Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » МоБиЛа » 2010 » Май » 15

Отличная сборка гоночных игр на телефон (2010/ENG/RUS)
  22:28:27 Пожаловаться
MediaGet Скачать Отличная сборка гоночных игр на телефон (2010/ENG/RUS).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Новая сборка самых горячих гоночных игр для мобильного телефона


Краткий перечень игр:

Need For Speed™ Shift
Очередная игра из самой популярной серии гоночных симуляторов! Вас ждут только самые крутые и самые мощные спорт-кары, на которых вам предстоит рассекать улицы США, Арабских Эмиратов, Италии и Великобритании, участвуя в 24 соревнованиях. Жмите на акселератор и зарабатывайте очки и трофеи за агрессивность, точность и стиль вождения. На полученные за победу деньги вы сможете прокачать сою тачку на полную катушку!

Крутые гонки BMW
Эта престижная игра имеет официальную лицензию BMW Motors! Вы сможете сесть за руль шести различных «бэх», в том числе болид Формулы-1 BMW Sauber F1.08! Реалистичная физика и управление позволят вам почувствовать себя участником настоящих соревнований! Разнообразные режимы игры – от «Вызова» до «Гонки на время» предлагают вам во всех аспектах испытать себя и качество немецкого автопрома!

Lada Racing Club
Рассекайте лабиринты московских улиц на любимой спортивной машине. Давите на педаль газа до упора и не давайте мотору остыть. Сделайте своей тачке тюнинг, изменив ее до неузнаваемости. Не давайте упорным и дерзким противникам обойти вас.
Эта игра действительно один из самых ожидаемых российских проектов. В игре лицензирована вся линейка представленных машин: все модели концерна АВТОВАЗ, начиная от «Копейки» и заканчивая последней разработкой «Lada Revolution».
Игра представляет собой смесь двух жанров: аркады и симулятора, что позволит каждому игроку найти что-то именно для себя. Плюс ко всему проект LRC можно использовать как своеобразный учебник по тюнингу автомобилей концерна АВТОВАЗ. Все, что вы сделаете со своей машиной в игре Lada Racing Club, вы сможете сделать и в реальной жизни.

Крутящий момент PGR 3D
Хит консоли Xbox 360 в вашем телефоне! Мобильная версия ураганных гонок сохранила все основные особенности геймплея оригинальной версии – умопомрачительную скорость и сногсшибательные автомобили! Среди машин, на которых вы сможете погонять, самые известные бренды: Aston Martin V12 Vanquish, Cadillac Sixteen, Ford GT, Honda NSX-R, Lamborghini Gallardo, AMG-Mercedes C-DTM 2006, Toyota GT-One и другие чудеса мирового автопрома. Каждый из этих автомобилей обладает рядом уникальных характеристик и собственной физикой движения!
На этих супертачках вам предстоит показать мастерство экстремального вождения на улицах крупнейших городов мира – от Парижа до Сан-Франциско! Чем круче вы проявите себя в заездах, тем больше заработаете особых очков репутации, а именно они – ключ к новым мощным автомобилям, новым испытаниям и особым наградам!

Звезды Ралли от ЕА
Готовьтесь к ожесточенной борьбе на пересеченной местности в потрясающих раллийных гонках! Участвуйте в убойных заездах на 18 трассах в различных локациях – от экзотических пляжей до дремучего леса. Оттачивайте свое мастерство вождения, а потом просматривайте повторы лучших моментов завершенной гонки! Станьте звездой ралли, соревнуясь с соперниками или устанавливая рекорд в заезде на время!

PURE — Чистый адреналин
Получи свой заряд адреналина, участвуя в гонках на крутых квадроциклах! Ты сможешь выполнить самые безумные трюки на земле и воздухе, а также совершать безбашенные прыжки от которых замирает сердце! Прокатись по самым опасным трассам — от Египетских пирамид до горячих песков пустыни Сахара. Испытай чистый адреналин с этими гонками нового поколения!

Colin McRae Dirt
В мобильной версии хитовых раллийных гонок мчаться к финишу вам предстоит не по асфальтовым и гладким, как стеклышко, трассам. Вы станете участником экстремальных заездов по пересеченной местности в самых разных уголках земного шара – от пустынь и лесов до снежным равнин. В игре несколько разновидностей гонок, в которых вы сможете испытать возможности самых современных спорт-каров известнейших производителей. В «гараже» игры присутствуют такие красавчики, как Audi TT, Mitsubishi Lancer Evolution IX, Subaru Impreza WRX STI Spec-C и другие шедевры автопрома с сотнями «лошадей» под капотом. Чтобы разблокировать все автомобили, вам придется проявить мастерское вождение и выигрывать заезды в «Карьере», только тогда вы сможете вдоволь погонять на новой тачке в других разнообразных режимах игры, среди которых Быстрая гонка, Показательный заезд и Вызов.

Ралли Дакар 2008-2010
Множество километров пути, разные страны Южной Америки, напряженные этапы и постоянные опасности ждут отважных гонщиков в экстремальном ралли Дакар 2009! В этих престижных состязаниях может быть только один победитель, приложите все свои усилия и мастерство вождения, чтобы стать им! Выбирайте себе оптимальный маршрут, чтобы финишировать в Буэнос-Айресе первым! Это ралли больше, чем гонка – это безумное авто-приключение!

Экстремальное ралли 4х4 — Мировое турне
Приготовьтесь к величайшему гоночному событию сезона. Экстремальное ралли 4х4 — популярнейшая игра последних лет — возвращается! Садитесь за руль и познайте предел своих возможностей! Ощутите кипящую атмосферу неистовых состязаний и сразитесь с другими игроками в режиме Bluetooth.

Платформа: JAVA
Разрешение экрана: все
Размер архива: 58.9 Mb
Кол-во игр: 45
Год выпуска: 2009-2010
Язык интерфейса: Eng/Rus

Скачать Отличная сборка гоночных игр на телефон




Рекомендуется перед скачиванием "Отличная сборка гоночных игр на телефон (2010/ENG/RUS)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Отличная сборка гоночных игр на телефон (2010/ENG/RUS)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: МоБиЛа | Просмотров: 607 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: отличная, Игр, телефон, (2010/ENG/RUS), Сборка, на, гоночных

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль