Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Видео » 2010 » Апрель » 11

Прирожденные убийцы / Natural Born Killers (1994) HDRip - Режиссерская версия / Director's cut
  21:09:41 Пожаловаться
MediaGet Скачать Прирожденные убийцы / Natural Born Killers (1994) HDRip - Режиссерская версия / Director's cut.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал
Продолжительность: 01:58:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Neoclassica) <--НЕНОРМАТИВ
Режиссер: Оливер Стоун /Oliver Stone
Сценарий: Квентин Тарантино /Quentin Tarantino

В ролях: Вуди Харрельсон /Woody Harrelson/, Джульетт Льюис /Juliette Lewis/, Роберт Дауни-младший /Robert Downey, Jr./, Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/, Родни Дэнжерфилд /Rodney Dangerfield/, Расселл Минз /Russell Means/, Прюитт Тэйлор Винс /Pruitt Taylor Vince/, Джо Грифази /Joe Grifasi/, Эди МакКлерг /Edie McClurg/, Керк Болц /Kirk Baltz/, Маршалл Белл /Marshall Bell/, Эверетт Куинтон /Everett Quinton/

О фильме:

Квентин Тарантино ("Бешеные псы", "Бульварное чтиво") написал для Оливера Стоуна, пожалуй, самый кровавый свой сюжет. Пара молодых влюбленных, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по одноэтажной Америке и убивает всех, кто попадается им на пути......

Они обожают друг друга и ненавидят все остальное человечество. Их хватают и сажают в самую свирепую кутузку. Однако же череда нелепых и трагических совпадений дает парочке прирожденных убийц еще один шанс поубивать всласть. И они им не преминули попользоваться на всю катушку. Истеричное, безумное, чумовое зрелище, снятое будто в наркотической ломке, которое хочется забыть как кошмарный сон. Нам говорят, нас убеждают каждым кадром: насилие, зверство есть доминанта человеческой природы. Скандальный, супержестокий фильм, не для слабонервных. Специальная премия МКФ в Венеции в 1994 году.
(Иванов М.)

Награды и номинации

Награды
* 1994 — Венецианский кинофестиваль
o Специальный приз жюри — Оливер Стоун
o Лучшая актриса — Джульетт Льюис

Номинации
* 1995 — Премия «Золотой глобус»
o Лучший режиссер — Оливер Стоун
* 1995 — Премия «MTV Movie Awards»
o Лучший поцелуй — Вуди Харрельсон, Джульетт Льюис
o Лучший экранный дуэт — Вуди Харрельсон, Джульетт Льюис

Дополнительные факты

* Майкл Мэдсен рассматривался на роль Микки, но люди из Warner Brothers, требовали на эту роль более известного актера, решив что Вуди Харрельсон более подходит для данной роли. Такое решение было принято также из-за того, что по их мнению Харрельсон сможет смягчить жестокость героя Микки Нокса.

* Сценарий к фильму был написан Квентином Тарантино, но впоследствии был сильно переделан Стоуном вместе с Дэйвом Вэйлозом и Ричардом Рутовски. Переделанная версия не понравилась Тарантино, и он публично отказался от сценария, попросив удалить свое имя из титров. Но в конечном счете, он согласился на: Story by Quentin Tarantino (по сюжету Квентина Тарантино).

* Во время съемок Джульетт Льюис по-настоящему сломала нос Тому Сайзмору в сцене, где она бьет Скагнетти головой об стену.

* Персонажа Тома Сайзмора зовут Джек Скагнетти. В «Бешеных псах» (сценарий, к которому, также был написан Тарантино) полицейского надзирателя Вика Веги зовут Сэймор Скагнетти.

* Микки и Мэллори убивают копа по имени Гарольд Наш. В «Бешеных псах», копа которого пытают и убивают зовут Марвин Наш. Актер, игравший Марвина Наша, Кирк Белтз, играет Роджера, члена съемочной группы в «Прирожденных убийцах».

* Зеленый цвет используется для того, чтобы отобразить помутнение в рассудке Микки, и появляется перед самыми жестокими сценами. Например, пирог с лаймом в закусочной, зеленая неоновая вывеска на аптеке и т. д.

* Сцена бунта снималась в тюрьме, и «заключенные» в фильме на самом деле являются ее обитателями, некоторые из них даже осуждены за убийство.

* У мамы Мэллори (Эди МакКлерг) голубые волосы, такие же, как и у мамы другого психопата Алекса в фильме «Заводной апельсин».

* Микки носит женское нижнее белье в сцене с заложницей в комнате отеля.

* Это был второй сценарий, написанный Квентином Тарантино (первый был Настоящая любовь), который, как известно, впоследствии был сильно переписан Стоуном. Большинство людей, посмотревших фильм и прочитавших сценарий, считают, что сценарий Тарантино лучше фильма.

* На съемки ушло всего 56 дней.

* Роберт Дауни-младший провел некоторое время с австралийским королем сенсаций Стивом Данливом, для того чтобы подготовится на роль Уэйна Гейла, и когда он вернулся с австралийским акцентом, решили что он будет австралийцем.

* Компания «Кока-кола» одобрила использование их рекламы с белым медведем, не полностью разобравшись, о чем будет фильм. Но позже, когда совет директоров увидел законченный продукт, они просто пришли в ярость.

картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1358 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Размер: 1.46 GB



Скачать с Vip-file
vip-file.com/download/5280....
Скачать с sms4file.com
sms4file.com/downloadvip/52...
Скачать с Letitbit
letitbit.net/download/5780....
Скачать с Shareflare
shareflare.net/download/561...

RAPIDSHARE.COM
http://rapidshare.com/files/374160213/Prirojdennie.ubiycy.1994.part1.rar
http://rapidshare.com/files/374160615/Prirojdennie.ubiycy.1994.part2.rar
http://rapidshare.com/files/374160976/Prirojdennie.ubiycy.1994.part3.rar
http://rapidshare.com/files/374161291/Prirojdennie.ubiycy.1994.part4.rar
http://rapidshare.com/files/374161643/Prirojdennie.ubiycy.1994.part5.rar
http://rapidshare.com/files/374161937/Prirojdennie.ubiycy.1994.part6.rar
http://rapidshare.com/files/374162283/Prirojdennie.ubiycy.1994.part7.rar
http://rapidshare.com/files/374162520/Prirojdennie.ubiycy.1994.part8.rar




Рекомендуется перед скачиванием "Прирожденные убийцы / Natural Born Killers (1994) HDRip - Режиссерская версия / Director's cut", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Прирожденные убийцы / Natural Born Killers (1994) HDRip - Режиссерская версия / Director's cut". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Видео | Просмотров: 819 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: (1994), Режиссерская, Born, natural, Прирожденные, Killers, Director's, HDRip, версия, убийцы

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль