Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2010 » Март » 18

PRTG Network Monitor 7.3.2.5476/5477
  22:23:10 Пожаловаться
MediaGet Скачать PRTG Network Monitor 7.3.2.5476/5477.torrent

Нажми, чтобы увеличить

PRTG Network Monitor — это мощный инструмент мониторинга сети от компании Paessler AG. Программа контролирует трафик и обращения к сети, не препятствуя доступу к сетевым компонентам. PRTG Network Monitor экономит ваши затраты, одновременно выполняя задачи оптимизации соединений, предотвращения отключений, экономии времени и контроля выполнения сервисных соглашений (SLA).

картинка

Оптимизируйте работу сети и избавьтесь от простоев в ее работе

Работа современного предприятия тесно связана с его сетевой организацией. Сеть нужна для хранения и перемещения какой-либо информации, обеспечения коммуникаций и выполнения различных операций. Простои в работе могут принести серьёзный ущерб предприятию. С PRTG Network Monitor сеть всегда находится под наблюдением, благодаря чему вы всегда сможете обнаружить возникшую ошибку на той стадии, когда она не переросла в серьезную проблему.

PRTG Network Monitor обеспечивает:

— предотвращение перегрузки серверов;
— более эффективное обслуживание пользовательских запросов;
— сокращение затрат на обслуживание сети;
— предотвращение сбоев, вызванных неизвестными системными ошибками.

Контроль функционирования всей сети

PRTG Network Monitor включает в себя все аспекты наблюдения за работой сети: время работы и простоя, SNMP, NetFlow, контроль трафика и обращений и многие другие функции анализа и составления отчётов — одно комплексное решение для всей сети.

Мониторинг пользования сетью и ее производительности

PRTG Network Monitor предназначен для постоянного наблюдения за сетью компьютеров, работающих с Windows. Программа фиксирует значения параметров производительности сети и составляет отчеты, хранящиеся в специальной базе данных.

PRTG Network Monitor имеет простой веб-интерфейс, позволяющий составлять конфигурацию устройств и показателей, за которыми вы хотите наблюдать. Также вы можете настроить правила доступа к отчетным графикам и таблицам.

Контроль действий и доступа

В PRTG Network Monitor включено более 40 типов показателей, по которым вы сможете оценить эффективность работы простых сетевых служб (PING, HTTP, SMTP, POP3, FTP и т.д.). В случае возникновения сбоя, программа оповестит вас через электронную почту, смс, сообщение на пейджер и т.п.

Контроль сети — это легко!
В PRTG Network Monitor вы найдете все необходимые функции для эффективного управления компьютерной сетью, что значительно может сократить расходы предприятия на IT-структуру.


ОС: Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008 Server
Автор: Paessler AG http://www.paessler.com/
Размер: 46.37 MB


depositfiles.com/files/hu2y...

turbobit.net/pnqkb080dlin.html

uploadbox.com/files/71caa395da

letitbit.net/download/4213....



Рекомендуется перед скачиванием "PRTG Network Monitor 7.3.2.5476/5477", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "PRTG Network Monitor 7.3.2.5476/5477". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 400 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Network, 7.3.2.5476/5477, PRTG, Monitor

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль