Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2010 » Декабрь » 24

R. L. Burnside - Acoustic Stories (1997)
  21:31:25 Пожаловаться
MediaGet Скачать R. L. Burnside - Acoustic Stories (1997).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Artist: R. L. Burnside
Title Of Album: Acoustic Stories
Year Of Release: September 23, 1997
Label: M.C. Records
Genre: Blues
Quality: mp3
Bitrate: CBR 320 kbps
Total Size: 80.7 Mb

Ар-Эл БЕРНСАЙД(.R. L. Burnside)- Американский блюзовый гитарист и певец, типичный представитель современного Дельта-блюза
Как миссиссипианин, родившийся в Дельте 20-х годов, Бернсайд имел возможность в детстве слушать выступления ныне легендарных блюзмэнов: Миссиссиппи Фреда МакДауэлла (Mississippi Fred McDowell), Букки Уайта (Bukka White) и Мадди Уотерса (Muddy Waters) (еще до отъезда последнего в Чикаго и его славы "отца чикагского блюза"). Начал выступать в местных кабаках и пивных еще подростком. Первые записи сделал в 60-х для антологии "Mississippi Delta Blues", выпущенной известной блюзовой фирмой "Архули" (Arhoolie). В 1971г. впервые гастролировал в Европе, получив там признание большее, чем на родине. В 80-х записывает в Европе несколько альбомов для маленьких фирм грамзаписи. Выступление Бернсайда можно увидеть в фильме, посвященному Дельта-блюзу 90-х: "Deep Blues"и услышать в CD-альбоме под тем же названием 1992 года. Фильм открыл музыкальному миру, что Дельта-блюз находится в добром здравии, и признание пришло ко многим из его героев.

Бернсайд стал появляться на крупнейших блюзовых фестивалях, а статьи о нем напечатали ведущие блюзовые и гитарные журналы. В 1993г. записал относительно неудачный альбом для блюзовой фирмы, поддерживающей современных традиционалистов "Фэт Поссум" (Fat Possum). Более показательным для его стиля был следующий альбом, продюсером которого стал известный журналист Роберт Палмер. Альбом 1996 года записан Бернсайдом за один день при помощи Джона Спенсера, ветерана панк-рока, ныне лидера экстремальной альтернативной группы "Jon Spencer Blues Explossion".
Бернсайд играет на электрогитаре, но в стиле сельских "грязных" танцев начала века. С точки зрения виртуозности, его гитарный почерк крайне примитивен. Но в пятницу вечером и в субботу в сельских кабачках слишком шумно, чтобы расслышать изысканное гитарное соло. Бернсайд пользуется набором проверенных десятилетиями блюзовых рифов, и создает неотразимый ритм, способный поднять в пляс любого работягу после тяжелой недели. Парадокс в том, что этот глубоко утилитарный и строго локальный стиль теперь звучит на европейских фестивалях для публики, которая, в лучшем случае, вкалывает на компьютере или с мобильником в руке.

Credits:
Artwork By — Ephraim Urevbu
Executive Producer — Catherine Carpentieri , Mark Carpentieri
Guitar, Vocals — R.L. Burnside
Harmonica — John Neremberg (tracks: 1, 2, 5 to 8)
Photography — Deborah Raven
Producer, Liner Notes — Lou Erlanger

Recorded at Microsound Studios, New York City, February 1988.
Originally released on cassette in 1989 by Lollypop Tapes.

http://www.youtube.com/watch?v=c8RtayjqqIw

Tracklist:
1 When My First Wife Left Me 3:39
2 Death Bell Blues 2:53
3 Skinny Woman 2:12
4 Monkey In The Pool Room 2:55
5 Hobo Blues 3:32
6 Walking Blues 3:15
7 Long Haired Doney 3:09
8 Poor Black Mattie 3:55
9 Meet Me In The Bottom 2:14
10 Miss Glory B 3:07
11 Kindhearted Woman Blues 3:40

Download | Скачать:




Рекомендуется перед скачиванием "R. L. Burnside - Acoustic Stories (1997)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "R. L. Burnside - Acoustic Stories (1997)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 558 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Acoustic, L., (1997), Stories, R., Burnside

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль