Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Март » 16

Paul Mauriat - Greatest Hits (1992) 2CD
  19:08:36 Пожаловаться
MediaGet Скачать Paul Mauriat - Greatest Hits (1992) 2CD.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Artist: Paul Mauriat
Title Of Album: Greatest Hits
Year Of Release: 1993
Genre: Instrumental, Easy Listening
Format: Mp3
Quality: CBR 320 kbit/s
Total Size: 172.2 Mb + 171.6 Mb

Поль Мориа родился в 1925 году в Марселе, во Франции, в семье музыкантов, в 4 года начал играть на пианино. Шесть лет отец занимался с Полем, привил ему любовь к классической музыке, познакомил его и с миром эстрады. Под присмотром отца юный пианист начал выступать в варьете, но это длилось всего лишь несколько месяцев. В десять лет Мориа поступает в Марсельскую консерваторию, которую заканчивает с отличием по классу фортепиано.

В консерватории он увлекался джазом и в 17 лет создал свой собственный оркестр. С первых же выступлений этого коллектива проявился характерный для Мориа стиль, который позволяет с легкостью узнать его среди сотен подобных. От джаза он очень быстро переходит к эстрадной музыке, аранжирует популярные мелодии, пишет собственные композиции. Вскоре известность оркестра Поля Мориа стала настолько широкой, что дирижер решил попытать счастья в Париже, где, по правде говоря, был известен сам Мориа, а не его коллектив. В Париже успех к Мориа приходит довольно быстро. На одном концерте оркестр услышал продюсер фирмы грамзаписи, который предложил Мориа поработать у них в качестве аккомпанирующего коллектива. Так началось творческое содружество Мориа с такими звездами французской эстрады, как Морис Шевалье, Далида, Катерина Валенте, Шарль Азнавур, Мирей Матье, причем он выступал не только как руководитель аккомпанирующего оркестра, но и как талантливый аранжировщик. Так, например, для Азнавура за шесть лет их совместной работы Мориа аранжировал более ста двадцати мелодий, многие из которых принесли певцу широкий успех у публики. Одновременно с работой в студиях грамзаписи Мориа в 1965 году создает свой "Большой струнный оркестр". В 1967 году Поль Мориа впервые приезжает в СССР как аккомпаниатор Мирей Матье. Именно с этой певицей он записал лучшие свои пластинки. За одну из них — "VIENS CE CE SOIR" он удостаивается Приза общества французских врачей, который композитор считает самой дорогой из имеющихся у него многочисленных наград. Большой популярностью пользуется во Франции и записанный ими альбом "MIREILLE MATHIEU CHANTE PAUL MAURIAT". 1968 год стал поворотным годом в судьбе Поля Мориа. Записанная им пластинка "L`amour est bleu" расходится по всему миру тиражом более шести миллионов экземпляров. Она становится "золотой" в США, Австрии, Канаде, Аргентине, Мексике, Японии, Бразилии. Во Франции за эту запись композитор получает Большую премию диска. Мориа раз бывал на гастролях в США, Японии, Австралии, Бразилии. Шесть месяцев в году Поль Мориа гастролирует, остальные полгода проводит в студиях грамзаписи. В год он аранжирует примерно пятьдесят новых мелодий, всего же со времени создания своего "Большого оркестра" он записал их более 1200 (как обработок других авторов, так и собственных композиций). Поль Мориа скончался 3 ноября 2006 года в городке Перпиньян, что на юге Франции. Его альбомы до сих пор продаются в невероятном количестве, из них лидируют "Memories of Russia", "Rhytm and Blues", "A Taste of Paul Mauriat".

Greatest Hits — vol 1
1 L'ete Indien
2 Veins — Veins
3 Melodie Lady
4 Pardonne Moi
5 Je Ne Suis Que De L'amour
6 Toccata And Fugue In Dm
7 El Bimbo
8 Last Tango In Paris
9 L'aventura
10 Moulins De Mon Coeur
11 Reviens Je T'aime
12 Minuetto
13 Phantom Of The Opera
14 Pas De Fumee Sans Feu
15 Un Homme Et Une Femme
16 Parle Plus Bas
17 Les Deux Guitares
18 Vivre Pour Vivre
19 Last Summer Day
20 Oumparere
21 Petite Melodie
22 Symphony No. 40 1St Movement
23 Memory
24 Mitternacht In Moscau
25 Summer Of '42
26 What Is A Youth
27 Passager De La Pluie

Greatest Hits — vol. 2
1 Love Story
2 Aloette
3 Parapluies De Cherburg
4 Brasilia Carnaval
5 Tombe La Neige
6 El Condor Pasa
7 Mamy Blue
8 Toccata
9 Caravan
10 Alla Figaro
11 Pegase
12 Jamais Je Ne Vivrai
13 Love Is Blue
14 Those Were The Days
15 Sur Un Air Du Vivaldi
16 Nagekidiri
17 Jeux Interdits
18 From Souvenirs To Souvenirs
19 Theme De ''Borsalino''
20 Dis-lui ''Feelings''
21 Adieu A La Nuit
22 Hungarian Dance
23 Bublitschki
24 Somethin' Stupid
25 Acropolis Adieu
26 My Heart Will Gone On

Download Paul Mauriat — Greatest Hits (1992)

Filesonic
CD1 | CD2

Hotfile
CD1 | CD2

Oron
CD1 | CD2




Рекомендуется перед скачиванием "Paul Mauriat - Greatest Hits (1992) 2CD", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Paul Mauriat - Greatest Hits (1992) 2CD". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 756 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Greatest, Hits, 2CD, Mauriat, (1992), Paul

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль