Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Видео » 2011 » Май » 23

Отечественное стрелковое оружие (8 серии из 8) (2011) SATRip
  13:40:14 Пожаловаться
MediaGet Скачать Отечественное стрелковое оружие (8 серии из 8) (2011) SATRip.torrent

Нажми, чтобы увеличить

О фильме:
Первая Мировая война послужила стимулом к развитию стрелкового оружия во многих армиях мира. На полях сражений стали активно применяться пулемёты. Они использовались в пехоте, устанавливались на самолётах, танках и бронеавтомобилях.
На вооружении пехоты появились пистолеты-пулемёты, автоматические винтовки, ручные пулемёты.

1 выпуск "Стрелковое оружие первой мировой"
Первая Мировая война послужила стимулом к развитию стрелкового оружия во многих армиях мира. На полях сражений стали активно применяться пулемёты. Они использовались в пехоте, устанавливались на самолётах, танках и бронеавтомобилях.
На вооружении пехоты появились пистолеты-пулемёты, автоматические винтовки, ручные пулемёты.
Основным оружием русской армии в годы Первой Мировой были: трёхлинейная винтовка Мосина, пулемёт системы Максима и револьвер Нагана. Это легендарное оружие верой и правдой служило солдатам до конца Великой Отечественной Войны.

2 выпуск "ВИНТОВКИ И ПИСТОЛЕТЫ-ПУЛЕМЁТЫ"
Знаменитая «трёхлинейка» была принята на вооружение русской армии в 1891 году. В годы Первой Мировой стали думать о её замене на более совершенное, автоматическое оружие.
Одним из первых над созданием отечественного автоматического оружия начал работать Владимир Фёдоров. В 1916 году он создал первый русский автомат, но это оружие так и не стало массовым. Работа над новыми образцами стрелкового оружия продолжилась уже при Советской Власти. В середине двадцатых годов, в СССР началась разработка автоматических винтовок и пистолетов-пулемётов.
О них и пойдёт речь в этой серии.

3 выпуск "ПУЛЕМЁТЫ. ЧАСТЬ 1"
Пулемёт системы Максима, созданный в 1883 году, был родоначальником всех пулемётов. С него и началась история этого вида оружия в Советском Союзе.
К началу 21-го века роль пулемётов существенно возросла. Из вспомогательного они превратились в основное оружие пехоты.
В этой серии рассказывается об истории отечественных пулемётов — от легендарного «Максима» до «Печенега» — одного из лучших пулемётов в мире.

4 выпуск "ПУЛЕМЁТЫ. ЧАСТЬ 2"
Крупнокалиберные пулемёты — самое мощное стрелковое оружие. Их история началась в годы Первой Мировой. В то же время пулемёты начали применять и в авиации. Об этих двух отдельных видах пулемётов — крупнокалиберных и авиационных — и пойдёт речь в этой серии.

5 выпуск "Автоматы"
В конце 50-х годов XX века на смену винтовкам и пистолетам-пулемётам пришёл автомат Калашникова. Он приобрел широчайшую известность и стал самым лучшим и массовым стрелковым оружием в мире. В этой серии — рассказ о том, как создавался и совершенствовался автомат Калашникова, и о том, как изменились отечественные автоматы за последние пятьдесят лет.

6 выпуск "БЕСШУМНОЕ И СПЕЦИАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ"
Бесшумное и специальное оружие — это особый вид стрелкового оружия. Стреляющий нож, бесшумный пистолет, автомат для подводной стрельбы — это все оружие спецподразделений.
История отечественного бесшумного оружия началась в 30-х годах прошлого столетия. Но наиболее активное развитие спецоружия пришлось на годы холодной войны. Свою роль в этом сыграл скандал со сбитым американским лётчиком Гари Пауэрсом.

7 выпуск "СНАЙПЕРСКОЕ ОРУЖИЕ"
Для снайперской стрельбы недостаточно одной только высококлассной винтовки с оптическим прицелом. Только сплав хорошо подготовленного стрелка, специальной боевой экипировки и правильной тактики может обеспечить эффективное применение снайперского оружия в бою.
В этой серии рассказывается об истории создания и применения отечественного снайперского оружия – от винтовки Мосина до современных российских образцов.

8 выпуск "ПИСТОЛЕТЫ"
«Тульский Токарев», пистолет Макарова и автоматический пистолет Стечкина — это оружие стало широко известно во всём мире. Но многие пистолеты, созданные в Советском Союзе, не получили такой известности, хотя не менее интересны.
В этой серии речь пойдёт об истории и современности отечественных армейских пистолетов.

Оригинальное название: Отечественное стрелковое оружие
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Константин Давыдкин
Выпущено: ООО "студия "КРЫЛЬЯ"
Продолжительность: 8* ~00:38:00

Отечественное стрелковое оружие (8 серии из 8) (2011) SATRip
Отечественное стрелковое оружие (8 серии из 8) (2011) SATRip
Отечественное стрелковое оружие (8 серии из 8) (2011) SATRip
Отечественное стрелковое оружие (8 серии из 8) (2011) SATRip

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 720x540, 25 fps, MPEG-4 ~1534 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: МР3, 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: * файлов ~ по 500 Мб, все одним архивом 3.84 Гб

Скачать:

letitbit_1
letitbit_2
letitbit_3
letitbit_4
letitbit_5
letitbit_6
letitbit_7
letitbit_8

letitbit_full

Зеркало:
shareflare_1
shareflare_2
shareflare_3
shareflare_4
shareflare_5
shareflare_6
shareflare_7
shareflare_8

shareflare_full


Рекомендуется перед скачиванием "Отечественное стрелковое оружие (8 серии из 8) (2011) SATRip", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Отечественное стрелковое оружие (8 серии из 8) (2011) SATRip". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Видео | Просмотров: 700 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: 8), из, (2011), (8, отечественное, оружие, Стрелковое, SATRip, серии

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль