Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Июль » 22

Программы - ABBYY Lingvo х5 «20 языков» Professional Plus [RU / EN /UK]
  22:52:04 Пожаловаться
MediaGet Скачать Программы - ABBYY Lingvo х5 «20 языков» Professional Plus [RU / EN /UK].torrent

Нажми, чтобы увеличить

Название: ABBYY Lingvo х5 «20 языков» Professional Plus
Версия: 15.0.511.0
Язык интерфейса: Русский / Английский / Украинский
Таблэтка: Не требуется (инсталятор уже пролечен)

Системные требования:
— Операционная система: Microsoft Windows 7 / Windows Vista / Windows Server 2003 / Windows Server 2008/Windows Server 2008 R2 / Windows XP (SP2 и выше). Операционная система обязательно должна поддерживать кириллицу. Необходим компонент Windows Installer версии 3.0 и выше.
— Процессор с тактовой частотой 1ГГц и выше
— Оперативная память не менее 512 Мб
— Свободное место на жестком диске от 500 Мб до 4 Гб
— Звуковая плата, наушники или колонки
— Браузер Microsoft Internet Explorer 6.0/7.0/8.0/9.0
— Дисковод для CD/DVD-дисков

В ABBYY Lingvo x5 "20 языков" Профессиональная версия входят 220 общелексических, толковых и тематических словарей для следующих языков:

- Английский
— Немецкий
— Французский
— Итальянский
— Испанский
— Португальский
— Греческий
— Финский
— Китайский
— Турецкий
— Украинский
— Латинский
— Венгерский
— Датский
— Казахский
— Нидерландский
— Норвежский
— Польский
— Татарский
— Русский

С момента выхода предыдущей версии прошло 3 года, и теперь программа, претерпев значительные изменения, стала интерактивной, снабжена видеоуроками и иллюстрациями, занимательными упражнениями, а еще умеет переводить по наведению на слова в PDF-файлах и даже в субтитрах фильмов.

В ABBYY Lingvo x5 обновлена программа ABBYY Lingvo Tutor, содержащая в себе комплекс упражнений для расширения словарного запаса и повышения грамотности при изучении языков: «Знакомство», «Мозаика», «Варианты», «Написание» и «Самопроверка»

Впервые в программу включены примеры писем на английском, немецком, французском и испанском языках по материалам двуязычных словарей Oxford® Concise. Примеры описывают самые распространенные жизненные ситуации и будут полезны для ведения переписки.

При наличии интернет-подключения ABBYY Lingvo x5 также впервые обеспечивает доступ к обширной онлайн-базе памяти переводов (ТМ – translation memory) для английского, немецкого и французского языков. Программа показывает примеры современного употребления слов и словосочетаний в предложениях из художественной и технической литературы, законодательных и юридических документов, с интернет-сайтов. С помощью этой базы пользователь может быстрее подобрать точный перевод слова, определить, действительно ли употребляется в речи оборот, найти новые варианты перевода и примеры их употребления. База памяти переводов уже сейчас содержит более 1 миллиона предложений и постоянно растет.

Также в новую редакцию включены видеоуроки English Club TV® предназначенные для людей, желающих свободно говорить на английском, но испытывающих дефицит времени. В Lingvo x5 входит коллекция развлекательных и познавательных сюжетов, в основе которых лежит коммуникативный метод обучения, преимущество которого — погружение в языковую среду.

Профессиональная версия ABBYY Lingvo x5 включает издания собственной разработки ABBYY, ABBYY Press и таких авторитетных издательств, как «Русский язык – Медиа», «Руссо», HarperCollins Publishers, полностью переработанные и обновленные издания словарей New Oxford American Dictionary и Oxford Dictionary of English 2010 года. В данной версии содержится более 12,4 миллионов словарных статей:

- 105 общелексических и грамматических словарей
— 115 тематических словарей для самых актуальных тематик
— 12 400 000 словарных статей
— Обновленные тематические словари по программированию, электронике, технике, деловой лексики, медицине и юриспруденции
— Обновленное приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor
— Иллюстрированный словарь New Oxford American Dictionary с 1000 изображений
— Обновленный словарь Oxford Dictionary of English, 3rd Edition
— 76 000 озвученных слов и фраз для английского, немецкого, французского, итальянского и испанского языков

Всего Plus-редакция насчитывает 270 словарей. Установка всего и вся происходит в автоматическом режиме в рамках интерфейса родного установщика программы без необходимости в каких-либо дополнительных телодвижениях по окончании работы установщика.

Настоятельно рекомендуется запускать установку через AutoRun.exe, а не сразу через Setup.exe, если не хотите по окончании установки долго и нудно создавать индексы для доп. словарей.

Ссылки/Download:




Рекомендуется перед скачиванием "Программы - ABBYY Lingvo х5 «20 языков» Professional Plus [RU / EN /UK]", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Программы - ABBYY Lingvo х5 «20 языков» Professional Plus [RU / EN /UK]". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 436 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: х5, lingvo, ru, «20, en, plus, ABBYY, языков», Professional, Программы

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль