Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Сентябрь » 7

Paragon Drive Copy 11 Professional 10.0.16.12846
  12:18:36 Пожаловаться
MediaGet Скачать Paragon Drive Copy 11 Professional 10.0.16.12846.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Официальная русская версия!

Paragon Drive Copy 11 Professional - это оптимальное решение для любого вида миграции! Перенести систему на новый жесткий диск или раздел, чтобы использовать привычный набор программ на обновленном компьютере — задача, которая требует много времени , терпения и внимания. Единственный на рынке продукт, созданный специально для решения этой проблемы — Paragon Drive Copy 11 Pro.

Особенности:

Резервное копирование. Создайте расписание, по которому Drive Copy будет создавать копию вашей системы. Таким образом, Вы будете защищены от множества обстоятельств, которые становятся причиной нарушения работоспособности Windows и потери данных. Система может быть восстановлена в любой момент.

Сделайте Вашу систему мобильной. Ваш компьютер в вашем кармане! Используйте его в любом месте и в любое время! Drive Copy создаст виртуальную копию Вашего компьютера (для работы с созданной виртуальной системой необходимо специальное программное обеспечение: VMware, Sun VirtualBox, Microsoft VirtualPC), включая операционную систему, драйверы , настройки, все ваши приложения и файлы. Программа поместит копию ОС на переносной жесткий диск и Вы сможете загружать и использовать свою систему на любом компьютере точно так же, как вы делаете это дома.

Миграция системы на SSD. Очень заманчиво — воспользоваться преимуществами новейших, быстрых и тихих твердотельных дисков. Но ёмкости доступных по цене SSD ограничены, и в большинстве случаев, размер вашего системного раздела окажется больше, чем хотелось бы. Migrate OS to SSD – уникальный способ перенести только необходимые для работы Windows файлы, исключив всё лишнее, чтобы мигрировать систему на SSD или любой другой диск меньшего размера.

Использование 3TБ диска. Став обладателем жесткого диска повышенной ёмкости – более 2.2 TБ, вы не будете одним из тех, кто обнаружит неспособность своей системы использовать всё свободное пространство. Ведь традиционный способ разметки MBR не предусматривает такой возможности. Но Drive Copy работает в любой ситуации! Он позволит вам перенести систему и использовать новый жесткий диск на 100 процентов.

Модернизация ноутбука. Замена жесткого диска на ноутбуке осложнена тем, что в отличие от стационарного компьютера, к нему нельзя подключить одновременно и новый диск, и диск подлежащий замене. С помощью Drive Copy, проблема решается в 3 шага: создайте копию вашей системы на внешнем диске, замените жесткий диск на ноутбуке, затем перенесите вашу систему на новый диск, используя созданную копию.

«Мастер миграции жесткого диска». Copy Wizard, входящий в Drive Copy скопирует вашу систему на новый жесткий диск, и сделает её доступной с вашего компьютера.

Виртуальная копия вашего компьютера. Drive Copy создаст виртуальную копию Вашего компьютера, включая ОС, драйверы, настройки, приложения и файлы. Программа поместит копию ОС на переносной жесткий диск и Вы сможете использовать свою систему на любом компьютере. Для работы с созданной виртуальной системой необходимо специальное программное обеспечение: VMware, Sun VirtualBox, Microsoft VirtualPC.

Безопасное тестирование нового программного обеспечения. Избегайте негативных последствий после установки программного обеспечения путем создания виртуальной копии текущей системы для оценки нового программного обеспечения прежде, чем сделать его постоянным.

Возможность использовать несколько операционных систем на одном ПК. Виртуализация позволяет использовать несколько операционных систем на одном ПК, включая Windows, Linux и Mac OS X.
Поддержка USB 3.0. Более эффективно управляйте внешними жесткими дисками, используя все преимущества интерфейса USB 3.0.

Автоматическое выравнивание. Автоматически выравнивает разделы диска для повышения его производительности.

Загрузочная среда WinPE 3.0. Поддержка широкого спектра аппаратных конфигураций и возможность добавлять драйверы для определенных устройств.

Paragon Drive Copy 11 Professional 10.0.16.12846

Поддержка операционных систем

Windows 7 (32/64 битные)
Windows Vista (32/64 битные)
Windows XP Home Edition SP2
Windows XP Professional SP2/SP3 (32/64 битные)
Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков

Параллельные ATA (IDE)
Последовательные ATA (SATA)
Внешние жесткие диски SATA (eSATA)
SCSI
Твердотельные накопители (SSD)
AFD диски (Advanced Format Drive, диски с нестандартным размером сектора, отличным от 512 байт)
Большие диски объемом более 2TB
Все типы SCSI, IDE и SATA RAID контроллеров
IEEE 1394 (FireWire)
USB 1.0/2.0/3.0
Поддержка файловых систем

NTFS (v1.2, v3.0, v3.1)
FAT16
FAT32
Linux Ext2FS
Linux Ext3FS
Linux Ext4FS
Linux Swap
Apple HFS+

Прочие файловые системы (в режиме посекторного чтения и записи)

Paragon Drive Copy 11 Professional 10.0.16.12846

Системные требования

Процессор: Intel Pentium CPU или его аналог с частотой 300 МГц или выше (Аварийный CD на базе WinPE потребует 1000 MГц)
ОЗУ: 256 MБ требуется (Аварийный CD на базе WinPE потребует 512 МБ)
Дисковое пространство: 150МБ на системном разделе для временных файлов инсталлятора + 240 МБ для самой программы
Internet Explorer 5.0 или выше
Мышь
Клавиатура
SVGA видеоадаптер и монитор
Дополнительно: CD/DVD/BD привод

Скачать программу Paragon Drive Copy 11 Professional 10.0.16.12846 (120,66 МБ):

vip-file.com
letitbit.net

Скачать загрузочный CD на базе Linux/DOS (61,06 МБ):

vip-file.com
letitbit.net

Скачать загрузочный CD на базе WinPE (229,36 МБ):

vip-file.com
letitbit.net




Рекомендуется перед скачиванием "Paragon Drive Copy 11 Professional 10.0.16.12846", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Paragon Drive Copy 11 Professional 10.0.16.12846". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 601 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: 11, 10.0.16.12846, Copy, Drive, Paragon, Professional

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль