Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Март » 23

Pinetop Perkins - Sweet Black Angel (1998)
  21:48:21 Пожаловаться
MediaGet Скачать Pinetop Perkins - Sweet Black Angel (1998).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Artist: Pinetop Perkins
Title Of Album: Sweet Black Angel
Year Of Release: 1998
Genre: Blues
Quality: mp3
Bitrate: 320 kbps
Total Size: 134.23 Mb

Grammy award winning blues pianist Pinetop Perkins has died at the age of 97, his manager has announced.



21-го марта 2011 года умер легендарный джазовый пианист Пайнтоп Перкинс.
Легендарный джазовый пианист Пайнтоп Перкинс, который в феврале стал старейшим лауреатом престижной премии Grammy, умер в США на 98-м году жизни, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.
По воспоминаниям ценителей, Перкинс играл в агрессивной манере и пел подчеркнуто хриплым голосом. "Он олицетворял блюз, он был его образцом. Он жил и дышал им", — сказал его агент Хью Саутард.
Когда в феврале Перкинс получил Grammy за лучший альбом традиционного блюза Joined at the Hip: Pinetop Perkins & Willie "Big Eyes" Smith, он стал старейшим в мире обладателем этой награды. Для любителей блюза он был живой легендой.

Такую же награду блюзмен получил в 2007 году, а в 2005 он был удостоен Grammy за совокупность своего творчества. В 2003 году его включили в американский "Зал славы блюза".

Перкинс родился в 1913 году в дельте Миссиссипи, в чрезвычайно бедной семье. В 7 лет он уже работал на хлопковой плантации, в 10 самостоятельно научился играть на гитаре, чуть позже — на пианино. Он мечтал стать знаменитым гитаристом, но в 1942 году, когда Перкинсу было 29, произошел безобразный и очень печальный инцидент.

Он был в баре и стал свидетелем драки между супружеской парой. Закончилась она тем, что обезумевшая женщина с ножом набросилась на ни в чем не повинного Перкинса. Удар пришелся в руку; у Перкинса оказались перерезаны сухожилия и пробита кость. "Первое, что я сказал этой женщине: "Вы только что зарезали мою карьеру, — вспоминал позже Перкинс. — Было очень трудно начинать снова. Очень тяжело, но я понял, что единственное, что мне осталось — играть на пианино, так хорошо, как я только смогу".

И он играл — больше 60 лет, выступая то с Би Би Кингом, то с Мадди Уотерсом, то с Сонни Бой Уильямсоном, то с Хаулином Вулфом, то с The Rolling Stones, пишет "Комсомольская правда". "Я не знаю, являюсь ли я лучшим блюзовым пианистом. Я много слушаю тех, кто так же хорошо играет, как я. Я слушаю всякую музыку, которую могу услышать, но уже не могу вспомнить, как их зовут", — говорил он на старости лет.

До начала 90-х годов Перкинс играл на танцах, в ночных клубах и фестивалях, не задумываясь о записях сольных пластинок. "Эта непрерывная жажда блюза поддерживала его в живых", — рассказал агент джазмена.

Кроме того, Перкинс был большим любителем фастфуда и курил до последних лет жизни. "Два чизбургера, кусок торта, симпатичная девушка — это все, что он хотел, когда не играл блюз", — добавил Саутард.

pic

Tracklist :
01. Lend Me Your Love
02. What's the Matter With You
03. Five Long Years
04. Down The Road I'll Go
05. View From The Top
06. Look On Yonder Wall
07. Who's Ol'Muddy Shoes
08. I'd Rather Quit Her Than Hit Her
09. Rain
10. Pinetop's Special
11. How Long Blues
12. Sweet Black Angel

Download | Скачать:




Рекомендуется перед скачиванием "Pinetop Perkins - Sweet Black Angel (1998)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Pinetop Perkins - Sweet Black Angel (1998)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 477 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Angel, (1998), black, Sweet, Pinetop, Perkins

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль