла "Yeti" изображено козлоподобное существо. Наверное именно таким виделся далёкому итальянскому художнику снежный человек...
В 1988 выходит попсовый "Legend". Другие солисты, другое звучание. Песни "Bad Boy You", "ABCD", "Bad Girls", которые простили бы каким-нибудь "The Flirts" или "Bananarama", после "Aliens" и "Yeti" были для Radiorama непростительны.
Уже 4-й альбом Радиорама — это эксперимент с евробитом, правда, неудачный. Поскольку Мауро вёл дела Radiorama, в 89-м он со сцены уходит и творит под новым псевдонимом Анджелло Мораллес, чтобы отвлечь всех от Мауро Ферина, который мягко говоря... "опозорился". Статистка тоже новая — Антонэлла Фэрри. Чтобы как-то сохранить иллюзию дуэта, Мауро выпускает на сцену паренька из модельного агенства и говорит всем: "кстати, вот и он — Анджелло Моралес". Так его все Моралесом и считают. Такой был состав последней Radioramы. Опыт с ней был безудачным, тем не менее, если Radiorama и выступает теперь на редких ретро вечеринках, то именно в этом составе. Антонэлла Ферри тогда была совсем юная и сейчас выглядит просто замечательно! Моралесу повезло меньше. В этом составе Radiorama выступала и в России на "Дискотеке 80-х". Их сопровождает подтанцовка в виде молодых людей и девушек, одетых в одежду из белых шкур (видимо из-за песни "Yeti").
Тогда же, в Италии 80-х Radiorama становится чем-то вроде нашего "Миража" — песни новые выпускаются, но уж очень намешано со стилями и исполнителями. Вроде хотелось как лучше — эксперементировали, эксперементировали, а народ уже отвернулся. В 1990-м выходит альбом "Fifth", который Мауро отдал на откуп сразу нескольким модным тогда композиторам и поэтам, решив, что его идеи уже не в моде. Хорошего из этого тоже абсолютно ничего не получилось.
Мауро продолжил заниматься студийной работой, стал продюсировать всё новые проекты, в том числе и в стиле техно. Более или менее это ему удаётся (так как он этим занят до сих пор). Антонэлла Фэрри тоже поёт, в основном бэк вокалы.
Мауро Ферина и Симона Занини — вот первое лицо Радиорамы. Такой её запомнят навсегда.

Скачать альбом "Radiorama — Disco Collection (2001)":




Рекомендуется перед скачиванием "Radiorama - Disco Collection (2001)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Radiorama - Disco Collection (2001)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 609 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Collection, Radiorama, (2001), disco

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль