Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Январь » 11

OTTAWAN - 1981 - Ottawan 2 (LP) [MP3 320 kbps]
  22:45:22 Пожаловаться
MediaGet Скачать OTTAWAN - 1981 - Ottawan 2 (LP) [MP3 320 kbps].torrent

Нажми, чтобы увеличить

Исполнитель: Ottawan
Альбом: Ottawan 2 (LP)
Жанр: Disco
Год выпуска диска: 1981
Производитель диска: Germany Carrere LP, 2934 134
Страна: France
Аудио кодек: mp3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 32:22
Размер: 103 MB (5% Recovery)

Ottawan — французский диско-дуэт, ставший популярным в начале1980-х годов. Наибольшую известность получили их хиты «D.I.S.C.O.» и «Hands Up (Give Me Your Heart)».

Будущий солист группы «Ottawan», Пат (полное имя — Жан-Батист Патрик, фр. Jean-Baptiste Patrick), после защиты диплома переехал в Париж с намерением развивать свою музыкальную карьеру. Устроившись работать в компанию Air France, Пат основал группу «Black Underground» и выступал с ней в парижских барах. Во время одного из этих выступлений на Пата обратил внимание музыкальный продюсер Даниэль Вангар, также известный по совместной работе с Далидой, Sheila B. & Devotion и The Gibson Brothers (и отец Томаса Бангальте, одного из участников группы Daft Punk). Вангар и Жан Клюгер (композитор и продюсер) предложили Пату принять участие в новом музыкальном диско-проекте. В группу, которая на тот момент еще не имела названия, была также приглашена танцовщица и вокалистка Анетт. Запись первого сингла под названием «D.I.S.C.O.» была произведена в октябре 1979 г. в столице Канады, Оттаве (откуда и произошло название группы — из Оттавы). Сингл «D.I.S.C.O.» был издан в ноябре того же года на лейбле Carrere (англ.) (на этом же лейбле впоследствии были выпущены все оригинальные синглы и альбомы группы). Первый релиз группы содержал одновременно две версии песни — на французском и английском языках. Он провёл во французском «Top 10» 16 недель — с ноября 1979 по январь 1980, достигнув в декабре 1979 третьего места. Сингл также добился большого успеха и за пределами Франции: в Швейцарии он достиг пятого места, продержавшись в чартах 9 недель, в Австрии — четвертого места (16 недель), в Нидерландах и Норвегии сингл вышел на первое место (12 и 20 недель в чартах). В мае 1980 г. он входит в чарты Германии и держится там 22 недели, достигнув второй позиции. В сентябре 1980-го сингл «D.I.S.C.O.» попал в британские чарты и уже в октябре занял второе место, провел там три недели и в общей сложности продержался в хит-параде 18 недель. По итогам 1980 года этот сингл занял в Великобритании пятое место по продажам.
4 мая 1980 года «Ottawan» выпустил второй сингл «You’re OK». Как и первый релиз группы, он сразу содержал две версии песни — англоязычную и франкоязычную «T’es OK». Не получив большого признания за рубежом, этот сингл у себя на родине занял первое место, продержавшись в Top-10 16 недель. По состоянию на 13 октября 2010 года «T’es Ok» занимает 37-ю строчку в списке тысячи наиболее продаваемых синглов во Франции. В 1980 году «Ottawan» выпускает альбом «D.I.S.C.O.», куда кроме одноимённой песни и «T’es OK» вошли композиции «Shalala Song», «Hello Rio!» и другие.
Следующим большим успехом «Ottawan» на родине стал сингл «Haut les mains (donne moi ton coeur)», вышедший в конце 1980-го. В марте 1981 он занял четвертое место по продажам, продержавшись в «Top 10» в общей сложности восемь недель. В марте 1981 увидела свет его англоязычная версия — «Hands Up (Give Me Your Heart)». На этот раз она вышла отдельным синглом. В июне 1981 г. «Hands Up (Give Me Your Heart)» достигает второго места в Германии и проводит в хит-параде 20 недель. В сентябре 1981 эта песня поднимается до третьего места в Великобритании, задержавшись в британском топ-40 на 15 недель. В Швеции она также добирается до второго места, а в Норвегии и Новой Зеландии попадает на первое (21 неделя в хит парадах). Также сингл занимает высокие позиции в следующих странах: Нидерланды — #5 (11 недель), Швейцария — #4 (8 недель), Австрия — #3 (14 недель).
В 1981 году «Ottawan» выпустил второй долгоиграющий альбом — «Ottawan 2», куда наряду с «Hands Up (Give Me Your Heart)» вошли такие композиции как «A.I.E. Is My Song», «Crazy Music», «Shubidube Love» и другие. 15 августа альбом попадает в австрийские чарты и поднимается до 18-ого места (2 недели). В СССР альбом «Ottawan 2», также как и некоторые синглы группы, были изданы лейблом «Мелодия». Версия песни «You’re OK» на хинди (под названием «Jimmy Jimmy Jimmy Aaja») и с некоторыми изменениями была исполнена певицей Парвати Хан (англ.) в болливудском фильме «Танцор диско», премьера которого состоялась 10 декабря 1983 года.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

картинка



Треклист:

01. Hands Up (Give Me Your Hand) 04:52
02. Siesta For Two 04:01
03. A.I.E. Is My Song 03:31
04. Sing Along With The Juke-Box 04:04
05. Crazy Music 05:28
06. It's A Top Secret 03:17
07. Shubidube Love 02:51
08. Doudou Rumba 03:34
09. Hands Up (Instrumental) 00:46


Скачать|Download




Рекомендуется перед скачиванием "OTTAWAN - 1981 - Ottawan 2 (LP) [MP3 320 kbps]", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "OTTAWAN - 1981 - Ottawan 2 (LP) [MP3 320 kbps]". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 856 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: mp3, 1981, 320, Ottawan, kbps, (LP)

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль