Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Апрель » 13

PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.651 Final + PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.651 Final
  18:33:33 Пожаловаться
MediaGet Скачать PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.651 Final + PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.651 Final.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Spyware Doctor — это одна из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу.
Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте Spyware Doctor.

PC Tools Internet Security 2011 – полная защита компьютера от программ-шпионов, рекламного ПО, троянов, вирусов, червей, клавиатурных шпионов, угонщиков браузера, ложных антишпионских программ, фишинг-афер, нежелательных программ, всплывающих рекламных окон, хакеров, вредоносных сайтов.

Программа распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере. Усовершенствованная технология Spyware Doctor специально разрабатывалась для простых пользователей, а не специалистов-экспертов. Это одна из причин того, почему она была удостоена награды "Народный выбор" в 2005, 2006 и 2007 годах. Она автоматически конфигурируется, с минимальным количеством запросов, для обеспечения оптимальной защиты. То есть сразу после установки включается постоянная защита.

pic

Spyware Doctor отмеченна большим количеством наград от авторитетных изданий и тестовых лабораторий. Программа продолжает получать самые лестные отзывы во многих ведущих компьютерных изданиях мира. Знаете ли вы, что многие программы, испытанные в сравнении с приложением Spyware Doctor, обнаружили лишь малую часть программ-шпионов, а полностью удалили их еще меньше? Кроме того, большинство из них не смогло в первую очередь успешно воспрепятствовать установке на компьютере программ-шпионов в реальном времени. В программе Spyware Doctor предусмотрена максимально отлаженная функция обновления, за счет которой постоянно совершенствуются ее возможности борьбы с программами-шпионами на ежедневной основе. Пока программы-шпионы совершенствуются, чтобы избежать обнаружения программами защиты от них, Spyware Doctor реагирует на это новыми технологиями, опережая их на один шаг вперед. Интерфейс программы переведен на несколько язков, включая русский язык.

pic

Усовершенствованная технология IntelliGuard программы Spyware Doctor предупреждает пользователей только о факте обнаружения программ-шпионов. И это важно, ведь пользователь не должен отвлекаться на сложные вопросы каждый раз при установке программ, добавлении сайта в список избранных или изменения настроек компьютера. Такие сообщения могут сбивать с толку и привести к нежелательным последствиям, например, к выходу из строя программ, потере закладок или запуску в систему программы-шпиона. Мы все это предусмотрели, и в этом уже нет необходимости.

Возможности программы:
» Всеобъемлющая защита от вредоносных программ
» Постоянная защита в реальном времени
» Усовершенствованные технологии обнаружения и удаления
» Zero-Day Protection — защита от новых и неизвестных угроз еще до их обнаружения
» Усовершенствованный метод обнаружения комплектов руткитов
» Фоновый режим работы, низкая загрузка процессора
» Автоматизированные обновления с использованием технологии Smart Update

pic

Новые возможности и улучшения:
» Поддержка Windows 7
» Усилена защита, усовершенствован процесс сканирования, понижен уровень потребления системных ресурсов
» Защита паролем для предотвращения несанкционированного доступа
» Отсутствие текстовых сообщений в полноэкранном режиме
» Повышенное удобство использования

pic

PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.651 Final — Обнаруживает, перемещает и блокирует все виды вирусов, троянов, хакерских атак, незаконных вторжений и прочих угроз безопасности.Самая эффективная защита от программ-шпионов. Миллионы пользователей по всему миру. В PC Tools Internet Security входит Spyware Doctor, мировой лидер антишпионских программ. Только Spyware Doctor был загружен уже более 100 миллионов раз. Еженедельно этот показатель возрастает еще на один миллион. Миллионы людей по всему миру используют Spyware Doctor для обеспечения безопасности своих компьютеров и сохранности конфиденциальной информации.

pic

Самая эффективная защита от программ-шпионов. Миллионы пользователей по всему миру.
* Рекомендуется специалистами и компьютерными журналами всего мира.
* Одно приложение, обеспечивающее эффективную тройную защиту с помощью антишпионской программы, антивируса и брандмауэра.
* Удостоенная наград БЕСПЛАТНАЯ техническая поддержка для всех пользователей.
* Частые обновления обеспечивают вам постоянную защиту.
* Обнаруживает и удаляет или блокирует все виды программ-шпионов, рекламного ПО, вирусов, троянов, червей, клавиатурных шпионов и [*]прочих вредоносных программ.
* Защита от хакеров-злоумышленников, несанкционированного доступа к данным и вредоносных программ.
* Максимальная легкость использования и настраиваемая автоматическая защита.
* 100% гарантия возврата денег.

pic

Защита от следующего:
— программ-шпионов
— рекламного ПО
— троянов
— вирусов
— червей
— клавиатурных шпионов
— угонщиков браузера
— ложных антишпионских программ
— фишинг-афер
— нежелательных программ
— всплывающих рекламных окон
— хакеров
— вредоносных сайтов

Обнаруживает и удаляет или блокирует программы-шпионы и вирусы.
Знаете ли вы, что многие приложения, испытанные в сравнении со Spyware Doctor, обнаружили лишь малую часть программ-шпионов, выявленных им, а полностью удалить им удалось еще меньше? Кроме того большинство из них не смогло эффективно заблокировать программы-шпионы в реальном времени, чтобы тем самым воспрепятствовать их проникновению в компьютеры пользователей.

PC Tools Internet Security обеспечивает защиту как от программ-шпионов, так и от вирусов. Постоянно совершенствуется механизм обновлений, который в настоящее время превосходит все известные аналоги. По мере того, как способы сокрытия вредоносных программ становятся все изощреннее, развиваются технологии, используемые PC Tools Internet Security, что позволяет программе все время идти на шаг впереди злоумышленников.

pic

Самая простая в использовании программа.
В PC Tools Internet Security используется передовая технология, специально разработанная для простых пользователей, а не специалистов-экспертов. Сразу после инсталляции программа автоматически конфигурируется и требует минимального количества настроек для обеспечения оптимальной защиты. От вас почти ничего не требуется — только установите программу, и вы уже под постоянной защитой.

Передовая технология IntelliGuard не дает ложных срабатываний: пользователь получает предупреждение только при обнаружении настоящих вредоносных программ. Это очень важно, поскольку пользователь не должен отвлекаться на решение запутанных задач каждый раз при установке программ, добавлении сайта в список избранных или изменении настроек компьютера. Ложные срабатывания могут сбить с толку и привести к нежелательным последствиям, например, к выходу из строя программ, потере закладок или даже инсталляции программ-шпионов. Мы уже все исследовали сами, вам теперь этим заниматься незачем.

====================================================================
Общая информация:
Операционные системы: ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лекарство: Присутствует
ОФ. сайт: pctools.com
Размер файла: 64.38 MB


pic

Скачать PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.651 Final

******* Letitbit.net ************* ShareFlare.net ************ Vip-File.com *******

Скачать PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.651 Final

******* Letitbit.net ************* ShareFlare.net ************ Vip-File.com *******



Рекомендуется перед скачиванием "PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.651 Final + PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.651 Final", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.651 Final + PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.651 Final". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 608 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Internet, Spyware, tools, 8.0.0.651, PC, Final, Doctor, 2011

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль