Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Чтиво » 2010 » Декабрь » 28

Подшивка журнала "САМ. Журнал домашних мастеров" 2010 (№№12 из 12)
  22:35:49 Пожаловаться
MediaGet Скачать Подшивка журнала "САМ. Журнал домашних мастеров" 2010 (№№12 из 12).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Журнал домашних мастеров... Именно этот подзаголовок вынесен на обложку известного ежемесячника "САМ". И это совершенно закономерно! Схемы и чертежи самодельных станков и приспособлений, оригинальной мебели, теплиц и других конструкций с подробным и качественным описанием. Практические советы по ремонту автомобиля и квартиры, предметов интерьера и бытовых приборов, полезная информация для рыболовов, туристов и даже просто домохозяеек — всё это и многое другое постоянно на страницах этого замечательного издания...

Как отмечают в редакции самого журнала: "Одна из главных задач издания — распространение технических знаний и умений среди населения, развитие технического творчества в домашних условиях и приобретение навыков решать проблемы по строительству, обустройству и ремонту всего, что находится в домашнем хозяйстве, своими силами и с наименьшими затратами средств"... И это на самом деле так!
В журнале всегда много новых практических идей. Например как установить на даче оригинальный камин без дымохода(!), построить стильную беседку из простых реек или перебросить декоративный мостик через цветник, как легко избавится от сквозняков в квартире или правильно смонтировать умывальник, сделать "вышивку" на обоях или мобильную стойку для мастерской, сшить простые чехлы для кресел или мазаичную рамку для зеркала... Да, что там! На его страницах вполне возможно узнать как зарядить USB устройство, например mp3 плеер, когда рядом нет компьютера или ... механизировать(!) столь утомительное занятие как колка дров...
В общем и целом это полезное, предназначенное самому широкому кругу читателей, издание действительно — уникальная энциклопедия творчества, умений и мастерства!

Примеры страниц:

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

Основные разделы журнала:
* Стройплощадка
* На садовом участке
* Печи и печурки
* Домашний ремонт
* Информ-Дайджест
* Делаем мебель
* Столярные технологии
* Оснащаем мастерскую
* Декор это...
* Хозяйке на заметку
* Народные промыслы
* Электроника в быту
* Автосервис
* В подарок детям
* Читатели предлагают
* Дизайн-проект

картинка

картинка

картинка

Оригинальное название: САМ. Журнал домашних мастеров
Издательство: ООО «Гефест-Пресс»
Год выпуска: 2010
Жанр: журналы / периодика
Формат: .PDF / .DjVu
Страниц: 12 х ~ 70
Язык: русский
Качество: высокое
Размер: 330,5 Mb / 97,61 Mb

Скачать подшивку журнала "САМ. Журнал домашних мастеров" 2010:

В формате .PDF:

В формате .DjVu:




Рекомендуется перед скачиванием "Подшивка журнала "САМ. Журнал домашних мастеров" 2010 (№№12 из 12)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Подшивка журнала "САМ. Журнал домашних мастеров" 2010 (№№12 из 12)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Чтиво | Просмотров: 536 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: САМ., 12), (№№12, 2010, из, журнала, подшивка, домашних, журнал, мастеров

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль